На главную!
Я сумел бы выжить, если бы не было такой простой работы - жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 5

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Форумы
Рашид Нугманов

22 Feb 2006, 14:17

Какие форумы нужны? На данный момент структура такая:

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ФОРУМЫ
Обратная связь

ПУБЛИЧНЫЕ ФОРУМЫ
Комментарии (сюда пойдут автоматом комменты к опубликованным статьям)

Из очевидных:

"Йя-Хха"
"Игла"
"Дикий Восток"
Проекты
Интервью (приглашенные персоны)
Поиск (открыт для незарегистрированных)

Что еще? Нужно что-то для общего обсуждения, на разные темы. Может, Камчатка?

Для всех этих форумов нужны модераторы. Кто согласен?

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

22 Feb 2006, 15:11

Я могу что-то по музыкальной части, (если будет посвященный саундтрэкам, что-то подобное)

 
Рашид Нугманов

22 Feb 2006, 15:19

Ответ нику NightHunter (Дмитрий Гуляков) (2006-02-22 15:11):

Как назвать форум, сформулируйте?

 
Елена Гилёва

22 Feb 2006, 16:02

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-02-22 14:17):

Что еще? Нужно что-то для общего обсуждения, на разные темы. Может, Камчатка?


"Камчаткой" называется форум на главном киношном сайте - kinoman.net
Мне кажется, так лучше не называть - люди будут путаться.

(я там модератор :) если понадобится - смогу и здесь. но, желательно, не в одиночку - чтобы кто-то ещё был. потому что иногда уезжаю на несколько дней.)

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Feb 2006, 00:45

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-
02-22 14:17):

- "Йя-Хха" "Игла" "Дикий Восток"

А если это объединить в один форум? Или лучше в три? На форуме могут открываться разные темы. Легче было перескакивать с одного фильма на другой.

- Нужно что-то для общего обсуждения, на разные темы. Может, Камчатка?

Да, для общего точно нужно. Название, видимо, другое надо искать. На сайте киноман. нет уже есть название с таким форумом.
"Бошетунмай" было бы прикольно! Учитывая разные значения слова...

- Для всех этих форумов нужны модераторы. Кто согласен?

Согласен, что модераторы нужны. А кто это такие? Чего (кого) и как они модерируют?

 
Рашид Нугманов

23 Feb 2006, 00:51

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2006-02-22 16:02):

Да, может возникнуть путаница. Хотя есть интересный вариант: можно поставить вашу Камчатку на наш движок и модифицировать дизайн этого форума полностью под ваш сайт - посторонний человек даже не поймет, что форум обслуживает одновременно два сайта. При этом, мне кажется, наш движок удобнее по раскладу, чем на Киномане. Хотя это может быть и делом привычки. Подумайте, если эта идея вас привлекет, осуществить её очень просто. У меня уже разные сайты крутятся по этому принципу, можете взглянуть для примера, если интересно:

Форум газеты "Республика": Kub
Форум хостинг-компании: Kubhost
Форум "Блокада": Blokada

 
Рашид Нугманов

23 Feb 2006, 00:57

Ответ нику damer (2006-02-23 00:45):

- "Йя-Хха" "Игла" "Дикий Восток"

А если это объединить в один форум? Или лучше в три? На форуме могут открываться разные темы. Легче было перескакивать с одного фильма на другой.

Можно и в один объединить, вы правы наверное.

Модератор может переносить темы из форума в форум, редактировать и удалять сообщения, если пойдет хамство или атаки от залетных какеров.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Feb 2006, 01:17

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-02-23 00:51):

23 Feb 2006, 00:51

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2006-02-22 16:02):

- Хотя есть интересный вариант: можно поставить вашу Камчатку на наш движок и модифицировать дизайн этого форума полностью под ваш сайт ...

Смутно понимаю о чем речь. Но если как-то можно объединить два сайта одним форумом - это было бы полезно и "киноману" и "йа-ххе".
Было бы здорово!

 
Рашид Нугманов

23 Feb 2006, 14:51

Ответ нику damer (2006-02-23 01:17):

Смутно понимаю о чем речь. Но если как-то можно объединить два сайта одним форумом - это было бы полезно и "киноману" и "йа-ххе".
Было бы здорово!

Не вдаваясь в технические подробности, внешне это будет выглядеть... никак. В смысле, для обычного юзера ни там, ни тут ничего не изменится. Только на "Киномане" раскладка веток примет несколько другой вид (вместо дерева - лента), но весь дизайн останется прежним. Ну и надо будет заново зарегистрироваться. И это всё.

После этого любое сообщение, посланное на Киномане, мгновенно появится на Йя-Ххе, и наоборот. Можно в качестве теста запустить и посмотреть.

А пока поставлен форум "Тусовка" для бесед на общие темы.

 
Елена Гилёва

23 Feb 2006, 14:58

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-02-23 14:51):

Только на "Киномане" раскладка примет несколько другой вид (вместо дерева - лента)


Дело в том, что Незнакомец (это ник создателя сайта Киноман.нет - информацию на сайт собираем все вместе, но админ сайта - Незнакомец) - так вот - он долго и старательно искал (дописывал, настраивал) форум именно с такой структурой, какая там сейчас : чтобы форум мог отображаться в двух видах - либо деревом, либо лентой (в зависимости от персональных настроек пользователей).

Поэтому не уверена, что он одобрит идею объединения форумов, которая повлечёт за собой изменение структуры "Камчатки" ... Он долго колдовал над форумом - ради того, чтобы структура была именно такой: дерево/лента.

Но предложить, конечно, можно.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015893 сек.