На главную!
Съемка врасплох — глазомер, быстрота, натиск.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: КИНО в Кирове. 1986.
Seva
Москва
18 Mar 2006, 20:24

Это известная запись 1986 года 25 октября. Это был 1 кировский рок-фестиваль. Недавно прочел пару статей о выступлении КИНО на этом фесте. Парень пишет, что-то типа рецензии на выступление КИНО, слушая запись этого концерта. У нас заканчивается песней "Троллейбус", между песнями Цой ничего не говорит. Чувак же этот пишет, что у него на кассете Цой очень много говорит чего между песнями, спрашивает у зала "...есть ли барабанные палочки у кого с собой, а то у нашего барабанщика они сломались..." Статья 1991 года.

 
Eugene
Горький

19 Mar 2006, 18:30

У меня заканчивается песней "Электричка". Сева, не мог бы ты выложить в эту тему статьи об этом фестивали.
У меня знакомый был из Кирова рассказывал кое-что об этом фесте. Потом напишу...

 
Seva
Москва
19 Mar 2006, 20:27

Перепутал с Киевом 86. Да последняя песня Электричка. Статьи все мои на другой квартире. Но как только то сразу

 
Eugene
Горький

21 Mar 2006, 14:42

Ответ нику Seva (2006-03-19 20:27):

Летом я имел честь познакомится с одним Киноманом из Кирова. Зашла речь про аудио записи различных концертов КИНО. Ден (так зовут этого киномана) сказал, что концерт КИНО в Кирове, вообще был неожиданным. На этот фестиваль из Питера был приглашён АукцЫон, но по каким-то причинам вместо АукцЫона приехало КИНО. По словам Дениса, Цой на сцене был пьян...
Удивительно то, что когда я переписывал ему аудио архив, он спросил:
- Все ли в архиве песни?
- Все, что были доступны за 15 лет.
- В Питере, на Богословском, я один раз слышал песню - и напел - на складе металлоконструкций...
- Точно Цой?
- Да.
Правда не правда, гадать не буду... Но человек в принципе нормальный... Если повезёт поймаю его как-нибудь в Горьком...

 
Seva
Москва
26 Mar 2006, 12:27

В Питере, на Богословском, я один раз слышал песню - и напел - на складе металлоконструкций...
- Точно Цой?


99% вранье.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011962 сек.