На главную!
Ребят, я вас не знаю... Что вам нужно?
Моро, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Джоанна Стингрей
»  Вернуться к теме

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Оффтопы: Интервью с А.Башлачевым: 1986
Виталий
14 Feb 2008, 06:56

Ответ нику V (VPV) (2008-02-13 08:55):

А, так я еще и виноват?! Это твоя логика не понятна. Ты же сначала пишешь:

Городская легенда гласит, что свою первую песню Высоцкий спел в компании и для Андрея Тарковского и Василия Шукшина.


И тут все понятно. Но второе предложение может ввести в заблуждение человека, который не в теме:

В Париже Тарковский жил у Марины Влади и лечился от рака у ее мужа, профессора онкологии.


Можно как раз таки подумать, что это именно в Париже и происходило. Нехилый старт у Высоцкого: для Тарковского, Шукшина и Влади. Да еще сразу в Париже в ресторанчике на Эйфелевой башне.

 
VPV

13 Feb 2008, 20:56

Ответ нику Morita (2008-02-13 20:50):

Все, что тут у Виталика не про СашБаша. Злостный оффтоп. -)

 
Morita

13 Feb 2008, 20:50

Ответ нику V (VPV) (2008-02-13 20:47):

Я сама запуталась куда что переносить

 
VPV

13 Feb 2008, 20:47

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-13 17:26):

Это я темы перепутала. Как раз постила разбитое молоко в АТ, увидела фото Высоцкого и запостила не туда. Не поняла твою логику. Естественно они дружили задолго до знакомства с Влади, во время учебы во ВГИКе. За онколога она вышла после смерти Высоцкого. Но как можно было из этого поста сделать вывод, что Высоцкий, Тарковский и Шукшин пели песни в Париже? Шо це воно за такэ?
Хоть бы уже Андрей с Моритой почистили эти оффтопы.

 
Виталий
13 Feb 2008, 17:26

Ответ нику V (VPV) (2008-02-13 08:55):

Не понял твой пост. Высоцкий спел свою песню задолго до знакомства с Мариной Влади. А, исходя из твоего поста, это вообще произошло в Париже.

Или первое предложение со вторым связано лишь ассоциативно?

 
VPV

13 Feb 2008, 08:55

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-13 07:48):

Городская легенда гласит, что свою первую песню Высоцкий спел в компании и для Андрея Тарковского и Василия Шукшина. В Париже Тарковский жил у Марины Влади и лечился от рака у ее мужа, профессора онкологии.

 
Виталий
8 Feb 2008, 11:40

...Зимней ночью мы шли к платформе Переделкино, в надежде на последнюю электричку, и Саша рассказывал мне о переселении душ. Он сказал, что точно знает, кем был в прошлой жизни, и что это было очень страшно. «Давно? — полюбопытствовал я, — в средневековье?» — «Нет, — ответил он, — недавно». — «Интересно. — я стал рассуждать о делах, в которые, строго говоря, не очень-то верил, — почему, по какой команде душа вселяется в очередное тело?» — «Я знаю, как это происходит. — сказал Башлачев, — душа начинает заново маяться на земле, как только о ее предыдущей жизни все забыли. Души держит на небесах энергия памяти». читать далее>>


 
BronzeTower
Jerusalem

25 Jan 2008, 17:50

Это интервью с Джоанной существует также и в видеозаписи, и многие вопросы Джоанны кто-то переводит за кадром. Может быть, БГ, или просто голос похож. В любом случае было бы интересно узнать, кто переводчик.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016102 сек.