На главную!
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Список не вошедших в изданные сборники песен, а так же обрезанных треков и неполных разговоров
Strannik
Город золотой

12 Nov 2007, 17:17

Есть у каво что добавить, может подкорректировать?))

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Nov 2007, 11:53

К сожалению не могу я редактироват ьпервое сообщение а закрывать ил ипереность смысла нет - поэтому прошу модератора удалить перое мое сообщение, т. к. я выкладываю новый список с некоторыми исправлениями в комментариях, а то возникали вопросы...

Список не вошедших в изданные сборники песен (а так же обрезанных треков и неполных разговоров между песнями) и изданий с неверной датировкой концертов и квартирников (без нумерации идут неизданные треки). Сначала название изданного сборника, а далее непосредственно указание того места и времени где запись была произведена. Нумерация треков согласно изданному на CD. Порядок песен указан – как на оригинальной аудиозаписи. После треклиста идет краткая характеристика записи…


1. Сборник “Первые записи. Гарин и гиперболоиды”, он же "Гарин и гиперболоиды" в Москве. 31.12.1981 - 01.01.1982. (90 мин)
1.Вступление
2.Мне не нравится город Москва
3.Песня для БГ (Осень)
4.Просто хочешь ты знать
5.Словно тень бегу куда-то я…
6.Звери (А. Рыбин)
7.Лауреат (А. Рыбин)
8.Бездельник 1
9.Бездельник 2
10.Время есть а денег нет
16.Папа, твой сын никем не хочет быть
17.Когда-то ты был битником
18.Ситар
19.Мои друзья
20.Водка и сок (Игорь "Пиночет" Покровский)
Звери (А.Рыбин)
Серая тень
11.Солнечные дни
12.Дорога
13.На кухне (со словами «.. есть глаз, есть рот, есть кот и яблочный компот..»)
14.Только не закрывай глаз

Концерт издан без двух указанных треков. Первое исполнение песни “Звери” по словам Андрея “Дамера” была ремастерирована и склеена из двух разных выступлений. На оригинальной записи пленка обрывалась. Не издана песня “Серая тень”. То исполнение этой песни, что в сборнике, относится уже к концерту у Дидурова (см. ниже). Не издано и второе исполнение песни “Звери”. Естественно часть фраз между песнями отсутствует. Уточнена дата и место. Очередность песен в издании перепутана. 5 бонус-треков, изданных на этом CD, относятся соответственно:
22. Мое настроение (Цой и Рыбин в Ленинграде у Ольги Мускатовой. Шувало-Озерки. 1982)
23.Дождь (Цой и Рыбин в Ленинграде у Ольги Мускатовой. Шувало-Озерки. 1982)
24. Дождь для нас (Цой и Рыбин в Москве. 3-4 января 1983)
25. Он ест (Цой и Рыбин в Москве. 3-4 января 1983)
26.Пригородный блюз (Цой и Рыбин в Москве. 3-4 января 1983)
Почти все вышеперечисленны треки (кроме песни “Пригородный блюз”) были переизданы и квартирники, на которых игрались эти песни, описаны ниже.

2. Сборник “Неизвестные песни” (бонус-треки), он же “Гарин и гиперболоиды”. Концерт у Дидурова. Москва. Столешников переулок. 1 января 1982. (20 мин)
15. Серая тень (сборник “Первые записи. Гарин и гиперболоиды”)
11. Мне не нравится город Москва
12. Скоро будет зима
13. Далеко-далеко
14. Железнодорожная вода
15. Городской мотылек
Блюз о первом снеге
21. Артему Троицкому блюз (сборник “Первые записи. Гарин и гиперболоиды”)

Не издана песня “Блюз о первом снеге”. Песни “Серая тень” и “Артему Троицкому блюз” изданы на другом сборнике “Первые записи. Гарин и гиперболоиды” причем не в полном варианте, т. к. песня “Артему Троицкому блюз” урезана в изданном варианте. Уточнена дата и место.

