На главную!
"Это не нравится мне." - Почему?- "Я не дорос до этого." - Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Pavel
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Обложки альбомов "КИНО" 96-го года
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
15 Oct 2007, 15:37

В период 1996-2001 годов мне удалось собрать 13 кассетных альбов "Кино", ремастерированных и изданных Moroz Records в 96-м году. Насколько мне известно, это все существующие альбомы выпущенные в 96-м году под логотипом "I< I/I-I O".
Некоторые из них куплены почти сразу после поступления в продажу, но некоторые были куплены значительно позже, и их обложки, похоже, притерпели изменения в отличие от первоначального варианта, т. к. их логотипы отличаются от остальных. Конкретно я имею ввиду обложки "Концерт в рок-клубе 2", "Звёзда по имени Солнце", и, возможно, "Группа крови".
Конкретно я хочу узнать, все ли альбомы из той серии 96-го года я собрал? И действительно ли обложки вышеупомянутых альбомов у меня имеются в изменнёном варианте? И если это так, можно ли где-нибудь или у кого-нибудь посмотреть оригинальные варианты обложек?

Вот все мои:

"45"


"Неизвестные песни"


"46"


"Начальник Камчатки"


"Это не любовь"


"Концерт в рок-клубе"


"Концерт в рок-клубе 2"


"Ночь"


"Акустический концерт"


"Группа крови"


"Звезда по имени Солнце"


"Последний герой"


"Чёрный альбом"


 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 15:41

Все как в коллекции 1996, кстати концерт в рок клубе неотображается!

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 15:43

Есть еще коллекци 1994 года, но она почти такая же и менее интересна!

 
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
15 Oct 2007, 15:57

Ответ нику Strannik (2007-10-15 15:43):

1994? Я таких не видел! Можно взглянуть? Я думал, что Мороз начали переиздавать альбомы "Кино" в 96-м году, не раньше...

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 16:04

Ответ нику Pavel (Pavel-kinaman) (2007-10-15 15:57):

Там фактически тоже самое оформление, нет момроз помоему с 92 года издавал альбомы, в 94 издал все официальные альбомы, а в 96 выпустил коллекцию отреставрированную и с неизвестными концертами!

 
Виталий
Москва
15 Oct 2007, 18:06

Ни фига! Альбомы 94 года выпуска имеют отличает и как по звуку и как по оформлению в отличие от 96 года! К сожалению всех альбомов 94 года нету. Выложу какие есть как время будет!

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 18:13

Ответ нику vetal (Виталий) (2007-10-15 18:06):

По звуку я согласен , что естественно, но оформление фактически такое же! там помоему 45 не так оформлен, начальник камчатки, чуть не так, там просто плакат изображен с группой, а на новой версии Цой держит этот же плакат, вот все если мне память не изменяет!

 
Hunter
Тверь -> Прага

20 Oct 2007, 18:09

У меня еще вопросик - была у меня кассета 96 года "Последний герой".. зажевало ее.. даже подклеивал пленку.. В итоге купил вторую такую же - что интересно - вкладыш-обложка выполнен на глянцевой бумаге, в то время как на первой - на такой шершавой бумаге, с пупырчатостью...
Где-то поработали пираты?

PS: я думаю, первая, шершавая, была более оригинальна.. мне на ней звук почему-то больше нравился.. может потому что первая?

 
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
20 Oct 2007, 18:41

Ответ нику Hunter (2007-10-20 18:09):

У меня обложка "Неизвестные песни" выполнена на такой же шершавой бумаге, куплена она была в начале 98-го года. Уж не знаю, пираты это поработали или нет...

 
Дмитрий

21 Oct 2007, 10:40

В 91-2 У меня были последние альбомы на кассетах с совершенно иным оформлением. Помоему издание было весьма качественное - глянец, хорошая кассета. Правде не было имён участников группы, но стоял год создания записи. Даже не знаю пираты ли это

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022531 сек.