На главную!
Прогоняй свой фильм ускоренно - поймешь свои ошибки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Анатолий Соколков

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром!!!
Strannik
Город золотой

9 Jan 2008, 07:45

Strannik: Я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром!!!

Анатолий Иванович Соколков - Начальник Камчатки, котельной, где работали знаменитые люди. В 1995 году из котельной ушел последний из первых. Начальник тогда сказал, что Камчатке - конец. В сентябре 1996 года он вернулся, возвратились и старые друзья.

 
Strannik
Город золотой

9 Jan 2008, 07:46

Если уже есть то удалите!

 
Машнин
19 Feb 2024, 16:56

Хахаха.
В 1995 году из котельной ушел последний из первых.
Толик уволился 15 февраля 1989-го. Потом вернулся уже в 96-м. Семь лет его там не было.
В 95-м оставались только мы с Олегом Антипенко, и в феврале, в середине сезона, нас оттуда выгнало трестовское начальство. Котельная тогда вся развалилась, денег у треста не было ни на ремонт, ни на нормальный уголь, топили с огромным трудом. Но начальство решило, что проблема в нас, и набрало опять алкашей с улицы. За оставшиеся полсезона они угробили всё окончательно, поэтому на следующий сезон начальство снова как-то нашло Толика (или он сам нашёлся, прогорев по своему "бизнесу" в Рок-клубе), котлы подлатали, и уже до окончания работы котельной в 2000 году там работали трое наших бывших плюс Оливер.

 
Машнин
19 Feb 2024, 17:03

Со мной случился запой месяца на полтора. ... Отработал я год в такой компании аховой - одни алкоголики...

Хм. Алкоголик против алкоголиков, эпично.

 
Машнин
19 Feb 2024, 17:05

Я в свое время занимался теорией малых коллективов - собаку на этом съел.

На стройке книжку прочитал что ли.

 
Машнин
19 Feb 2024, 17:06

Здесь был снят практически целиком фильм Рашида Нугманова Йяхха.

Фильм-то смотрел?

 
Машнин
19 Feb 2024, 17:10

Некоторых приходится пускать... Многие приходят не из-за Цоя, им только выпить-закусить, пообщаться с такими же тупыми, как они.

Какой самокритичный Толик. Респект!

 
Auster
Хабаровск

25 Feb 2024, 04:37

Ответ нику Mashnin (Машнин) (2024-02-19 16:56):

О, Андрей, приветствуем вас тут! Как ваша жизнь, чем занимаетесь?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

29 Feb 2024, 20:44

Теме и материалу 16 лет. Нам очень интересен ваш сарказм, чем бы заняться... ой, зайду постебусь над товарищем.... как смешно... с кем общается... кому комментирует..."тети и дяди" встряхнули нафталин и ударились в мемуары...да вот "дорога ложка к обеду..."

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016045 сек.