На главную!
Музыка вообще ничего никому не должна.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
  Оффтопов: 3

Комментарии

Тема закрыта  

стр.3 из 7
  
Статья: Информация для “Кино”манов,желающих официально вступить в:
kot1
Донецк
6 Jan 2008, 22:27

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-01-06 22:18):

Лучше червь (Извиняюсь за офф-топ)

 
НЕО
România

7 Jan 2008, 01:06

Змей, если это была шутка, то ничё так, прикольно получилось.
Если в серьёз… ну тогда не знаю. Или наивняк полнейший или что-то вроде «Остап Бендер — 21 век».

А впрочем, какой там Остап, если раскусили сходу…

 
сергей филатов

7 Jan 2008, 01:26

для ЗМЕЯ.

Сергей, я не хочу Вас подозревать в разных нехороших делах, но вынужден выразить здесь общее мнение. если вдруг выяснится, что Вы торгуете материалами, добытыми на этом сайте, то так или иначе, но кровавая гэбня придёт вам на помощь.

уж лучше воздержитесь, наш Вам совет.
всего хорошего!

 
Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
63403.Харьковская Обл.г.Змиёв.Ул.Пролетарское Шоссе.Д.№1.;Кв.41.

7 Jan 2008, 03:13

Про этот сайт я день назад только узнал!У меня своих,а НЕ ВАШИХ материалов достаточно,такого,что у меня есть,не в одном интернете нет и не было,интернет-это вообще ЯД ИЗ ЗАПАДА ПРИШЕДШИЙ и уводящий людей в себя от НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ ВЖИВУЮ!А Фан-Клуб официально зарегистрирован в г.Харькове уже 10-ть лет,тоесть с 1988-го года!Мы зарегистрировались как молодёжная гражданская организация согласно "Закона и Конституции Украины"!..."Я не очень поняла зачем деньги с желающих собирать?Первый раз сталкиваюсь с таким подходом."-Затем,чтобы за эти-же деньги рассылать людям посредством НОРМАЛЬНОЙ почты ту нужную реальную информацию,вот напиример: На "Книжном Рынке" в г.Харьков один CD-диск стоит 20-25-ть гривен,а двойной-45-ть гривен,и так далее...,не могу-же я множеству фанатов покупать всё за СВОИ деньги,за их-пожалуйста,вот затем и они нужны,а себе я не беру НИ КОПЕЙКИ!Мы в г.Харькове,чтобы сделать рок-концерты Фан-Клубовские-скидываемся деньгами на его рекламу,а одному ВСЁ за свои просто НЕ ПОТЯНУТЬ!..."Ребята,с этим парнем все ясно - хочет нажиться на памяти хорошего человека и свое материальное благополучие организовать. Знаю я этот поселок Змиев-3 - дыра еще та.. А тут такой шанс..."ДЫРА-ЭТО ИНТЕРНЕТ ЭТОТ,КАК ВООБЩЕ-ВЕСЬ,А У НАС НОРМАЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ ГОРОД ЗМИЁВ!-Какие вы все здесь вышенаписавшие непонятливые.Я Цоя уже 23-ри года слушаю,и ничего,кроме,как о нём,я не знаю,это как о Нике Турбиной говорили: ..."Что она только стихи умеет писать,да и всё"...,так и я-только НА ЦОЯ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ТРАЧУ,А ТАК-ЖЕ ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ,СИЛЫ И НЕРВЫ!!!
..."Проще создать еще один сайт (если очень хочется)."-А НА ЕГО СОЗДАНИЕ ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ,КАК ДЛЯ МЕНЯ,У НАС ЗА ОДНУ ВЭБ-СТРАНИЦУ ПО 200-ТЕ ГРИВЕН БЕРУТ!!!А ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ КАК-ТО ЖЕ ВОЗВРАЩАТЬ НАДО,А ИНАЧЕ-ЗАЧЕМ ИХ ВКЛАДЫВАТЬ?!..."он нас за дураков принял?"-НИКОГО Я ЗА ДУРАКОВ НЕ ПРИНИМАЛ,НАПИСАЛ ВСЁ,ТАК,КАК ОНО ЗДЕСЬ У НАС ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!..."Вы писали на счет фоторгафий с Харьква - ну так может выложите их?"-ЗА КАЖДОЕ ФОТО Я ПЛАТИЛ!,-а "выкладывать" наверное бесплатно только можно,тогда НЕТ,СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НО Я НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ,А ПОТОМ ВСЁ ПРИОБРЕТЁННОЕ ДРУГИМ ОТДАВАТЬ ДАРОМ,ТАК НЕ БЫВАЕТ!
..."Так же, да простят меня мои товарищи за мое незнание, но вроде бы фильм Конец Каникул не мог быть показан в 86 году, так как после съемок Виктору этот фильм не понравился и вроде Лысенко в одном из интервью об этом говорил и также говорил что показал его в свет только тогда когда Виктора нестало..."...
