На главную!
Кинозрители - это тихие вампиры.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 26

Проекты

Добавить сообщение  

стр.6 из 11
  
Тема: DVD все клипы КИНО
Чибис Ланцелот
11 May 2007, 08:28

Ответ нику vetal (Виталий) (2007-05-11 08:24):

Есть на аудио весь концерт.

 
Strannik
Город золотой

11 May 2007, 09:36

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-03-29 07:41):

Надо всё на совесть сделать! Ведь в архивном качестве есть почти у всех (не считая нескольких клипов). Сначала надо свою совесть поиметь (искать у своих лучшее копии/оригиналы), а потом совесть Мороза. Если их заставить, то они путём реставрации и фильтрации такую конфетку сделают! Ещё раз повторяю, что бы НА ДИСК ВОШЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ КЛИПЫ. Просто мне кажется, если будет плохое качество некоторых клипов Мороз просто выкинет их из списка (вспомните хотя бы изданные CD концертов и альбомов - такая халтура).
Извиняюсь если кого задел своими требованиями, просто коли уж есть такая возможность поучаствовать в проекте, то хочется в итоге увидеть действительно классный диск, а не халтуру.



Лично я вообще не сторонник того чтоб издавать какое-либо видео, не с исходника,а с копий (причем третьих, четвертых), я считаю что если пока есть только копии то надо их отложить в архив, пока ненайдется сам оригинал (исходник), а если уж будет 100% известно что оригинал навсегда утерян и его ненайти, то тогда уже издавать с копий, с добросовестной оцифровкой и со всеми реставрациями фильтрациями и т.д.! А то еще может получится так что после издания материала с копий, найдется оригинал, а его уже издавать никто не захочет!

 
Виталий
Москва
11 May 2007, 09:48

Ответ нику ChibisLanselot (Чибис Ланцелот) (2007-05-11 08:28):

А можно треклист в студию?

 
НЕО
România

11 May 2007, 11:04

К Чибис Ланцелоту (2007-05-11 07:53):

Андрей, есть концерт Цоя - Каспаряна в Дк Связи (декабрь 1986) и фильмы "Последний герой" и "Виктор Цой. Жизнь как кино"?


Чибис Ланцелот, поясните свою позицию. Вас интересует только взаимообмен? Как относитесь к желающим тоже иметь в своей коллекции всё это вышеперечисленное вами добро, но не имеющего почти ничего, что бы вам выслать то чего у вас возможно нет? У меня вообще ничего нет кроме DVD «Виктор Цой и группа КИНО» часть 2 (Солнечные дни). И есть ещё один DVD на котором записаны «Последний концерт в Лужниках» и «Конец каникул». Не густо, сам знаю.

 
НЕО
România

11 May 2007, 11:05

Кстати, на днях решил купить диск он как-то там называется, не помню, но на одной стороне Солнечные дни, Последний концерт, конец каникул, а на другой клипы «Кино». Не об этом ли диске без особого восторга упомянул Станислав на первой странице этого топика сказав вот это?

Я полгода назад купил диск - Видеоклипы "КИНО"...из всего что там есть..самое ценное был "Перемен" из Ассы полностью..без титров..А все остальное - нарезки из "Солнечных дней" на песни..


 
НЕО
România

11 May 2007, 11:06

К Андрею Дамеру

Судя по дате о начале этого топика с тех пор прошло чуть больше года. Андрей, за год что-нибудь изменилось в положительную сторону? Намечается ли это DVD в потенциале или до его выхода далеко ещё?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 May 2007, 12:10

Ответ нику ChibisLanselot (Чибис Ланцелот) (2007-05-11 07:53):

Андрей, есть концерт Цоя - Каспаряна в Дк Связи (декабрь 1986) и фильмы "Последний герой" и "Виктор Цой. Жизнь как кино"?


Это у меня есть. Последний фильм правда не могу переписать. Но его скачать можно.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 May 2007, 12:11

Ответ нику ChibisLanselot (Чибис Ланцелот) (2007-05-11 07:47):

Цой в Н-ске есть на аудио. Но год не 1984. Он к нам приезжал в 1986, если мне память не изменяет, в Академгородок. Вот видео к сожалению нет. Нужен на аудио?


По нашим данным Цой выступал в Новосибе
дважды: в конце 84 (есть интревью и фото с концерта) и в конце 88 (это есть на аудио и фото).
У тебя скорее всего 88 год.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 May 2007, 12:15

Ответ нику Strannik (2007-05-11 09:36):

А то еще может получится так что после издания материала с копий, найдется оригинал, а его уже издавать никто не захочет!


У тебя правильный подход, но с этой последней фразой я не согласен. Нет ничего страшного в том, что через два-пять лет издадут найденную более качественную копию. Допускаю, что какие-то вещи в хорошем качестве будут найдены через 20-30 лет.
Есть резон столько ждать оригинала? По-моему, нет.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 May 2007, 12:24

Ответ нику neoromantik (NEO) (2007-05-11 11:06):

Насколько мне известно, ничего не изменилось.
Поиски на ТВ результата пока не дали.
На Первом канале пока я нашел только клип "В наших глазах" в отличном качестве и без всяких значков. Качество напорядок лучше чем в ГТФ.
А все остальные клипы пока непонятно где.
Надежда на Первый канал. Но там с архивами полная труба. Первый - это объединение 5-6 независимых каналов, кои друг с другом конкурируют, у каждого свой юрист, у многих нет видеотек и архивов. Передачи готовятся по такому типу:

- Петь, у тебя есть чего-нибудь с Цоем?
- Вань, че то было, посмотрю. Дам, конечно, только чтоб мой начальник не знал. Ок?
- Конечно, Петь. Как всегда.

Т.е. найти на Первом видео с Цоем, это найти иголку в стоге сена. Они в 2000 показали Олимпийский и до сих пор, насколько мне известно, сами не могут найти у кого и где брали эту кассету.

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 7891011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016615 сек.