На главную!
Боритесь за право чувствовать собственную боль.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Strannik
  Оффтопов: 6

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Статья: Звезда по им. Солнце. По следу Тигра или расшифровка В.Цоя.
Strannik
Город золотой

17 Feb 2008, 22:55

Strannik: Звезда по им. Солнце. По следу Тигра или расшифровка В.Цоя.

Здесь предложены вашему вниманию 2-ая и 4-ая ЧАСТИ СТАТЬИ.
Все ЦИФРЫ приведены только для интереса (ибо это что-то необъяснимое!), а не для конкретных выводов.
4-ая ЧАСТЬ ПУБЛИКУЕТСЯ ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ В КОНЦЕ КАК ЛЮБОПЫТНЕЙШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПЕРЕЖИВАЮ УДИВИТЕЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ, ЧТО ЦОЙ И ОШО (СОВРЕМЕННЫЙ ИНДУССКИЙ МИСТИК-УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЕЙ по словам его последователей) ВО МНОГОМ ПИСАЛИ ПО СУТИ ОБ ОДНОМ!

 
Strannik
Город золотой

17 Feb 2008, 22:55

Очень любопытная публикация, хоть и большая!

 
Strannik
Город золотой

17 Feb 2008, 22:56

Источник: Stihi

 
VPV

18 Feb 2008, 06:57

- Если взять музыку Цоя, то она совершенно не похожа на музыку других композиторов (что бы там не говорили) по «внеземным» что ли вибрациям.

Опять Каспаряныча задвинули в дальний угол.

 
mora
Москва

18 Feb 2008, 09:58

Что-то мне сразу вспомнилась книга "Война и мир" Толстого.Особенно та часть,где весь высший свет высчитывает значение имени Наполеона и сумма букв дает число зверя - 666. А потом Пьер Безухов долго подгоняет свое имя в определенные рамки,потому что уверен что именно он должен убить "зверя" Человек всегда видит в первую очередь то,что хочет видеть.Но раз ему так думается...личного мнения никто не отнимал

 
Morita

18 Feb 2008, 10:48

Ответ нику mora (2008-02-18 09:58):

прочитала сей опус, абсолютно согласна с mora - человек видит то, что хочет видеть. И притягивает факты за уши к своей концепции. А вообще, прочитав эту статью почувствовала нечто вроде Де Жавю: "Илия (Илья Пророк)-Иоанн – Енох". не так давно мы всё это обсуждали...

 
kot1
Донецк
18 Feb 2008, 13:17

Мне эта статья не очень понравилась,слишком длинная и плюс я еще не совсем понял что автор хотел сказать Опять продолжение темы Цой - пророк наверное

 
Strannik
Город золотой

18 Feb 2008, 13:25

Все ЦИФРЫ приведены только для интереса (ибо это что-то необъяснимое!), а не для конкретных выводов.... моя цель - донести факты, сильно при этом не забалтываясь....
По мне же на тот момент цифры были не столь важны, сколь важна была, помните «соль статьи», т.е. внутреннее содержание песен. Ну да ладно, решил я, значит, так богу было угодно. Если честно, о статье я почти забыл, а песни периодически, по настроению прослушивал, и мнение не менял, которое состояло в том, что нам пел человек очень высокого духовного развития, с необыкновенной интуицией, на порядок выше самых лучших представителей, ну пусть эстрады. Свои выводы, поймите правильно, я ни в коем случае не навязываю, но всё-таки считаю нужным многие из своих потрясающих открытий донести до тех, кто в первую очередь по-своему понимает и любит Цоя, а всем остальным, как пищу для размышления. ......ЛЕЙТМОТИВ ИХ ПОСЛАНИЯ ЛЮДЯМ - ОСВОБОДИТСЯ ОТ «ТАРАКАНОВ,ЗАДЫМЛЁННОСТИ» УМА, ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ, ПРОСНУТЬСЯ ДУХОВНО, РАСТИ В СОЗНАНИИ, ОЧИСТИВ СЕРДЦЕ, СТАТЬ САМИМ СОБОЙ.
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ НА «ТАРАКАННЫЕ» РЕЦЕНЗИИ (коих было немало в прошлой публикации) НЕ БУДУ.



Мне что-то сразу вот это вспомнилось из публикации!!!



 
kot1
Донецк
18 Feb 2008, 13:28

Кстати вот в цифрах я и запутался поэтому пропускал

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
18 Feb 2008, 15:13

Странник, тысячелетиями существует такое понятие, как духовные практики. Естественно, что люди, их практикующие, говорят о похожих вещах.Если мы с тобой, например, поедем в Иерусалим, наши описания увиденного будут во многом похожи.Что в этом странного? Особенно похожи люди так называемого "четвертого Пути" (по Гурджиеву)-те, кто не является ни монахом, ни глубоко религиозным человеком, ни последователем какого-либо гуру. Это первопроходцы. При чем здесь прокор Илия, которому и так уже давно икается от подобных публикаций?
Я принимаю право каждого толковать песни Виктора в меру своего разумения, но когда этому всему придается якобы научная окраска с цифрами и цитатами-просто глупо смотрится.
Ты мне вот что обьясни-если вдруг найдется документальное подтверждение тому, что Виктор таки да пророк Илия-ты его больше любить будешь?

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014979 сек.