-Это сам Виктор окончательного смонтированного варианта этого фильма не видел при жизни,а только в процессе работы и +плюс он его смотрел в закрытом показе для своих-с теми,кто его,фильм делал,а Виктор уехал из Киева так и не дождавшись всего того доделывания,так как и так после взрыва Чернобыля во всё ещё тогда радиоактивном и эвакуированном г.Киев он пробыл 2-ва месяца!
..."...Может быть Лысенко вашь родственник или друг смьи,..." Сергея Лысенко я лично не знаю!"...ибо по вашим словам когда вы увидели фильм вам было 9 лет..."-Мне было 9-ть лет и что с того?У нас на Украине фильм "Конец Каникул" показали в 1986-ом году,а как там было у Вам,этого я не знаю!
"...Помоему это все дешевый развод на бабки.А вообще товарищ этот сайт служит библиотекой материалов, и заметьте совершенно бесплатно!!!..."-ЗАТО ДОСТУП К НЕМУ ЛИЧНО МНЕ СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ,Я-Ж НЕ РОКФЕЛЛЕР КАКОЙ-ТО ТАМ,ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ЗА КОГО-ТО ЕЩЁ,КРОМЕ СЕБЯ!!!
..."Надо еще узнать что там за адрес Может вообще левое что-то не имеющее никакого отношения к так называемому фан-клубу "-МОЙ АДРЕС ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ И НИЧЕМ ЛЕВЫМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!
..."Эх....Грешно над больными смеяться.Его наверное Наполеоны и Кутузовы в дурке подговорили сюда написать и вынести на суд общественности наивеликолепнейшее предложение о фан-клубе.Писец.Змей, выпей йаду! Давайте Змеюке в комп вирусняк под названием "Чернобыль" пустим?))))))))))"-А ТАКОЕ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДИ С НЕАДЕКВАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ!ИМ ТУТ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧТО-ТО РЕАЛЬНОЕ,ЦЕННОЕ,КАК ДЛЯ МЕНЯ,А ОНИ ВИДИТЕ-ЛИ НЕ ВЕРЯТ!!!
"...Змей, если это была шутка, то ничё так, прикольно получилось.
Если в серьёз… ну тогда не знаю. Или наивняк полнейший или что-то вроде «Остап Бендер — 21 век».
А впрочем, какой там Остап, если раскусили сходу…"-НИКАКИХ ШУТОК С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ БЫЛО,МНЕ УЖЕ 30-ТЬ ЛЕТ И Я НЕ ШУТИЛ И НЕ ШУЧУ!КОГО РАСКУСИЛИ СХОДУ?ВЫ-БЫ ВСЕ ЛУЧШЕ ВЗЯЛИ НОРМАЛЬНЫЕ РУЧКИ И НАПИСАЛИ-БЫ НОРМАЛЬНЫЕ,БЕЗ НАЕЗДОВ,БУМАЖНЫЕ ПИСЬМА МНЕ,КАК ЧЕЛОВЕКУ,СЛУШАЮЩЕМУ ЦОЯ УЖЕ 23-РИ ГОДА,ДА Я РАДИ НЕГО КВАРТИРУ СВОЮ ПРОДАЛ,ЧТОБЫ НА ФАН-КЛУБОВСКИХ КОНЦЕРТАХ ВЫСТУПАЮЩИМ ГРУППАМ ПЛАТИТЬ МОЖНО БЫЛО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И ЧТО-БЫ ОНИ ДУМАЛИ,ЧТО ОТ ИХ КОНЦЕРТОВ ЕСТЬ ДОХОД,А НЕКОТОРЫЕ ПОТОМ ГОВОРИЛИ,ЧТО НАДО О СЕМЬЕ В 30-ТЬ ЛЕТ ДУМАТЬ,А НЕ О ЦОЕ,ТА МНЕ ХОТЬ 50-ЯТ ЛЕТ БУДЕТ-Я ЦОЯ СЛУШАТЬ БУДУ И ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ДЕЛАЮ,КАКИЕ УЖ ТУТ ШУТКИ!
"...Сергей, я не хочу Вас подозревать в разных нехороших делах, но вынужден выразить здесь общее мнение. если вдруг выяснится, что Вы торгуете материалами, добытыми на этом сайте, то так или иначе, но кровавая гэбня придёт вам на помощь.
уж лучше воздержитесь, наш Вам совет.
всего хорошего!..."-НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО,ЧЕГО НЕ БЫЛО У МЕНЯ РАНЕЕ,Я,ВСЁ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НАКОПЛЕННОГО ЗА 23-РИ ГОДА,ПОКУПАЛ САМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ И ХРТЕЛ-БЫ ТО,КОМУ НАДО,ТАК-ЖЕ И ПРОДАВАТЬ,А НЕ ОТДАВАТЬ ДАРОМ,КАК ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ СДЕЛАТЬ!ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ,КРОМЕ САМОГО СОЗДАТЕЛЯ САЙТА,РАШИДА НУГМАНОВА,СТОЛЬКО,СКОЛЬКО Я,ЕЩЁ И НЕ ЖИЛИ НАВЕРНОЕ И СТОЛЬКОГО,СКОЛЬКО Я О ЦОЕ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НАСОБИРАЛ НЕ ИМЕЕТЕ ЕЩЁ,А ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ИСТИННОГО ФАНАТА,СЛУШАЮЩЕГО ИСТИННЫЙ РОК И ЖИВУЩЕГО В НОРМАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ,А НЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ!!!
Не хотите общаться-не надо!Но лично со мной Виктор Робертович Цой всегда был и будет.Такие вот дела...

