На главную!
Действовать обыденно – это нормально, при условии, что ты не чувствуешь обыденно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: http://www.kinoshnik.net/
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Статья: Тероновцы вспоминают концерт Цоя в Перми
Виталий
31 Jan 2008, 16:14

Лариса Джегутанова живет в Запорожье. На контакт с Виктором выходит по пятницам с 18.00 — так велел он сам. Общение началось вскоре после гибели певца. О коллизиях и перипетиях этого таинственного взаимодействия нижегородская газета «Ленинская смена» поведала недавно в трех номерах. Материал, что называется, в духе времени, хочешь верь, хочешь нет; как сказал бы тот же Б. Г., «ты можешь спорить со своею женой, а у меня есть свой собственный Цой». И все бы хорошо, но в статье приведены четыре из надиктованных стихотворений. А стихи прозрачно намекают на тот факт, что Цой у Джегутановой ну уж слишком «собственный» читать далее>>

 
Strannik
Город золотой

31 Jan 2008, 16:34

К чему публикации в этой теме... кстати я неотвергаю митику... но не в такой форме, щас кстати док. фильм Посл. герой пересматривал, там такая же фигня, типа у девушки какие-то духовные сущности во сне спрашивали хотите ли вы стать женой короля русского рока В. Цоя, все это или бред или искушение дъявола.....

 
Vladimir
Zaporozhye
31 Jan 2008, 16:58

Лично знаком с Ларисой Джегутановой, отношение неоднозначное... но что-то в этом есть, особенно энергетика, но вот от кого она незнаю, может от Цоя, может от дьявола...

 
Strannik
Город золотой

31 Jan 2008, 17:22

Ответ нику Vladimir (2008-01-31 16:58):

Лучше не эксперементировать, влюбом случае все что Цою суждено было сказать, он сказал это в своих песнях, не больше и не меньше!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

31 Jan 2008, 18:42

Лариса Джегутанова живет в Запорожье. На контакт с Виктором выходит по пятницам с 18.00 — так велел он сам. Общение началось вскоре после гибели певца. О коллизиях и перипетиях этого таинственного взаимодействия нижегородская газета «Ленинская смена» поведала недавно в трех номерах.


Что-то вообще какая-то ахинея.Бредни наркоманские.Давайте раздуем из этого сенсацию.Эх, видел бы и слышал бы сам Виктор все эти псевдоконтакты, наверное просто смеялся бы без остановки.Культ личности это плохо.Потому что он перетекает незаметно в фанатизм.

Помните эксперимент. когда болному давали таблетку простой глюкозы. но при этом оворили, что это есть лекарство от твоей болезни? Больной внушал себе. что поправится и действительно поправлялся.Но не из-за таблетки. а из-за самовнушения.ПОэтому. если ходить весь день и искать во всём Цоя, естессно мозг не выдержит и "Цой" появится.

Я согласен с тем, что судьба у Виктора была такая.Его недовольство миром, внутренние искания, разочарования,какая-то душевная неустроенность могла запрограммировать его на гибель.Его песни об этом говорят в принципе напрямую.Но чтобы так раздувать факт гибели и последующий культ Цоя до каких-то миров параллельных- это уже, простите, по-моему дуркой пахнет.

 
Strannik
Город золотой

31 Jan 2008, 18:48

Я в последнее время вообще Цоя воспринимаю в двух эпостасях, как обычного человека, и как проводника информации между нашим миром и паралельным). А иначе бы я КИНО не слушал, мне как таковая музыка не очень нравится, да и талантом тут все необъяснить, энергетика какая-то, есть в Цое (в творчестве Цоя) что-то неземное!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

31 Jan 2008, 19:29

Энергетика есть во всём. что сделано с душой и не по заказу.

 
BronzeTower
Jerusalem

31 Jan 2008, 19:34

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-01-31 15:48)

А выводы у автора вообще странные.


Странные, если не сказать еще больше. Особенно мне понравилось про питерскую прописку.

 
mora
Москва

31 Jan 2008, 20:14

не был рокером...он к концу своей недолгой жизни стал поп-звездочкой, которая тускло светит на лацкане пиджака..., женившись на Марьяне, он получил прописку...
Сначала автор как следует потрепал Виктора, а потом вдруг стал признаваться в любви и подписался "Старый фан" Остается спросить - чей фан-то? Насчет контактов с Цоем сильно сомневаюсь.Я верю в контакты с умершими,но верю и в то,что они являются лишь к близким людям.А чтобы каждый день в 18.00...Он и после смерти очень пунктуален

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
31 Jan 2008, 20:31

Мертвый герой.

Из статьи неосведомленный читатель не узнает о Цое вообще ничего. Более того, будет введен в заблуждение. В некоторых местах автор безсовестно лжет. Очень бы хотел посмотреть на лицо этого человека. На сайте он даже постеснялся разместить свою фотографию. Какая-то карикатура. Мои соболезнования.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016353 сек.