3. Сборник “Кино. Диск 5 / 4. Квартирник у Ливерпульца «Для девушек из Гамбурга» (В.Цой, А.Рыбин) (Ленинград, зима 1982г.)”, он же Цой и Рыбин, Концерт у Ливерпульца, зима 1982 (предположительно). (35 мин)
1. Восьмиклассница
2. Солнечные дни
3. Песня для БГ (Осень)
4. Мои друзья
5. Лето
6. Битник
7. Сюжет для новой песни
8. Грабитель холодильников
9. Папа
10. Электричка
11. Бездельник №1
12. Пригородный блюз (издано так называемое “Слово о Майке”, а песня отсутствует)

Не издана песня “Пригородный блюз” в связи с авторскими правами. Фразы между песнями - все присутствуют.


4. Сборник “Неизвестные записи 4. Акустика. Ленинград. 1982 год”, он же Цой и Рыбин в Москве у Липницкого. Каретный ряд, дом 5. 25 июля 1982. (45 мин)
1. Просто хочешь ты знать
2. Солнечные дни
3. Весна
4. Алюминиевые огурцы
5. Бездельник 1
6. Бездельник 2
7. Время есть
8. Моё настроение
Восьмиклассница
9. Лето
10. Электричка
11. Ты есть
12. Ты был когда-то битником
13. Ситар
14. Асфальт
Пригородный блюз

Не изданы 2 указанные песни. Разговоров между треками не наблюдается. Уточнена дата и место.

5. Сборник “Кино. Диск 5 / 4. Квартирник в Ленинграде (В.Цой, А.Рыбин) (1982г.)”, он же Цой и Рыбин в Ленинграде у Ольги Мускатовой. Шувало-Озерки. 1982. (90 мин)
1.Последний герой
2.Просто хочешь ты знать
3.Бездельник 1
4.Ты есть
5.Солнечные дни
6.Алюминиевые огурцы
7.Лето
8.В поисках сюжета
9.Бездельник 2
10.Время есть, а денег нет
11.Моё настроение
12.Ситар играл
13.Дождь для нас
14.Мне всё равно
15.Восьмиклассница
16.Я из тех
17.Битник
18.Осень
19.Мои друзья
20.Электричка
21.Весна
22.Пригородный блюз (издано так называемое “Слово о Майке”, а песня отсутствует)
23.На кухне
24.Бездельник
25.Восьмиклассница

Не издана песня “Пригородный блюз” в связи с авторскими правами. Фразы между песнями - все присутствуют. Уточнено место.

6. Сборник “Кино. Диск 5 / 3. Акустический концерт в Рок-клубе (В.Цой, А.Рыбин) (Ленинград, 1982г.)”, он же Цой и Рыбин в Ленинграде. Концерт в рок-клубе. 1982. (30 мин)
1. Пригородный блюз (издано так называемое “Слово о Майке”, а песня отсутствует)
2. Солнечные дни
3. Грабитель холодильников
4. Восьмиклассница
5. Моё настроение
6. Звери (А.Рыбин)
7. Осень (Песня для БГ)
8. Когда-то ты был битником
9. Весна
10. Асфальт

Не издана песня “Пригородный блюз” в связи с авторскими правами. Фразы между песнями - все присутствуют.

7. Сборник “Кино. Диск 5 / 6. Квартирник в Москве (В.Цой, А.Рыбин) (3-4 января 1983г.)”, он же Цой и Рыбин в Москве. 3-4 января 1983. (60 мин)
1.Время есть, а денег нет
2.Алюминиевые огурцы
3.Бездельник 1
4.Просто хочешь ты знать
5.Дождь для нас
6.Электричка
7.Бездельник 2
8.Лето
9.Последний герой
10.Восьмиклассница
11.Когда-то ты был битником
12.Звери (А.Рыбин)
13.Мои друзья
14.Весна
15.Я из тех
16.Ситар
17.Грабитель холодильников
18.Пригородный блюз (издано так называемое “Слово о Майке”, а песня отсутствует)

Не издана песня “Пригородный блюз” в связи с авторскими правами. Фразы между песнями - все присутствуют.

