На главную!
Я вообще только с возрастом осознал, что музыка — это отражение человеческих переживаний на философском уровне... Помимо классики, я люблю русский рок...
М.С. Горбачев, Ген. секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 23

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3 из 9
  
Тема: Требуются модераторы
НЕО
România

12 Jul 2007, 06:18

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-07-12 05:20):

Андрей, благодарю за предложение. Я бы рад, но через месяц другой у меня круто всё изменится. Еду в Европу. И не знаю, как там будет с интернетом, с его регулярностью.

Изначально не желаю создать вам собой в администрации форума лишнего человека.

А вообще к сожалению, конечно, что так.


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Jul 2007, 06:58

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-12 06:18):

В другой раз, значит. Rocker точно изъявлял желание.

 
Rocker
Санкт-Петербург

12 Jul 2007, 11:54

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-07-12 06:58):

Да, я согласен.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 Jul 2007, 12:48

Ответ нику Rocker (Максим Ёлкин) (2007-07-12 11:54):

Можно в Комментарии еще одного модератора добавить. Я предлагаю - Morita.

 
Morita

12 Jul 2007, 13:01

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-07-12 12:48):

Я - согласна. Можно меня ещё в рубрику "Кино".

 
Rocker
Санкт-Петербург

12 Jul 2007, 13:40

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-07-12 12:48):

Да, я согласен.

 
AlexAdmin

19 Jul 2007, 12:23

Здравствуйте, Рашид!
Хочу обратить внимание на вот какой момент: мне кажется, что невнимательное назначение модераторов неизбежно влечет злоупотребления, с которыми мне (и не только мне) уже пришлось не раз здесь столкнуться.
Много лет являясь администратором на довольно крупном форуме я знаю, насколько болезненно воспринимают люди несправедливости "форумовских властей", и как редко можно услышать действительно обоснованные жалобы. Обычно люди просто уходят, столкнувшись с явной несправделивостью. Это подрывает авторитет любой администрации. Модераторы удаляют сообщения, которые полностью соответствуют обсуждаемым темам, но не совпадают с мнением самих модераторов. В то же время оставляются нетронутыми такие явления как хамство, грубости, реальный оффтопик. Не могу поверить что это происходит с Вашего ведома, поэтому вместо того чтобы просто уйти, хочу сначала попытаться сообщить Вам об этой проблеме.

С уважением,
Александр
или "тот самый Чанох"

 
НЕО
România

19 Jul 2007, 13:29

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-07-19 12:35):

AlexAdrnin, вы опять занимаетесь болтологией.
На этом форуме вас терпели до самого края. А вот вы на своём форуме удалили меня уже на втором моём сообщении. И это притом, что в той теме по отношению к вам некоторые пользователи высказывались более резко, чем я. Но их отличие от меня в том, что они принимают вашего «Цоя» за Цоя, а я в нём сомневаюсь.

Таким образом, на своей площадке вы ведёте себя не менее, как вы выразились несправедливо, чем модераторы Йя-Ххи. Нехорошо обвинять людей за поступки, будучи самому эти поступки спокойно совершая.

 
НЕО
România

19 Jul 2007, 15:32

Ответ нику AlexAdrnin (2007-07-19 13:14):

Что касается Нео-романтика - я действительно удалил одно его сообщение, которое было в таких тонах "Вы лжец!!!" и так далее. Очень рад что после этого Нео понял свою ошибку и стал писать вполне нормальные сообщения, на которые я отвечаю.

Ха. Суть как раз в том, что там ниже я обстоятельно объяснил, в чём вы лжец. Полагаю, цель удаления вами моего сообщения была не из-за слова «лжец», а из-за моих объяснений, почему я так выразился. Так как там было всё ясно и понятно. То что я не стал далее вам чего-то доказывать, то по простой причине — кидать горохом в стену нет смысла. (Вы нарочно невнимательны? я же говорил, что в ваш адрес высказывались и резче, но вы их не удалили, так как они с вами кое в чём солидарны)


закройте эти темы (благодаря которым, кстати, популярность этого форума на некоторое время значительно выросла)

Может я и ошибаюсь, но вы не совсем понимаете рост посещаемости какого рода посетителей, этому сайту приятен. Относительно вашей позиции надеюсь, вам намёк ясен?


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jul 2007, 18:02

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-07-11 18:07):

Рашид, ради бога, извините, что мы портим Вам отпуск.

У нас тут страшные нестыковки. Мои ответы нику AlexAdrnin Вы можете прочитать в оффтопах. Надеюсь, Вы во всем разберетесь.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016236 сек.