 
сергей филатов

7 Jan 2008, 11:51

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-07 03:13):

Сергей, я как человек, который старше Вас, скажу Вам от лица всех: пожалуйста, занимайтесь тем, чем хотите!

интернет конечно не заменит человеческого общения, но это реальный, в отличие от Вашего, способ коммуникации людей, живущих в разных городах и даже странах. посмотрите на членов клуба - их тысяча человек (это не считая гостей, которых десятки ходят на данный сайт ежедневно), многие из них живут не в Москве и даже не в Питере - есть люди и с Украины и из Израиля и с Дальнего Востока. все эти люди собираются здесь, абсолютно свободно общаются как в форумах, так и посредством писем, и заметьте - никто ни разу не сказал здесь о деньгах. люди два десятка лет собирают материалы о Цое и ОБМЕНИВАЮТСЯ ими здесь.

здесь есть и музыканты, и издатели, и организаторы концертов, и простые студенты - никто ни разу не заикнулся ни о каких деньгах.

так ли Вы уверены, что люди нуждаются в Ваших рассылках материалов? интернет тем и хорош, что сейчас он доступен уже практически всем. а то, что предлагаете делать Вы, я помню, делали ещё в самом начале девяностых - была такая волна по всей стране. слава Богу, времена меняются. но если же Вы уверены, что кому-то позарез нужны Ваши рассылки - вперёд! существует такая вещь как наложенный платёж. эта форма рассылки не потребует от Вас лишних средств.

но чем бы люди, члены клуба, ни занимались, рокфеллеров нет и здесь. и какждый в той или иной степени свой интернет оплачивает. например я плачу 500 р. в месяц с ограничением по траффику в 6 Гб. уверяю Вас, за эти деньги я могу позволить себе здесь гораздо больше, чем посредством полевой почты.

что касается предложения сделать сайт - Вы неправы. Вы сами можете сделать свой собственный сайт абсолютно бесплатно и бесплатно же содержать его. Ваша предпосылка о больших вложениях неверна. наверное Вам просто не хочется этим заниматься.

что там ещё было?.. квартиру продал - ну, это Ваша личная шиза, никто с пистолетом у горла не стоял. если Вы не умеете найти спонсоров и толковых организаторов концертов, чтобы хотя бы не пролетать на них с деньгами, то и Ваш фан-клуб выглядит сразу мутным и бестолковым. не хотел бы я иметь дело с такой организацией. я уже пятнадцать лет выступаю с концертами в составе своей группы, и ещё ни разу организаторы не продавали своего имущества, чтобы мне заплатить. как-то всё более-менее цивильно всегда было. или мы просто не связывались с сомнительными личностями.

насчёт того, что "на этом сайте нет ничего такого, чего бы у Вас..." - это уж Вы, батенька, загнули. здесь есть материалы, которые никогда не публиковались и были получены из первых рук. если Вы их отсюда стырили, тогда понятно.

и о фанатизме. как сказал Дэвид Бэкхем, "когда я слышу слово фанат, мне хочется оставить волейбол и взяться за бейсбольную биту". в чём-то он прав.