8. Сборник “Кино. Диск 5 / 8. Виктор Цой у А. Вишни перед записью альбома "46" (Ленинград, 1983г.)”, он же Цой в Ленинграде у Вишни перед записью альбома 46 (последняя не полностью). 1983 (11 мин)
1. Около семи утра
2. Алюминиевые огурцы
3. Троллейбус
4. Я иду по улице
Пора

Не издана песня “Пора”, т. к. обрывается на 27-й секунде. Фразы между песнями - все присутствуют.

9. Сборник "Майк и Цой. Весна-Лето", он же Майк и Цой у Краева. Ленинград, ул. Композиторов 5-531. Декабрь 1983. (90 мин)
1.Дети проходных дворов (Цой)
2.Сидя на белой полосе (Майк)
1.Пора (Цой) (сборник “Сейшен на Петроградской. 1983-1985”)
3.Московский блюз №1 (Майк)
4.Транквилизатор (Цой)
5.Сладкая N (Майк)
6.Последний герой (Цой)
7.Дрянь (Майк)
8.Восьмиклассница (Цой)
9.Гопники (Майк)
10.Хождение (Майк)
11.Весна (Цой)
12.Лето (Майк)
13.Лето (Цой)
14.Гость (Цой)
15.Генерал (Цой)
16.Буги-вуги каждый день (Майк)
17.Я иду по улице (Цой)
18.(С)трах в твоих глазах (Майк)
19.Алюминиевые огурцы (Цой)
20.Бодисатва (Майк)
21.Баллада о кроке, ништяках и карме (Майк)
22.Гуру (Майк)
23.Солнечные дни (Цой)
24.Без десяти (Цой)
25.Я хочу быть кочегаром (Цой)
26.Я люблю тебя (Майк)
27.Электричка (Цой)
Уездный город N (Майк)

Не издана песня “Уездный город N” (Майк) из-за того, что обрывается на 10-й минуте. Песня “Пора” (Цой) издана на сборнике “Сейшен на Петроградской” первым треком. Фразы между песнями зачастую урезаны и неполны, из-за чего теряется полный смысл окружающей обстановки. Уточнена дата и место.



10. Сборник “Кино. Диск 5 / 9. Виктор Цой в Свердловске (24-26 декабря 1983г.)”, он же Цой и Майк в Свердловске. СГПИ. 25 декабря 1983. (41 мин) (записан только Цой и 1 песня Майка, полная запись не найдена)
1.Алюминиевые огурцы
2.Время есть
3.Солнечные дни
4.Восьмиклассница
5.Весна
6.Последний герой
7.Транквилизатор
8.Генерал
9.Лето
10.Саша
Прощай, детка (Майк)

Не издана песня “Прощай, детка” (Майк) в связи с авторскими правами. Фразы между песнями присутствуют не все, т. к. после песни “Саша” в издании все заканчивается, хотя перед песней “Прощай, детка” есть ряд фраз Майка и Цоя объясняющих зрителям, что у музыкантов скора будет концерт. По окончании песни в зале были заданы несколько блиц-вопросов музыкантам. Полная запись не найдена, хотя предполагается что она есть у Андрея Тропило. Уточнена дата и место.


