На главную!
Я делаю кино не только, когда снимаю. Я делаю свои фильмы, когда сплю, когда завтракаю, когда читаю, когда говорю с вами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Константин МАЦАН
  Оффтопов: 9

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Статья: ПОИСК ВРАГА ВНУТРИ СЕБЯ
Morita

27 Dec 2007, 16:08

Константин МАЦАН: ПОИСК ВРАГА ВНУТРИ СЕБЯ

В Клубе факультета международной журналистики МГИМО было немало встреч с известными людьми. Но… Я участвовал во многих из них и могу сказать: встречи, которые меняют восприятие привычных вещей, бывают редко. Встреча с лидером рок-группы «Алиса» Константином Кинчевым была именно такой.

 
Виталий
27 Dec 2007, 17:37

Морита, спасибо.

Хотя, зная Кинчева, особого интереса читать его интервью нет. По одной простой причине: исходя из его нынешнего мировоззрения уже знаешь, что он ответит. Впрочем, может, для кого-то это откровения.

Что действительно бросается в глаза, так это то, что Константин - мужлан. Тут в цитатнике мелькает цитата Брюса Ли:

Следуй принципам, не будучи связанным ими


По-моему, Кинчев связан своими принципами по рукам и ногам.

ЗЫ Данный пост является мнением его автора. Другие участники форума могут не разделять его мнения.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Dec 2007, 17:57

Во-первых, спасибо Морите за статью.
Во-вторых. Нестыковочка. Недавно мы имели возможность увидеть фрагмент выступления К.Кинчева на концерте во время стычки с ОМОНом, и обратился к зрителям и к омоновцам с просьбой не ссориться между собой, а приберечь силы для внешнего врага. Теперь же - цитирую: "Человеку, любящему свою Родину, понимающему связь с землей, на которой он родился, полезнее искать несовершенства не во внешних врагах, а в душе..." "Врагов ищу исключително внутри себя".
Прямо амбивальнтность какая-то. Определился бы уже.

 
Ольга Лехтонен
Москва

27 Dec 2007, 18:01

Елки-палки, он даже говорит штампами...
Как все запущено...

 
Morita

27 Dec 2007, 18:01

Поискав статьи о Кинчеве и побывав на его сайте сделала вывод, что драки на его концертах возникают довольно часто и видимо он уже запутался во время какой драки что говорил со сцены дабы успокоить всех.

 
Виталий
27 Dec 2007, 18:04

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2007-12-27 17:57):

Не надо, Рики, не начинай. Только замяли эту тему. А ты опять.

Все это видели, но сделаем вид, что не заметили.

Вы поймите, что Костя еще очень юный патриот-монархист. Так сказать, пионер. Поэтому путается в понятиях. Или в показаниях.

Насколько я понял, Костя не против иметь другой десяток крепостных

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 Dec 2007, 19:16

Туши свет.Не знаю, анаболики виноваты ли, наркотики ли, но клеткам мозга нанесен непоправимый ущерб.Право, я была о нем лучшего мнения.Жаль..

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Dec 2007, 19:30

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2007-12-27 17:57):

Исправляю опечатку в слове амбивалЕнтность.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Dec 2007, 19:36

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-12-27 18:04):

Если Костя юный еще патриот-монархист, что же будет, когда он "вырастет"?

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
27 Dec 2007, 19:45

Ответ нику еллаго (Рики-Тики-Тави) (2007-12-27 19:36):
Поумнеет? :-Д
Дойдет до него, что если я люблю Васю, то совершенно необязательно при этом ненавидеть Мишу, Петю и Степу.Можно просто любить Васю

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015605 сек.