На главную!
Рок тоже родился не с усилителем «Фендер» в рюкзаке.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: В ДТП побиб актер А.Дедюшко и вся его семья
VPV

5 Nov 2007, 20:16

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-11-05 18:56):

У него осталась дочь от первого брака.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

6 Nov 2007, 07:22

Ответ нику Strannik (2007-11-05 19:31):

к трагедии каждый относиться по разному.... может и не здоровое потому что люди в шоке а многие ваабще не находят себе места..... я думаю и это обсуждению не подлежит!

 
Виталий
6 Nov 2007, 07:24

Ответ нику Strannik (2007-11-05 19:31):

Действительно, это плохой повод для того, чтобы философствовать.

Светлая память всем погибшим...

 
Brat
Питер

6 Nov 2007, 21:57

"Комсомольская Правда"

- Было сильное движение, - сказал Андрей Голубев, помощник дежурного ГИБДД Владимирской области. – Обе полосы на Москву были забиты полностью. Ужасные погодные условия, валит снег. Ехал актер из Нижнего Новгорода. Вроде бы возвращался домой в Москву, хотя кто теперь знает.…

Ехал на машине "Тойота-Пикник". Внутри сидели сам актер Александр Дедюшко, его жена и восьмилетний сын Дима. Непонятно по каким причинам, актер выехал на встречную полосу, пересекая двойную сплошную линию. На крайней левой полосе встречного движения автомобиль Дедюшко врезался в фуру «Скания» с нижегородскими номерами.

По словам таксистов, на этой территории аварии происходят очень часто. Машины на полных скоростях столкнулись не прямо лоб в лоб, а теми местами, где должны сидеть пассажиры справа от водителя. Водитель-дальнобойщик остался жив, несмотря на то, что кабина грузовика превратилась в груду металла. Машина Дедюшко улетела в кювет. От такого сильного удара вся семья погибла сразу же.

 
Павел
Москва
7 Nov 2007, 07:17

у меня на предыдущей работе, был коллега, который зимой с семьёй на НГ поехали к родственникам, в подмоскьве. Он, жена, дочь 4 годика. Он за рулём, стаж вождения - 5 мес. Новая свежекупленная машина.

Попали в ДТП, по его вине, погибли и жена и дочка, а на нём ни царапины.

Через месяц он отравился какими-то таблеткам. Ну, напился, наглотался таблеток и умер.
Так сильно винил себя, что и жить не зачем стало.....

 
VPV

7 Nov 2007, 09:32

Давайте не будем рассказывать страшные истории.
ДТП - самый массовый убийца на планете. Убивает больше всех войн, рака, спида и т.д.
Вероятность попадания в автокатастрофу в 10.000 раз больше, чем в авиа. Тем не менее люди больше боятся летать, чем ездить на машинах. Ну и у тех, кто боится ездить на машинах шанс попасть в ДТП не меньше.

Нет никакого проклятия ни на рок-звёздах и ни на ком вообще.

 
Brat
Питер

11 Nov 2007, 11:49

Из интервью Александра Викторовича корреспонденту RUTV.ru в ноябре 2006 года:.
Вопрос:Вы так востребованы сейчас, так заняты, дел у вас - море. Ради чего все это? К какой цели вы идете?
Ответ:Наверное, в итоге я делаю все это только ради своего собственного удовлетворения, удовольствия. Вот мы ехали недавно на репетицию - дурацкий, может быть, пример, но такова жизнь, от этого никуда не денешься - и увидели: на дороге лежит человек. Его сбила машина. Стоят рядом гаишники, "скорая помощь", тряпочкой его накрыли. Вот он шел куда-то, шел, а потом - раз, и никуда он не идет, ничего ему не нужно. Поэтому все, что мы делаем - бренно и суетно, а в результате может оказаться и не нужно. Поэтому все это, наверное, ради сиюминутного собственного удовольствия.
Вопрос: Неужели нет никакой сверхцели? Программы-максимум?
Ответ: Есть, наверное, на подсознательном уровне что-то такое. Хотелось бы оставить какой-то след в истории театра, кино, телевидения, еще чего-нибудь такого...

 
Morita

11 Nov 2007, 13:11

Ответ нику Brat (2007-11-11 11:49):

Да, ещё одно мистическое совпадение.

А по поводу сказанного абсолютно согласна. недавно задавалась вопросом, а кому собственно нужно то что ты делаешь и ответила себе также - мне в первую очередь и нужно, и именно поэтому я это делаю.

 
НЕО
România

12 Nov 2007, 08:14

Ответ нику Morita (2007-11-11 13:11):

Да, ещё одно мистическое совпадение.


Не знаю, может, лишнее скажу, но актуальное.

Негласно для гаишников в России и во многих странах СНГ известный человек за рулём это некая неприкосновенность.
Постовые часто закрывают глаза, когда актёры и прочие известные откровенно нарушают правила ПДД. Помню одно интервью Талькова, когда он просто возмущался, когда его остановил гаишник за превышение скорости. А Тальков ему отвечал, что он типа звезда, спешит на концерт. Частенько в передачках на ТВ то один актёр-певец, то другой рассказывают, как их остановил постовой, но, узнав в лицо, отпустил с миром. Рассказывают с некой хоть и мизерной, но тщеславностью.
С одной стороны приятно, когда гаишники тебя знают и так к тебе относятся, но в конечном итоге это расслабляет и приводит к ужасному исходу.

Основное совпадение ДТП звёзд — а с недавних пор и губернаторов — это нарушение ими правил. Превышение скорости, выезд на встречную…

Актёрских работ Дедюшко я не знал. Типичные фильмы, в которых он снимался, я давно уже не смотрю. Но когда по новостям услышал о трагедии, подумал «ну вот, опять авария — опять звезда». Но основной упрёк отправил не актёру за его нарушение правил, а гаишникам, что своими коленопреклонениями расслабляют тех, кто на экране часто появляются.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Nov 2007, 08:26

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-11-12 08:14):

Основное совпадение ДТП звёзд — а с недавних пор и губернаторов — это нарушение ими правил. Превышение скорости, выезд на встречную…


Совершенно верно. У многих известных людей одно чувство ответственности вытесняет другое. "Я опаздываю"... А то, что во встречной машине могут быть люди - это, похоже их вообще не волнует.

основной упрёк отправил не актёру за его нарушение правил, а гаишникам, что своими коленопреклонениями расслабляют тех, кто на экране часто появляются.


Гаишники - те же люди. Никаких коленопреклонений перед губернаторами, актерами, певцами, поэтами и писателями.
Тогда они будут людьми.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015256 сек.