11. Сборник “Майк и Цой (Сейшен на Петроградской)”, он же Майк+Цой+Каспарян в Ленинграде. Ул. Добролюбова. 24 января 1984. (100 мин)
2.Песня простого человека (Майк)
Весна (Цой)
Лето (Майк)
Последний герой (Цой)
Гопники (Майк)
3.Я иду по улице (Цой)
4.Хождения (Майк)
Транквилизатор (Цой)
5.Отель под названием "Брак" (Майк)
6.Хочу быть с тобой (Цой)
7.Буги-вуги (Майк)
8.Троллейбус (Цой)
9.Когда я знал тебя совсем другой (Майк)
10.Солнечные дни (Цой)
11.Песня гуру (Майк)
Дети проходных дворов (Цой)
Саша (Цой)
Камчатка (Цой)
Все те мужчины (Майк)
12.Женщина (Майк)
Алюминиевые огурцы (Цой)
13.Старые раны (Майк)
Восьмиклассница (Цой)
Блюз на Москву (Майк)
15Уездный город N (Майк)
14.Генерал (Цой)
16.Каждую ночь (Цой)
18.Электричка (Цой)
19.Прощай, детка (Майк)
17.Седьмая глава (Майк)
20.Когда-то ты был битником (Цой)
Пригородный блюз (Майк)
Гость (Цой)

Не изданы все неотмеченные в нумерации 14 песен. Песня “Я хочу быть с тобой” обрезана в оригинале (есть вступление и несколько слов) – в изданном варианте начинается уже со второго куплета. Естественно почти никаких фраз в изданном варианте нет. Уточнена дата и место. Очередность песен в издании перепутана.

12. Сборник “Концерт в рок-клубе. Диск 1”, он же КИНО на 2-м Ленинградском Рок-Фестивале. Рок-Клуб 20 мая 1984
11.Транквилизатор
12.Растопите снег
Троллейбус
Бездельник
Последний герой
13.Генерал
14.Прогулка романтика
Безъядерная зона
15.Время есть а денег нет
16.Электричка

Все вышеперечисленны треки были переизданы в сборнике “Кино. Диск 6 / Концерт на II фестивале Ленинградского Рок-клуба (20 мая 1984г.)”

13. Сборник “Концерт в рок-клубе. Диск 1”, он же КИНО на 3-м Ленинградском Рок-Фестивале. Рок-Клуб 17 марта 1985.
1. Вступление
Гость
3. Видели ночь
4. Троллейбус
5. Танец
6. Фильмы
7. Жизнь в стеклах
8. Безъядерная зона
9. Ночь
10. Звезды останутся здесь

Вступление издано не полностью. Песня “Гость” хоть и издана на CD но к 3-му фестивалю Ленинградского рок-клуба не имеет ни какого отношения, т. к. это трек, записанный на концерте КИНО в рок-клубе в декабре 1984 (издан полностью на “Кино. Диск 6 / Концерт в Ленинградском рок-клубе (декабрь 1984г.)”). Фраз между песнями почти нет. Уточнена дата и место.

14. Сборник “Неизвестные записи 3. Рок-фестиваль. ДК Связи. Москва. 1986 год”, он же КИНО на Рок-фестивале "Движение в сторону весны", Москва. ДК МИИТ (фестиваль Московской Рок лаборатории). 8 июня 1986, 15-00. (26 мин)
10.Электричка
11.Бездельник 1
12.Перемен
13.Время есть, а денег нет
14.Попробуй спеть вместе со мной
15.Мы хотим танцевать
16.Троллейбус
17.Когда-то ты был битником

Издан полностью. Уточнена дата.

15. Сборник “Акустический концерт” он же Цой в Москве у Суровцева-Бутова. Улица Бехтерева, д. 43, корпус 2. 3 августа 1986. (90 мин)
1.Последний герой
2.Каждую ночь
3.Хочу перемен
4.Алюминиевые огурцы
5.Солнечные дни
6.Ты выглядишь так несовременно
7.Попробуй спеть вместе со мной
8.Транквилизатор
9.Весна
10.Лето
11.Мама-анархия
12.Спокойная ночь
13.Закрой за мной дверь
14.Электричка
15.Дальше действовать будем мы
16.Генерал
17.Это не любовь
18.Уходи
19.Безъядерная зона
20.Мы хотим танцевать
21.Музыка волн
22.Восьмиклассница
23.Город
Прохожий
24.Троллейбус
Когда-то ты был битником
25.Камчатка

Со слов Вадима Суровцева-Бутова уточнена дата и место. Отсутствуют треки “Прохожий” и “Когда-то ты был битником” якобы из-за плохой записи, но на оригинальной кассете качество хорошее. Отсутствуют также некоторые фразы между указанными песнями. А песня “Дальше действовать будем мы” обрывается где то в середине, а затем идет до конца, хотя на оригинальной кассете все полностью.

