На главную!
Вся жизнь - чужбина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
  Оффтопов: 3

Комментарии

Тема закрыта  

стр.1 из 7
  
Статья: Информация для “Кино”манов,желающих официально вступить в:
Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович
63403.Харьковская Обл.г.Змиёв.Ул.Пролетарское Шоссе.Д.№1.;Кв.41.

5 Jan 2008, 21:45

Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович: Информация для “Кино”манов,желающих официально вступить в:

:
Здравствуйте,Дорогие поклонники творчества Виктора Робертовича Цоя и его группы “Кино”!Созданный официально,данный Фан-Клуб очень рад приветствовать своих старых и новых друзей!МЫ приглашаем Вас принять участие в грандиозном Межгосударственном проэкте лидера,ставшей уже легендарной рок-группы “Кино”,Виктора Р.Цоя и вступить в Его ФАН-КЛУБ.Спасибо за доверие.

 
Morita

5 Jan 2008, 22:12

Из цикла "Удивительное рядом" :
Первоначальный взнос за вступление в Фан-Клуб составляет: 50 гривень.А последующие ежемесячные взносы будут составлять по 30 гривень.30 гривень–это ежемесячный взнос за участие.


Я не очень поняла зачем деньги с желающих собирать? Первый раз сталкиваюсь с таким подходом.

 
kot1
Донецк
5 Jan 2008, 22:20

Что то тут не то да и надо это? Уставы,взносы все это по моему глупо. Но это мое личное мнение.

 
сергей филатов

5 Jan 2008, 22:33

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-05 21:45:15):

прелесть!

ZMEY, если ты не заметил, здесь собираются люди, которые занимаются всем вышеперечисленным уже далеко не первый год, причём безо всяких уставов, фотокарточек три на четыре и, заметь, совершенно бесплатно.

не, Хоменко Сергей Иванович, деньги лучше делать не так и уж точно не здесь.

мне становится немного не по себе, когда мне хотят привить любовь к музыке за мои же деньги. есть в этом что-то от дьявола...

 
Morita

5 Jan 2008, 22:34

Ответ нику kot1 (2008-01-05 22:20):

Уже не первый год существует "Йя-Хха", Киноман.нет, Рок-видео, два сообщества Виктора Цоя в ЖЖ - все общаются, обмениваются информацией - никто ни с кого денег не просит. А здесь - вышлите деньги...

 
Morita

5 Jan 2008, 22:35

Ответ нику salamandra (сергей филатов) (2008-01-05 22:33):

Сергей, мы с тобой практически одновременно и об одном и том же - синхронность мысли

 
сергей филатов

5 Jan 2008, 22:44

Ответ нику Morita (2008-01-05 22:35):

дык!

 
kot1
Донецк
5 Jan 2008, 22:48

salamandra выразил то что я хотел сказать но не смог точно сформулировать. Кстати да и сам этот фан-клуб каким-то официозом пахнет и схож с комсомольской организацией (платите взносы),а сам Виктор этого не любил я думаю.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Jan 2008, 22:59

Ответ нику ZMEY (Хоменко Сергей ™ZMEY™ Иванович) (2008-01-05 21:45:15):

Созданный официально,данный Фан-Клуб


Что значит официально? Вы зарегистрировались как юрлицо?

Знакомство и переписка между участниками Фан-Клуба,просто фанатами и по интересам.
Распространение различной информации для фанатов-поклонников творчества Виктора Р.Цоя и его группы “Кино”:
Рассылка красивых буклетов,альбомов,газеты “КИНО”ман,


Проще создать еще один сайт (если очень хочется).

Проведение сборов, конференций, Рок-тусовок…


Конференции и тусовки через запятую. Это правильно.

На основании банка адресов /каждому адресу–участнику Фан-Клуба присваивается определённый индекс-номер/,чтобы во время проведения наших рок-тусовок-сборов не было путаницы!


Число зверя хотите нам на лбы поставить? Не, я против.

Первоначальный взнос за вступление в Фан-Клуб составляет: 50 гривень.А последующие ежемесячные взносы будут составлять по 30 гривень.


Цоя за 30 серебренников???

УКРАИНА.ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.ГОРОД ЗМИЁВ-3.УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКОЕ ШОССЕ. ДОМ №1.;КВАРТИРА 41.


Чур меня, чур, нечистая!

ЗЫ Не очень смешная шутка.

 
KvinT
Московская область
6 Jan 2008, 11:06

Морита, забань пожалуйста этого ... по нику, мэйлу и IP Меня трудно вывести из себя, но это ... просто убило

Квинт, держим себя в руках - ОК? (модератор)

 
Тема закрыта На страницу  1 234567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016329 сек.