На главную!
На фоне голой задницы, мы прошли незаметно.
Виктор Цой, о поездке в Париж
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ElenaGileva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Латвия, инспектор
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

13 Dec 2007, 20:19

Просто на месте дтп 90% находившихся там людей банально было по фиг.Остальным 10% (родным и близким Виктору людям) было не до расследований.
Из всех имеющихся версий я напрочь отметаю наркоту (то бишь любые психотропные препараты и алкоголь), сон за рулём, подстава со стороны органов или бандитов.

Остаются варианты на мой взгляд:
- неисправность москвича (заводская)
- неисправность москвича (из-за внешних факторов)
- в повороте спокойно могли залезть на встречку (или пойти на обгон попуток) пара машин.От одной Витя увернулся, ударившись об мост, в другую (возможно Икарус) Витя и впилился.
- банальная невнимательность Виктора из-за неопытности.

И, кстати, если люди бывшие на месте дтп, говорят, что невозможно там до сотни разогнаться, то вывод один: Икарус превысил скорость.

 
Strannik
Город золотой

13 Dec 2007, 20:33

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-12-13 20:19):

Я нехочу в этой теме, обсуждать все эти эпизоды с аварией, но как мне кажется есть один удобный фактор, для того чтоб подстроить убийство, тоесть летом 1990 года, Цой останавливает гастрольную гонку и уезжает на два месяца в тихий рыбацкий поселок, до этого он чуть ли не год, мотался по всей стране с концертами, представим то что его планировали убить, к примеру что-то подстроить во время гастролей, фактически нереально, постоянная спешка, смена планов и т.д., а тут вот Цой уезжает на два месяца в определенное место отдыхать, о том что могло быть убийство, еще и говорит то что как раз сопутствующие времена настали, с одной стороны, в творчестве, конкуренты, продюссер, вспоеск попсы и т.д., с другой стороны политическая ситуация, как впринцепе и было показано в фильме "сон со смертельным исходом"!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

13 Dec 2007, 20:43

да , не будем в этой ветке об этом.Только хочу сказать, что о том времени в плане криминала конкретно к Виктору надо спрашивать у его друзей, у других музыкантов и т.д.

 
KvinT
Московская область
14 Dec 2007, 20:06

Ребят, уже 1000 раз обсуждалось все это и так мы никогда не придем к единому мнению Просто людям трудно поверить, что Виктор мог так банально погибнуть Хотя вот Рашид нам с Хитманом говорил, что это случайность, а Белишкин намекнул на убийство Но я все-же придерживаюсь версии с кассетой или же просто Виктор отвлекся на что-то(например собака на дорогу выбежала и он свернул на обочину чтоб не сбить ее)

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012373 сек.