16. Сборник “Концерт в рок-клубе. Диск 2”, он же КИНО в Ленинграде. На дне рождения Кинчева. Рок-клуб 25 декабря 1986.
1.Вступление
2.Транквилизатор
3.Следи за собой
4.Электричка
5.Это не любовь
6.Спокойная ночь
7.Хочу перемен
8.Время есть, а денег нет
9.Танцуй со мной (Цой и Джоана Стингрей)
10.Алюминиевые огурцы

Отсутствует целый ряд промежутков между песнями и вступление обрезано. Уточнена дата.

17. Сборник “Концерт в Дубне 1987”, он же Цой и Каспарян в Дубне. ДК Мир. 1 марта 1987. (60 мин)
1.Транквилизатор
2.Каждую ночь
3.Мы хотим танцевать
4.Это не любовь
5.Город
6.Следи за собой
7.Последний герой
8.Попробуй спеть вместе со мной
9.Солнечные дни
10.Мама, мы все тяжело больны
11.Безъядерная зона
12.Спокойная ночь
13.Алюминиевые огурцы
14.Троллейбус
15.Перемен
16.Когда-то ты был битником
17.Электричка
16.Беседа со зрителями
17.Восьмиклассница
18.Время есть, а денег нет

Издан полностью. Уточнена дата и место.

18. Сборник “Неизвестные записи 3. Рок-фестиваль. ДК Связи. Москва. 1986 год”, он же КИНО. ДК Связи. Электричество. 24 апреля 1987.
1.Транквилизатор
2.Бездельник 1
3.Это не любовь
4.Троллейбус
5.Спокойная ночь
6.Время есть, а денег нет
7.Электричка
8.Следи за собой
9.Алюминиевые огурцы

Издан полностью. Уточнена дата и место.

19. Сборник “Кино. Диск 7 / 3. Первый концерт Виктора Цоя на Юге (1987 г.)”, он же Цой в Желтых водах. Кинотеатр Мир. Первый концерт. 28 июля 1987.
1.Музыка волн
2.Перемен
3.В наших глазах
4.Каждую ночь
5.Последний герой
6.Спокойная ночь
7.Мы хотим танцевать
8.Уходи
9.Восьмиклассница
10.Я иду по улице
11.Группа крови
12.Мама, мы все тяжело больны
13.Легенда
14.Троллейбус
15.Безъядерная зона

Издано полностью. Уточнена дата и место.

20. Сборник “Кино. Диск 7 / 4. Второй концерт Виктора Цоя на Юге (1987 г.)”, он же Цой в Желтых водах. Кинотеатр Мир. Второй концерт. 28 июля 1987.
1.Последний герой
2.Каждую ночь
3.Перемен
4.Город
5.Солнечные дни
6.Попробуй спеть вместе со мной
7.В наших глазах
8.Алюминиевые огурцы
9.Мы хотим танцевать
10.Группа крови
11.Война
12.Спокойная ночь
13.Безъядерная зона
14.Легенда

Издано полностью. Уточнена дата и место.

21. Сборник “Кино. Диск 7 / 2. Виктор Цой в школе № 344 (Ленинград, февраль-март 1988 г.)”, он же Цой в школе №344 (Ленинград). Февраль-март 1988. (90 мин).
9.Следи за собой
10.Ответы на записки-1
11.Война
12.Восьмиклассница
13.Анархия
14.Ответы на записки-2
15.Группа крови
16.Алюминиевые огурцы
17.Звезда по имени Солнце
18.Мама, мы все тяжело больны
19.Когда твоя девушка больна
20.Ответы на записки-3
21.Мои друзья
22.Легенда
1.Закрой за мной дверь, я ухожу
2.Перемен
3.Ночь
4.В наших глазах
5.Солнечные дни
6.Город
7.Последний герой
8.Спокойная ночь
23.Троллейбус
24.Время есть а денег нет
25.Прогулка романтика
26.Это не любовь
27.Музыка волн
28.Когда-то ты был битником
29.Ответы на записки-5

Издано не полностью, т. к. отсутствуют некоторые промежутки между песнями и ответами на записки. Очередность песен перепутана.

