На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 5

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: Новогодняя программа НТВ "Пожар в джунглях".
Дмитрий Геннадьевич Давыдкин
Город-Герой Москва
15 Jan 2008, 21:05

Ответ нику Морита (2008-01-15 20:54):

Да уж, хорошо что не децл - ой извините - Кирилл Толмацкий! :-Д а вообще - им то собственно по фиг - ты их хоть попой назови - для них лишь бы евро платили... А то что мы про них тут говорим - тоже в какой-то мере несознательно повышаем им рейтинг

 
VPV

15 Jan 2008, 21:20

Ответ нику Morita (2008-01-15 20:54):

Всё, Билану крышка.
"Рок-кутюр" будет в моде в сезоне 2008, а рублевские дамы по любому ориентируются на миланские коллекции. Даже у Кавалли в показах на этой неделе вместо леопардов рокеровские куртки, у Интимиссимо золотые мужские трусы с надписью "hard rock".

 
Rocker
Санкт-Петербург

16 Jan 2008, 08:53

Ответ нику Morita (2008-01-15 20:54):

Мда, плачевно...

 
Виталий
17 Jan 2008, 10:05

Мой вам совет: не смотрите перед едой постсоветских каналов. Других нет? Вот никаких и не смотрите!

А вообще, я прочитал открывающий тему пост Андрея и не понял, в чем проблема была. Просто я передачу не видел.

В том, что в новогодней передаче учавствовал хор МВД? А это так неприлично? По-моему, некоторые представители МВД принимают участие и в более неприличных спектаклях, нежели новогодняя телепрограмма. Или там было что-то из ряда вон выходящее?

 
НЕО
România

17 Jan 2008, 12:24

Если шефство над передачей действительно за участниками «Криминальных новостей» то присутствие хора МВД в развлекаловке очевидно.
«Криминальные новости» делаются в тесном сотрудничестве с милицией. Велико желание первых как-нибудь отблагодарить последних за советы, подсказки, информацию. А МВДэшники всего лишь приняли приглашение телевизионщиков, которые так хотели проявить признательность своим доблестным помощникам.

 
zangezi
Санкт-Петербург
17 Jan 2008, 12:50

перезаписывал все эти Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple

Да, так может сказать НАСТОЯЩИЙ меломан. Я тоже переписывал все эти Цои, Шевчуки и БГ

 
Дмитрий Геннадьевич Давыдкин
Город-Герой Москва
17 Jan 2008, 18:19

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-01-17 10:05):

Виталий, по поводу совета не смотреть постсоветстких каналов - 5 баллов! Профессор Преображенский - рулит!

 
banza

18 Jan 2008, 06:27

Ребяты, не постсоветских а вообще телик лучше не смотреть!

Никто сейчас о зрителях не думают, думают только о деньгах! О сиюминутной прибыли! И даже разговоры, поднятые президентом М. , о наведении порядка на ТВ - предвыборная агитация!

Все ссылаются на данные Галлап Групп, но у нас ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ! Так, что "Пипл схавает, если это Кому-то нужно".

А на счет НТВ, то, как сказал один мой знакомый "Они сделали последний шаг, и на большее они не способны!"
НТВ покрылось желтой коростой. А ведь Глебушка (программа "Максимум"), до работы на НТВ, совсем по другому выглядел , и программы делал совершенно другие. Просто платят и он делает. Очень мало передач и каналов, где можно делать, что-то от души и для души! Продюссеры и режиссеры требуют МЯСА!
А, что бы они подавились застрелите из дедушкиной берданки черный ящик в Вашей квартире и будет Вам счастье!

 
VPV

18 Jan 2008, 09:07

Ответ нику zangezi (2008-01-17 12:50):

Да уж, как-то сложно представить Медведева, отрывающегося на школьном диско под Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple.
Надо сходить на одноклассники. ру.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
18 Jan 2008, 13:15

Вот поэтому я русские каналы лет 10 не смотрю уже.Скучно и мерзко.Попробовала было на Новый Год включить-меня минут на 7 хватило.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016504 сек.