На главную!
Хранила б нас беда, как мы ее храним.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Шевчук и марш протеста
ALFIR
Липецк

4 Mar 2008, 20:32

Вот так. Сделал своё дело и не один, а тысячи высказали свою позицию не промолчали, не побоялись лживой власти. Полностью поддерживаю позицию 1-й половины рок-н-ролльного движения... Шевчук, Борзыкин - надеюсь, их не мало

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Mar 2008, 14:27

Ответ нику ALFIR (2008-03-04 20:32):

Очень осторожно нужно принимать любые сообщения о подобных вещах. Очень часто их искажают в угоду той или иной политической группы. Яркий пример с БГ, когда он якобы выступил против того, чтобы вырубили деревья, а на их месте построили православный храм. Потом он рассказывал, что ничего не знал о том, что там чего-то будут строить. Читал интервью Шевчука, где он рассказывал о своих мотивах, о том, почему он ходит на такие массовки. Стимул совсем не политический. По РенТВ показали фрагмент его интервью, где он говорит о том, что против современной застройки Питера. Эта фраза была обрублена.

Политика организация маршей несогласных следующая. Они подхватывают какую-нибудь идею протеста (н-р, против строительтсва ГазпромСити), выступают вместе с этими людьми, но походу дела вносят еще свои политические лозунги. В результате частная проблема (высота конкретного здания в конкретном месте) превращается в проблему "лживой власти". Это их официальная тактика (по своей природе провокационная и большевисткая, точно также действовали большевики в Первую мировую), о чем можно свободно прочитать на их сайте.

 
belmont
Россия
5 Mar 2008, 14:46

Что поделать. Многие ошибаются в жизни.

 
ALFIR
Липецк

5 Mar 2008, 16:06

Никаких ошибок и искажений, многие знают о насилии над Питером и вы знаете, что строительство Газпромсити изуродует исторический вид центра Санкт Петербурга, в частности вид Петропавловки. Андрей Дамер видимо за такие проекты. Создавая тему, я проследил логику Шевчука. Политика, к сожалению, всегда переплетается с бытовухой, так что всё взаимосвязано. И судя по информации в прессе - никто не ожидал появления Шевчука и соратников, что меня радует и говорит об искренности последних. Но тема о другом.

 
ALFIR
Липецк

5 Mar 2008, 16:07

Ответ нику belmont (2008-03-05 14:46):

На кого Вы намекаете?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Mar 2008, 17:09

Ответ нику ALFIR (2008-03-05 16:06):

Андрей Дамер видимо за такие проекты.


Во всяком случае не против того, о чем я читал об этом проекте на официальном сайте. Алексей Вишня тоже не против (к примеру). Для меня весь вопрос (как и для всех нормальных людей) только в высоте этого здания: испортит ли это панораму Петербурга или нет. Но здесь я не специалист.

Что касается Шевчука, то после его интервью меня это не удивляет. Человеку хочется быть в эпицентре взрыва. И не первый раз он там, вспомните октябрь 1993 года, Чечню, еще где-то... Я не удивлюсь, если он и смерть свою найдет на одном из подобных мероприятий (не дай Бог конечно).

 
ALFIR
Липецк

5 Mar 2008, 17:38

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-03-05 17:09):

Я видимо не нормальный, хоть и не петербуржец. Достаточно понять, что мы увидим за Петропавловской крепостью и всё будет понятно, не смотря на высоту зданий.
А Шевчук имеет на это право (быть в эпицентре взрыва), как и все другие, но примеры верные.

 
belmont
Россия
6 Mar 2008, 10:17

Ответ нику ALFIR (2008-03-05 16:07):

На Шевчука

 
ALFIR
Липецк

6 Mar 2008, 11:57

Ответ нику belmont (2008-03-06 10:17):

Да, от ошибок никто не застрахован и даже Шевчук. Но этот случай особый - тут ошибаться нельзя - или пан или пропал. Выбор сделан и я этот выбор приветствую. Шевчук знает, что делает.

 
Ольга Лехтонен
Москва

6 Mar 2008, 15:47

При всей моей настороженности по отношению к "несогласным", их выступления хотя бы морально оправданы. Ибо власть наша действительно лживая.
А найти оправдание для холопьих хороводов вокруг Кремля в день этих клоунских "выборов" лично я не могу.

Мой респект Шевчуку!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015845 сек.