22. Сборник “Неизвестные записи 1. Акустика. Таллин. 1990 год”, он же Цой в Таллине. Малый зал горхолла. 6 марта 1988. (45 мин)
1.Последний герой
2.Музыка волн
3.Закрой за мной дверь
4.Ночь
5.Мы ждем перемен
6.Алюминиевые огурцы
7.Когда твоя девушка больна
8.Следи за собой
9.Восьмиклассница
10.Город
11.Спокойная ночь
12.Легенда
13.Мама, мы все тяжело больны
14.Звезда по имени Солнце
Беседа со зрителями

Издано не полностью – отсутствует беседа со зрителями. Трек “Звезда по имени Солнце” издан не полностью. Песня “Город” по ошибке названа как “Жизнь в стеклах витрин”. Уточнена дата и место.

23. Сборник “Кино. Диск 9 / 1. Концерт в СКК имени Ленина (Ленинград, 28 октября 1988 г.)”, он же КИНО в Ленинграде. СКК. 28 октября 1988. (60 мин)
1.Транквилизатор
2.Следи за собой
3.Перемен
4.Спокойная ночь
5.Троллейбус
6.Электричка
7.Война
8.Мама, мы все тяжело больны
9.Бошетунмай
10.Группа крови
11.Время есть, а денег нет
12.Мама - анархия
13.В наших глазах
14.Последний герой
15.Алюминиевые огурцы

Вступление не полностью. Ряд фраз между песнями вырезан.

24. Сборник “Кино. Диск 9 / 2. Концерт на мемориале А. Башлачева в ДС «Лужники» (Москва, 20 ноября 1988 г.)”, он же КИНО в Москве. Концерт памяти Башлачева. ДС Лужники. 20 ноября 1988. (35 мин)
1.Обращение Виктора Цоя к зрителям
2.Лица в слезах (Д.Стингрей)
3.Группа крови
4.В наших глазах
5.Перемен
6.Спокойная ночь
Время колокольчиков (запись)
7.Объяснение Виктора Цоя

Отсутствует трек с записью песни Башлачева “Время колокольчиков из-за авторских прав”. В связи с этим отсутствуют некоторые промежутки между песнями.

25. Сборник “Неизвестные записи 2. Квартирник. Ленинград. 1988 год”, он же Цой в Москве у Беляева (или у Беличева). 1988. (75 мин)
9.Последний герой
10.Звезда по имени Солнце
11.Закрой за мной дверь
12.Группа крови
13.Солнечные дни
14.Перемен
15.В наших глазах
16.Война
17.Алюминиевые огурцы
18.Восьмиклассница
19.Когда твоя девушка больна
20.Следи за собой
21.Это не любовь
22.Город
23.Анархия
24.Ночь
1.Мои друзья
2.Легенда
3.Я иду по улице
4.Весна
5.Время есть
6.Троллейбус
7.Спокойная ночь
8.Попробуй спеть вместе со мной

Издано полностью. Уточнена дата и примерное место. Очередность песен перепутана на изданном CD.

26. Сборник “КИНО Live 1988-1990. Часть 1”, он же КИНО в Ленинграде. СКК. 28 октября 1988. (60 мин)
5.Транквилизатор
6.Следи за собой
Перемен
Спокойная ночь
7.Троллейбус
8.Электричка
Война
Мама, мы все тяжело больны
Бошетунмай
Группа крови
9.Время есть, а денег нет
4.Мама - анархия
В наших глазах
Последний герой
3.Алюминиевые огурцы

Все вышеперечисленны треки были переизданы и концерт, на котором игрались эти песни, описан выше. Очередность песен в издании перепутана.

