На главную!
Я чувствую проклятие над рок-звездами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: Фабрика песня Цоя Группа крови
Дмитрий

15 Oct 2007, 17:41

Ответ нику Kinoman (2007-10-15 17:30):

Спасибо.

Послушал. Не понравилось.Объяснять не буду.
Глумление.

Но! Положительно, что юношество не ограничевается Эй моряк, Королевой красоты и пр. Кто не знал Цоя пусть так узнает, кто знал пусть вспомнит.

А что говорят Меладзы про него?
Извините но совсем ничего не видел.

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 17:51

Я бы лучше спел!

 
mladen
Grantham Юрмала
15 Oct 2007, 18:47

Вот уродство, ощущение что Девушка хочет мужским голосом спеть, второй куплет как я понял другая поет, там получше, но это из за эха как я понял

 
Seva
Москва
15 Oct 2007, 21:06

Так там же один звук без видео. Короче, каждый останется при своем мнении. мне понравилась подача и ее искренность. И то, что весь зал подпевал. Эти гламурные девочки хорошенькие, слащавые мальчики. Слова-то знают. Откуда? Все оттуда. Значит слушают, помнят и любят. И это еще раз в тысячный раз доказывает, что Цой любим в широких кругах.

 
Rich
Новосибирск
16 Oct 2007, 03:15

Незнаю но мне в принципе понравилось, хорошо спела с душой и самоотдачей. И как бы не было это в очередной раз доказывает, что Цой не забыт даже в тех кругах кто к этому не имеет не какого отношения, им приходится считаться с тем что он до сих пор популярен.

 
Павел
Москва
16 Oct 2007, 06:39

пела одна девушка, просто разными голосами.

Не плохо получилось. Меня оч. задело када ведущая после этой песни сделала небольшой эпилог о Цое. Она с ТАКИМ уважением о нём говорила, что я чуть не расплакался даже. Суть была такая, что мол после ТАКОЙ песни, ТАКОГО создателя, она просто обязана победить в дуэли...что и случилось.

А вообще, пусть поют в каком угодно виде. Только важно что бы было сказано и написано и показано что эти шедевры - группа "КИНО" и Виктор Цой.

 
Strannik
Город золотой

16 Oct 2007, 06:56

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-10-16 06:39):

А вообще, пусть поют в каком угодно виде. Только важно что бы было сказано и написано и показано что эти шедевры - группа "КИНО" и Виктор Цой.


В каком угодно виде? Некоторые своим исполнением вообще могут испортить впечатление от песни!

 
Виталий
Москва
16 Oct 2007, 09:32

Ответ нику Seva (2007-10-15 21:06):

Полностью с тобой Володь согласен! Исполнила классно.

Вот видео:



 
Виталий
16 Oct 2007, 09:40

Ответ нику vetal (Виталий) (2007-10-16 09:32):

Вообще не пойму, к чему столько обсуждений: классно-некласно. Спела да и спела. Можно подумать, она произвела фурор в культурном мире

Это всего лишь перепевка песни. Думаю, не стоит к этому слишком серьезно относиться. А на счет душевности, сами понимаете, понятие сие относительно. И каждый его понимает в соответсвии со своим внутренним миром.

К примеру, у меня есть эта песня в исполнении не менее классном. Поёт один подающий надежды исполнитель Виктор Цой Другого мне вообщем-то и не надо. Его уровень меня вполне устраивает.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Oct 2007, 10:00

По поводу того что фабриканты знают творчество Цоя :
я думаю им просто листочки с текстом раздали (как обычно) они и выучили. Им все равно что петь: что Цоя, что Бабкину. Лишь бы зацепиться в шоу-бизнесе.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01624 сек.