На главную!
Незнание истины не мешает ей быть истиной.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Евгений Левкович
  Оффтопов: 41

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 13
  
Статья: Мистер Мускул ( О Кинчеве)
mora
Москва

27 Dec 2007, 20:09

И почему стоит человеку прямо сказать свое мнение все сразу в нем "разочаровываются"? Хочет Кинчев верить в монархию и крепостное право - это только его дело и его же право.Почему он должен идти на поводу у кого-то и прогибаться под кем-то?Всегда найдутся те,кому ты не угодил.И что же теперь - играть в "политкорректность" и всю жизнь оборачиваться на других? Заметьте - близкие люди от него не отвернулись - носы воротят лишь те, кто статьи про него читает

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Dec 2007, 20:21

Ответ нику mora (2007-12-27 20:09):

Ты пойми правильно, Кинчев известен благодаря своему творчеству как думающий человек. И тут - нате - ""Протоколы сионских мудрецов" - исторический документ", когда уже давно доказано, что это фальшивка. Это его высказывание как будто из глухого средневековья.
Тем более мы убедились в том, что он может менять свое мнение как перчатки.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Dec 2007, 20:28

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2007-12-27 20:21):

""Протоколы сионских мудрецов" - исторический документ", когда уже
давно доказано, что это фальшивка


Кинчев мог просто не заморачиваться выяснением этого вопроса (фальшивка или не фальшивка). Во всяком случае половина Европы до сих пор верит в "протоколы русских мудрецов"(Здесь) и ничего, вроде бы "никто не против, все за".

Тем более мы убедились в том, что он может менять свое мнение как перчатки.


Вы убедились.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Dec 2007, 20:46

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-12-27 20:28):

Дамер, Вы человек грамотный, Вы помните дело Бейлиса? Это как раз тот случай, когда государство использовало в своих интересах совершенно бредовую идею.
Точно такой же идеей могут стать "Протоколы сионских мудрецов".

 
mora
Москва

27 Dec 2007, 20:51

Каждому человеку дано право во что-то верить.А Кинчев ни слова не сказал о том, что эти протоколы не фальшивка.Он просто высказал идею о тот, что ему они импонируют.Глядя на спившихся малолеток на остановках по дороге домой очень неприятно думать, что несмотря на 21 век, на улицах творится не меньший беспредел чем в том же Средневековье.Где это было в Средневековье, что по улицам беспрепятственно гуляют "гопники", а дети пьют и курят с 1 класса, а все что делает государство - выражает недовольство демографической ситуацией?Им что - уродов мало?Это как в старом анекдоте про то, что надо попробовать земли отдать рабочим, а фабрики - крестьянам, потому что наоборот не получилось.Возможно, приход к монархии как к постоянству в политике страны - не слишком глупая мысль, а Средневековье - не слишком плохое время.

 
BronzeTower
Jerusalem

27 Dec 2007, 21:00

Ответ нику mora (2007-12-27 20:51):

Сказал. Сказал о том, что это исторический документ. А исторический документ не может быть сфальсифицирован, т.к. фальсификация документа ставит под сомнение его историческую подлинность.

 
Ольга Лехтонен
Москва

27 Dec 2007, 21:27

Читаю и который раз поражаюсь, насколько молоденький 28-летний Витя Цой был умнее, мудрее, воспитаннее и духовно выше 50-летнего Кинчева...

Жидо-масонские заговоры, враги какие-то бесконечные, штампы-штампы-штампы... Сколько агрессивного, средневекового мракобесия в одном глупом немолодом мужике... Что с людьми делают плохие книги и плохие духовники! Страшно смотреть.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Dec 2007, 21:53

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-12-27 21:27):

Жидо-масонские заговоры, враги какие-то бесконечные, штампы-штампы-штампы...


Оля, знаешь чем ты похожа на Гурьянова? У него все, кто ему не нравится, плохие. У тебя все, кто тебе не нравится, "говорят штампами". Это твой фирменный ярлык. Я помню.

Сколько агрессивного, средневекового мракобесия в одном глупом немолодом мужике... Что с людьми делают плохие книги и плохие духовники!


Без комментариев.


 
Morita

27 Dec 2007, 22:58

Люди-человеки, и всё-таки не очень понимаю такую позицию по отношению к Кинчеву. Размещала статьи не для того чтобы масла в огонь подлить. Цель была совсем другой, но получилось как обычно.

Лично я против Кости ничего не имею.

Да, мне не очень близко его творчество - так я и не слушаю. В остальном он имеет право на свою точку зрения по любому вопросу - а мы можем принимать её для себя или нет. Просто мне кажется здесь немного уважения надо проявить и не переходить на личности типа: глупый-неглупый, опустился и т.д. Это как-то нехорошо получается. Всё-таки у Кинчева большая армия поклонников и говоря таким образом о нём, говорите и о них. Т.е. я к тому, что если бы Виктора кто-то так разбирать начал - мне бы мягко говоря неприятно всё это было. Т.е. сама дискуссия о точке зрения Кинчева по тем и иным вопросам может быть, только без оценочных суждений по поводу личности автора - неуважительно это и как-то нехорошо. Вам так не кажется?

 
Диана
Рига

28 Dec 2007, 00:05

Я Кинчева уважаю, когда-то с удовольствием слушала его песни, более того, не имею ничего против того, что он поет песни Цоя. Поэтому обсуждать его взгляды не буду.
Но вот ЭТО меня убило:
«Вот поэтому их и бьют в армии, — она показывает на меня. — Представляешь, приходят вот такие, хилые, с синяками под глазами, ничего не умеют. Ну как не побить?».

Без комментариев.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678910111213
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016673 сек.