27. Сборник “КИНО Live 1988-1990. Часть 1”, он же КИНО в Ленинграде. СКК. 28 ноября 1989. (50 мин)

1.Вступление
2.Песня без слов
Звезда по имени Солнце
10.Невесёлая песня
Закрой за мной дверь, я ухожу
Последний герой
11.Пачка сигарет
12.Мама, мы все тяжело больны
13.Бошетунмай
Перемен
Спокойная ночь
Стук
Группа крови

Все вышеперечисленны треки были переизданы и концерт, на котором игрались эти песни, описан выше.

28. Сборник “КИНО Live 1988-1990. Часть 2”, он же КИНО в Ленинграде. Концерт в СКК. 8 мая 1990. (50 мин)
1.Звезда по имени Солнце
2.Закрой за мной дверь, я ухожу
3.Стук
4.Печаль
5.Последний герой
Бошетунмай
Пачка сигарет
6.В наших глазах
7.Война
8.Спокойная ночь
9.Перемен
10.Группа крови

Все вышеперечисленны треки были переизданы и концерт, на котором игрались эти песни, описан выше.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Nov 2007, 18:16

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-13 11:53):

- 3.Песня для БГ (Осень)


Именно эта песня в оригинальной записи обрывалась. Ее вставили в "Гарины" из другого концерта. Оригинал записи я давал Виталию.

Первое исполнение песни “Звери” по словам Андрея “Дамера” была ремастерирована и склеена из двух разных выступлений.


Не помню, чтобы я такое говорил. ??

Не издана песня “Серая тень”.


Обе версии изданы. Просто одна версия издавалась лишь однажды на каком-то СД как бонус (где еще Рыбин с Цоем поют "Железнодорожную воду").

Вообще с "Гаринами" если есть желание, то надо разбираться. Возможно, что изданные "Первые записи" - это вообще 2-3 концерта раннего "Кино". Есть возможность выйти на дочку Дидурова. Кто хочет, пишите в личку.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Nov 2007, 18:21

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-13 11:53):

Респект.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Nov 2007, 18:54

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-11-13 18:16):

Насчет Зверей - я имел ввиду что там прерывается после одного из куплетов буд то пленка жеванная. Это ты мне про это когда мы к Б-2 шли рассказывал... Ну возможно ты и упоминал именно про песню для БГ, просто вспомнив о зажеванной пленке мне подумалось именно про Звери.
Кстати ты не прав - там в двух этих концертах было как раз таки две "Серых тени"... Первое исполнение как раз и неиздано (это 17 по счету песня в концерте у Рыженко)... я все сравнивал по звуку, отталкиваясь опять же от той записи, которую ты передал Виталику...а второе есть, именно то о котором ты упомянул... Это уже было на так называемом концерте у Дидурова (ну опять же если оттакиватся от списка записей)... Она шла почему то на Диске "Первые записи", хотя по идее относилась к выступлению у Дидурова...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Nov 2007, 19:09

Кстати 1 ошибку я там допустил, но редактировать не буду - песня Гость на CD "Концерт в рок-клубе" всетаки относится к 3-му рок-феста... Так что извиняйте делал ьыстро и без мелких неточностей не обошлось

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Nov 2007, 20:02

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-13 18:54):

Кстати ты не прав - там в двух этих концертах было как раз таки две "Серых тени"... Первое исполнение как раз и неиздано


Мне казалось, что она издана на каком-то СД.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Nov 2007, 20:29

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-11-13 20:02):

Вот как раз этого и нету... Только лишь 1 исполнение издано

 
Strannik
Город золотой

13 Nov 2007, 20:51

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-11-13 20:02):

Мне казалось, что она издана на каком-то СД


На неизвестных песнях чтоли?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Nov 2007, 07:19

Ответ нику Strannik (2007-11-13 20:51):

Не помню я. Кажется да.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020508 сек.