На главную!
"Это не нравится мне." - Почему?- "Я не дорос до этого." - Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: mashamvm

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3
  
Статья: ИСТОРИЯ ОДНОГО ЗНАКОМСТВА, или КАК Я НАШЛА СВОЮ МУЗЫКУ
KvinT
Московская область
25 Jan 2008, 16:05

Блин, а я то думал, что я один такой Сам лет до 14 так и слышал "электрон"

 
Павел
Москва
25 Jan 2008, 20:15

Лично я был уверен в марке электрического стула "Электрон" лет так десять

а я понял что речь идёт о "троне" когда просто пытался понять смысл каждой строфы. Антним "электрическому стулу" - "трон"... для меня это стало таким сильным открытием (тоже после долгого Элеткрона), что я буквально ощутил, что прикоснулся к "легенде"...

 
mashamvm
Минск
28 Jan 2008, 17:28

Ответ нику Strannik (2008-01-25 09:32):
Я понимаю, что Камчатка – это метафора. Когда писала, что мечтаю о Камчатке, имела ввиду поездку в Питер в клуб-музей, бывшую котельную. А Тибет? Придет время, и в Тибете побываю, совершу священную кору вокруг горы Кайлас )
На днях с тетей своей общалась, говорю ей: «Я сейчас КИНО слушаю», а она меня просто ошарашила: «Что за кино?». Я: «Ну, Виктор Цой, группа крови, звезда по имени Солнце…». Она: «Какой Цой? Не знаю я никакого Цоя». Так что есть такие вот темрашалы. Слава Богу, мои родители знают, что такое «КИНО», хотя папа больше увлекался Владимиром Высоцком. Можно сказать, что я выросла на песнях этого барда. Для меня есть два «человека с гитарой», творчество которых я действительно ценю: В. Высоцкий и Виктор Цой.
З.Ы. Вопрос не совсем по теме. Ребят, подскажите, продаются ли сейчас диски с записями концертных выступлений группы «КИНО». Особенно хочется посмотреть концерт в Лужниках, а то у меня только отрывки и то плохого качества. А ведь магия Цоя проявляется в полной мере, когда не только слышишь его, но и видишь

 
system
15 Sep 2012, 18:45

Было бы интересно уточнить, когда Цоя показывали по советскому тв? Насколько я помню, видел концертный клип на песню "спокойная ночь" летом 1989 года(этот, вроде, YouTube ), во "взгляде" осенью(октябрь-ноябрь) показывали основные клипы с "Звезды..", да еще был "Стук" в утренней почте,а дальше, отснятые материалы тиражировались телеканалом 2х2 весной 90-го, это точно помню, поскольку писал на обычный магнитофон. Прав ли я в датах?

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012051 сек.