На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: На Кухне.
ALFIR
Липецк

20 Dec 2007, 19:34

Только что пришёл с тацевального фестиваля,на котором крайне удивился(може быть порадовался)одной постановке театра танца "Зонг".Так вот ребята танцевали под песню Виктора Цоя-"На Кухне".Дело в том,что я не разу не видел постановочных танцев под Цоя-на сцене было 5 девушек и 1 парень и они просто ползали.Вообщем я ничего не понял кроме асоциаций "сижу...пень пнём...сна нет...пора спать,в кровать".В конце концов все на сцене действительно "заснули",а я поапладировал в финале.Потом танцевальный колектив "Dance land club" в рабочей спец.одежде выдал такой "современный балет" под одну из песен Лёни Фёдорова,что и слов нет,но это тема другого форума.Если кто видел другие постановки под песни Виктора Цоя,отзовитесь.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 Dec 2007, 20:33

Ответ нику ALFIR (2007-12-20 19:34):

я не разу не видел постановочных танцев под Цоя-на сцене было 5 девушек и 1 парень и они просто ползали.


И я не видел.

 
ALFIR
Липецк

20 Dec 2007, 20:37

Видимо ты не один

 
Леонид Соснин
Кемерово
22 Dec 2007, 13:00

Весной, в апреле 2007 года, в Костроме на каком-то празднике творчества местных ПТУ, одним из номеров была постановка под песню "Видели ночь", но в исполнении не Цоя, а какой-то группы (может, что-то там про Здоб и Здуб) со сборника "Кинопробы". Что там на сцене происходило точно не помню. В общей сложности было около 20 различных творческих номеров от различных ПТУ.

 
ALFIR
Липецк

22 Dec 2007, 17:00

Ответ нику gespenst (Леонид Соснин) (2007-12-22 13:00):

Под Zdob si Sdub и песню "Видели Ночь" в их исполнении танцуют даже на дискотеках-весело,но это не то.

 
Виталий
23 Dec 2007, 14:14

Ответ нику ALFIR (2007-12-22 17:00):

У нас в ночных клубах "Группу крови" в авторском исполнении частенько включают. Народ на ура принимает.
Но это, наверное, тоже к постановочным танцам отношения не имеет

 
ALFIR
Липецк

24 Dec 2007, 09:17

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-12-23 14:14):

Интересно,как народ реагирует?В клубе и на сайте.

 
Strannik
Город золотой

17 Feb 2008, 23:56

Часто слышу в ночных клубах, что-то типа ремикса на песню "перемен", кстати как нестранно реакция зала гораздо активнее нежели под какие-то прогрессивные современные танцевальные хиты!

 
Hunter
Тверь -> Прага

18 Feb 2008, 09:17

В КВН года три назад классный номер был - стилизация под 80 годы, кунг-фу и прочее. Обстановка была дискотечная под музыку КИНО практически весь номер был. Мне понравилось. Название команды не помню.

 
ALFIR
Липецк

20 Feb 2008, 20:11

Ответ нику Hunter (2008-02-18 09:17):

Повторяюсь: недавно на ОРТ в КВН звучал ремикс на песню "Перемен". Мурашки по коже, не смотря на...

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017677 сек.