На главную!
У меня нет совести - только нервы!
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
»  Вернуться к теме

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3
  
Оффтопы: Требуются модераторы
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

11 Feb 2012, 16:16

В Галерее модераторство осталась за мной и Моритой . Модераторство я попросила снять с себя только с форумов. Народ не переживайте "Галерея" под присмотром.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Feb 2012, 16:55



 
pankuha

7 Jan 2009, 12:54

Может,меня возьмете в модераторы?

 
Morita

25 Dec 2007, 14:05

Ответ нику Lena (Елена) (2007-12-25 13:39):

Точно! "Бориску на царство!"

 
Rocker
Санкт-Петербург

24 Dec 2007, 20:25



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jul 2007, 18:00

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-19 17:54):

У меня вообще впечатление, что мы беседуем с невидимкой. После каждого нашего ответа он просто подправляет свои предыдущие постинги. Т.е. откровенный подлог. Мы как бы такие дураки цитируем и реагируем на слова, которые вроде бы никто и не говорил.

Просто ни в какие ворота не лезет...

 
НЕО
România

19 Jul 2007, 17:54

Удивительно замечание Александра —
трясутся над каждой пылинкой, сочиняют легенды про плед , на котором Цой когда-то сидел"

На омском форуме не то, что легенды там уже ведётся попытка изобразить целый исторический опус одной из вех Цоя связанной с «27-ю песнями».

Ну, клетчатый плед-то хоть в жизни Цоя был, а эти «27» то что?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jul 2007, 16:14

Ответ нику AlexAdrnin (2007-07-19 13:14):

темы (благодаря которым, кстати, популярность этого форума на некоторое время значительно выросла).


Вот это, кстати, совсем обидно. Обидно настолько, насколько смешны все Ваши подсчеты скачиваний "неизвестного альбома Цоя".

Вы зарегистрировались 7-Jul-2007. Примерно год назад, когда сайт только начинал работу, мы были на 25-28 местах. В апреле-мае
этого года рейтинг показывал уже 12-15 место. Максимальная популярность (5 место в рейтинге) нашего форума была 21 июня 2007 года, когда эти темы вообще никто не замечал, да и Вас на сайте не было.

На 7-8 местах сайт находится уже месяц. Это вполне объяснимо. 21 июня люди стали набирать в поисковиках ключевые слова "Цой- КИНО". Попадали на "Йя-Хху". Часть из них, судя по всему, осталась на сайте и после 21 июня.

nullГрафик посещаемости

2 график

А что касается этих двух тем, то поддерживают их все те же участники форума, которые писали всегда. И благодаря которым "Йяхха" стала читаема. Люди выкладывают редкие фотки в Галерее, интересные статьи в Блоге, поддерживают темы абсолютно бескорыстно, из одного только интереса или любви к рок-музыке. И вот об этих людях Вы говорили откровенные гадости (не без злой иронии).

Что они "Авторитеты с Аболютным Слухом и Абсолютным Вкусом"

И в тоже время они "некие фанаты, которые чуть ли не боготворят Цоя и трясутся над каждой пылинкой, сочиняют легенды про плед, на котором Цой когда-то сидел".

А также "…почитают себя истинными фанатами".

А также оказываются "чьими-то клонами, которые во всём и всегда поддакивают"

Меня же Вы обвинили во "вранье и оказался пойман".

А теперь Вы с уверенностью говорите:

"популярность этого форума на некоторое время значительно выросла" и судя по всему свято уверены в том, что после Ваших телег про неизвестный альбом Цоя.

И после этого у Вас хватает наглости извиняться и опять голословно обвинять участников форума в том, что это именно они "формируют на форуме агрессивно-неприязненную среду, поощряют недружественный стиль общения"



 
Елена

19 Jul 2007, 15:26



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jul 2007, 14:22

Ответ нику AlexAdrnin (2007-07-19 13:57):

Если скажете какой у Вас ник - я сделаю всё чтобы Вы могли беспрепятственно высказываться.


У меня практически везде один ник - дамер.
Но можете ничего не делать, у меня нет никакого желания пересекаться с Вами. За примерно пять лет своего прибывания в инете, Вы о Цое не сказали (для меня) ничего интересного. Первая Ваша идея "Цой=пророк Илия" тоже наделала много шуму из ничего.
Сейчас вторая идея - "НеЦой=Цой". Вот это всё мне абсолютно неинтересно. И еще я знаю, что
темы, подобные Вашим, способны убить любой нормальный форум, люди просто уходят, чтобы не читать подобный бред. И мне очень не хочется, чтобы "Йяхха" осиротела также, как сирота.ру.

 
Добавить сообщение На страницу  3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016919 сек.