На главную!
Смерть случается только раз. Я не хочу проспать её.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: Фабрика песня Цоя Группа крови
Виталий
15 Oct 2007, 14:05

Ответ нику Kinoman (2007-10-15 13:43):

Соло не было, потому что Каспаряна не было

А в общем, лично для меня, странен этот выбор. Там ведь не талант нужен. А умение гламурно себя показать. И те, кто любит "фабрикантские" проекты, скорее всего, не любит (а многие даже не слышали) Цоя.

 
Ольга Лехтонен
Москва

15 Oct 2007, 15:03

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-10-15 12:50):

Да, на сироте это была я.

Что касается "Фабрики", то там на удивление всем все-таки встречаются приличные люди. Слышали бы вы, как трепетно и правильно сегодня отзывались о Цое оба Меладзе! Как вчера "Группу крови" пел весь зал и все фабриканты. Знают откуда-то слова! Значит, слышали Цоя, значит в курсе, что это великий человек.

То, что не было соло, даже хорошо: они сделали ее в другом формате. Глупо было бы скопировать звук с кассеты и поставить на сцене вместо Цоя эту девочку! Надо было как-то создать органичную композицию. И у них она получилась, ИМХО. И кадры из "Иглы" в течение всей песни были очень к месту!

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 15:09

Да не нестоит чужие песни петь! У каждого певца своя энергия которая вложена в написанные им песни и у других эти песни фальшиво звучать будут, кто-то тут говорил, что Земфира хорошо спела сказку, но лично мне очень не понравилось!

 
PECHAL
Киев

15 Oct 2007, 15:11

так, выкладываться это будет или как?

 
Ольга Лехтонен
Москва

15 Oct 2007, 15:15

А что же этим ребятам молоденьким петь тогда? Свое сочиняют далеко не все (и слава Богу! Если все фабриканты возьмутся сочинять, это будет полная труба...). Большинство из них - исполнители, причем не состоявшиеся, а в процессе становления.
Настя Приходько сделала главное: уловила суть происходящего. Не было ни понтов, ни цирка, ни нытья. Все максимально аккуратно, максимально корректно. Своеобразно (как любая попытка женщины исполнить песню Цоя), но вполне достойно.

Земфира Цоя поет тоже своеобразно. Но мне нравится Зема в них всю душу вкладывает. Она ж наша, киноманка!

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 15:22

Я лично эту фабрику ниразу не смотрел, вернее попробывал раз но минут через 10-15 вырубил!

 
Дмитрий

15 Oct 2007, 16:02

Кто-нибудь записал?
Интересно увидеть

 
Kinoman
Кривой Рог

15 Oct 2007, 16:45

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2007-10-15 16:02):

У меня есть.Записал.На ЖЖ нашёл.

 
Strannik
Город золотой

15 Oct 2007, 17:01

Ответ нику Kinoman (2007-10-15 16:45):

выкладывай

 
Kinoman
Кривой Рог

15 Oct 2007, 17:30

Liveinternet

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015651 сек.