лично меня очень настораживает всегда появление в моей жизни ИСТИННОГО ФАНАТА,СЛУШАЮЩЕГО ИСТИННЫЙ РОК И ЖИВУЩЕГО В НОРМАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ,А НЕ В ВИРТУАЛЬНОЙ!!! у меня всегда остаётся ощущение, что человек, подобно персонажам АБС из Пикника на обочине, попал в пространственно-временную аномалию и обречён находиться в ней вечно.

в общем так, Сергей, если Вы не можете заработать себе даже на интернет, то грош цена всему Вашему предприятию. хотите общаться с поклонниками группы "Кино" - заходите сюда, никто не запрещает. все же остальные Ваши дела оставьте, пожалуйста, за пределами этого клуба. здесь вас не понимают. и не поймут.

всего доброго!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

7 Jan 2008, 15:17

Серёга +100! молодец, всё верно.

Ответ нику ZMEY.
То, что вы тратите свои деньги (а заметьте вас это настолько коробит, что вы тыщу раз это повторили) это ваши личные проблемы.

Цитата :"НЕТ,СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ,НО Я НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ,А ПОТОМ ВСЁ ПРИОБРЕТЁННОЕ ДРУГИМ ОТДАВАТЬ ДАРОМ,ТАК НЕ БЫВАЕТ"

Змей, здесь, на этом сайте ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЕТСЯ! Я достал фотки редкие, например, и выкладываю.При этом не ору, что я на них потратил энную сумму денег и не прошу форумчан скинуться по пятёрке.
Я восстанавливаю фотографии в фотошопе и выкладываю их здесь, но не требую с администрации сайта платить мне за каждую фотку деньги, хотя в других конторах сия процедура стоит денег.Андрей Дамер издал книгу.И он не продаёт её втридорога.Здесь каждый делает абсолютно бесплатно для другого.Ради общей цели.Морита ездила на место гибели, сделала несколько фильмов, пусть и небольших, об этом и абсолютно БЕСПЛАТНО отдаёт всем этот ценный материал для тех, кто ни разу не был в Латвии.Рашид выложил песню Башлачёва "Рашид+Оля", наиценнейший трек, который мало кто слышал и не требует денег за прослушку и скачивание.А если и есть идеи по сбору денег, как например на реставрацию памятника на Богословском, то эти сборы идут не на изданные-переизданные сборники песен, а на действительно нужные цели, без финансовых вливаний в которые, они будут обречены.
Максимум, Змей, что вам могут здесь предложить, так это поставить свой копирайт на ваши фото и материалы.Но думать, что все форумчане выкладывать деньги за то, что они также как и вы любите Цоя, считаю ошибочным.И где вообще солидарность? Вы поступаете как банальный перекупщик.Хоть и к одной цели, что и мы, стремитесь.Так нельзя и так не делается.

 
НЕО
România

7 Jan 2008, 16:31

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-07 03:13):

…такого,что у меня есть,не в одном интернете нет и не было

А интересно всё же, что же у Вас есть такого, чего нет ни на Йя-Ххе, ни на кинороквидео или на других "КИНО"-сайтах?

Просто перечислить можно? Это было бы прекрасным аргументом в Вашу пользу.

 
KvinT
Московская область
7 Jan 2008, 20:43

Сергей, мне вот тоже интересно узнать что же у вас есть такого, чего нет к примеру у меня(я занимаюсь коллекционированием записей "КИНО" и у меня много чего есть, но есть здесь люди, у которых записей гораздо больше) В связи с этим мне очень интересно что у вас есть сверхраритетного, раз уж вы так здесь расписываете о своих затратах на покупку этих записей? У вас есть Минск, Иркутск, Братск, Харьков? Или вы просто внаглую понатырили из интернета записи? А? Я просто уверен, что у вас этих записей нет и быть не может. Да и какой вы фанат Цоя, если говорите что он снимался в фильме "Город"? Также еще хотелось бы узнать поподробней о показе фильма "Конец каникул" в 86 году. Что-то неочень мне верится, что дипломную работу стали бы показывать в кинотеатрах, да еще и с не столь популярной(по сравнению с 89-90 годом) группой?

 
Диана
Рига

7 Jan 2008, 20:54

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-07 03:13):

ЗА КАЖДОЕ ФОТО Я ПЛАТИЛ!

А всем остальным они бесплатно достались, наверное. Бывало, выйдешь на улицу, а с неба фотографии так и сыплются, только успевай уворачиваться.
Если Вы решили бизнес на этом делать, дело Ваше. Только не по адресу обратились.

 
Cergei
8 Jan 2008, 08:00

А ведь взрослый человек,а такими вещами занимаетесь.
Не хорошо....


 
Тема закрыта На страницу  12 | 3 4567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017181 сек.