На главную!
Вся жизнь - чужбина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3

Тема: Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе
Strannik
Город золотой

22 Jan 2008, 14:36

Уже есть такие версии, что могло быть и убийство... но естественно инфа не официальная и как мне кажется просто утка для желтой прессы, хотя много и странного есть в аварии...

BronzeTower
Jerusalem

22 Jan 2008, 14:00

Ответ нику kot1 (2008-01-22 13:39):

Конечно жалко, просто нет слов.

kot1
Донецк
22 Jan 2008, 13:39

Бачинский сам погиб еще и за собой забрал человека Очень жалко конечно

Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Jan 2008, 13:21

В областной больнице в Твери скончалась Юлия Меркулова, пострадавшая в ДТП с участием радио- и телеведущего Геннадия Бачинского (ФОТО). Меркулова была пассажиркой микроавтобуса, с которым 12 января столкнулся автомобиль Бачинского.

Rambler

Brat
Питер

17 Jan 2008, 12:45

Новая версия: Бачинский погиб из-за лопнувшего колеса
17/01/2008 15:11

Следствие считает, что Бачинский погиб из-за взорвавшегося колеса его «Фольксвагена». На руках у следователей оказались доказательства того, что Геннадий Бачинский погиб из-за технической неполадки машины.
Напомним, что популярный радио- и телеведущий погиб 12 января по дороге с дачи в Москву. Совершая обгон впереди идущего грузовика, Геннадий выехал на встречную полосу. Но, не успев перестроиться в свой ряд перед грузовиком, он лоб в лоб столкнулся с «Фольксвагеном - Транспортером», идущим по встречной полосе.
Как пишет газета «Твой день», первоначально все данные свидетельствовали о том, что Бачинский сам виноват в аварии. Будучи неопытным водителем, он рискнул пойти на опасный маневр. Схема аварии, которую составили сотрудники ГИБДД, показывала, что тормозной путь водителя «Транспортера» был всего три метра. А это значило, что Геннадий создал аварийную ситуацию на дороге, начав обгонять грузовик в условиях плохой видимости.
Однако следователи Управления внутренних дел Тверской области, где находится данное дело на расследовании, изъяли с места аварии колесо, взорвавшееся во время движения автомобиля Бачинского, которое поставило под сомнение первичные выводы о причине аварии. Его, в отличие от других колес, сразу же сняли и отправили на экспертизу. По словам следователей, колесо могло взорваться по трем причинам: попадание в ямку, заводской брак и старая стертая шина. «Твоему Дню» стало известно, что на данный момент следственная группа в качестве главной рассматривает версию технической неполадки машины.
Первым на эту мысль натолкнул свидетель, на глазах у которого произошла авария. В протоколе его допроса указано, что он видел, как, после того как желтый «Фольксваген» Бачинского выехал на встречную полосу для обгона большегруза, его начало бросать в разные стороны. Общую картину этой ситуации дополнило разорванное в клочья колесо, найденное на месте аварии.
Искореженные машины и детали, найденные на месте аварии, отправили на автотехническую экспертизу. Ее официальные результаты покажут, что стало настоящей причиной аварии.

Андрей Дамер
15 Jan 2008, 08:30

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-14 14:39):

Я имел в виду встречную машину и тех, кто в ней сидел (их машина правила не нарушала).

tundra
Питер=> теперь живу в Австралии

14 Jan 2008, 18:29

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-13 17:00):

Из музыкантов еще в августе 2006г. разбился Бага из "А-студио"

zangezi
Санкт-Петербург
14 Jan 2008, 15:15

Форум из "любителей КИНО" превращается в "о погибших в автокатастрофе"
Удивительно и машин стало больше и пробки кругом одни- а люди все разбиваются и разбиваются.

Мне тот эфир со Смирновой не понравился- странная манера у ведущих любую тему превращать в идиотизм. Когда этот прием как краска-одно, а когда как принцип-это уже гадко.

Для меня Бачинский навсегда останется основателем и гитаристом очень хорошей питерской группы . "Депутат Балтики" позже превратившуюся в гениальную "ХИМЕРУ"

BronzeTower
Jerusalem

14 Jan 2008, 14:39

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-14 14:24):

По-моему, в этой аварии всё же есть что-то новое: чуть не погибли невиновные люди

А по-моему, не такое уж и новое. Особенно если учесть то, что вместе с Дедюшко погибли члены его семьи.

Андрей Дамер
14 Jan 2008, 14:24

Мистика в этих авариях может быть только одна. Попуская смерть известных людей, Бог таким образом показывает к чему приводит выезд на встречную полосу. Даже если у тебя "Фольксваген-Гольф". Тысячи смертей обычных людей ничему не учат, может хоть так обратят внимание и поймут.

По-моему, в этой аварии всё же есть что-то новое: чуть не погибли невиновные люди.
Возможно, что в результате следующего "звездного" лобового столкновения смертей будет больше.

Вихарев получил травмы обеих ног. Деталями моторного отсека, вжатыми при столкновении в салон, ему повредило обе ступни и правое колено. Сидевшая с правой стороны от него 50-летняя Татьяна Осипова получила перелом левого бедра и серьезные ожоги. Лицо женщины при ударе залило кислотой из аккумулятора. Больше всего при этом пострадали глаза. Вторая пассажирка “транспортера” Юлия Меркулова, сидевшая за водителем, тоже получила переломы ног. Всех троих раненых госпитализировали в больницу Калязина. В воскресенье врачи оценивали состояние пациентов как средней тяжести.

Добавить сообщение На страницу  3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018631 сек.