На главную!
Подлинное государство – это такая система ценностей, для которой «патриотизм» и «совесть» – понятия тождественные.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: AlenaRiz
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 9
  
Тема: Гибель Цоя!!!
AlenaRiz

6 Oct 2007, 17:42

Всем привет. Не скажу, что я особенная фанатка,но..... Отностиельно давно была передачка по рен-тв о гибели Цоя, много было воды, но тем не менее были некоторые факты. Смотрела передачку в пол глаза, больше общалась по этому поводу, но что-то меня зацепило. Вобщем словила клина на этой теме, на следующий день, разные думки думала, неожиданно на ум пришла любимая песня и сразу как током пробило, а не предсказание это ли было? Хотелось бы услышать мнения, это только мне показалось или кто-нибудь тоже так считает?
Кончится лето
Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.
Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...

 
Morita

6 Oct 2007, 18:24

Передача по Рен-ТВ подробно обсуждалась здесь:
Йя-Хха

вопрос о версиях гибели Виктора здесь:
Йя-Хха

 
mladen
Grantham Юрмала
6 Oct 2007, 20:27

Действительно, я тоже об этом думал, что это был за звонок? и кто звонил виктору? возможно Азеншпис

 
BloodType
г. Рига

6 Oct 2007, 21:10

не понимаю чё на вас так эта передача повлияла, что вам (не всем но какой то части участников форума) Айзеншпис поперёк яиц встал это уже не тема, везде только Айзеншпис, Айзеншпис, Айзеншпис...я понимаю что у каждого свои домыслы и подозрения но нельзя же на одного все стрелы переводить

 
Ranec
Chernigov

6 Oct 2007, 21:21

Ответ нику BloodType (2007-10-06 21:10):
Согласен,что всех собак можно на Азика повесить,тем более после его смерти

 
BloodType
г. Рига

6 Oct 2007, 21:28

Ответ нику RANEC (Ranec) (2007-10-06 21:21):

а как уже известно всем нам, О мёртвых или ХОРОШО, или НИЧЕГО.

 
lana
киев
6 Oct 2007, 22:14

если бы только Шпис был ко всему этому причастен,здесь люди свыше есть.
да и сомнений до фига,на все вопросы Разлогова может поставить точки.Она очень много знает!!!!!!!!Я не против Наташи,но почему молчать надо,могла бы хоть Рашиду все рассказать.Что было 15августа,что было после и спустя год

 
kolotila
Мск
19 Oct 2007, 09:43

Ответ нику lana (2007-10-06 22:14):

а что было год спустя?


 
Strannik
Город золотой

24 Oct 2007, 18:19

Ответ нику AlenaRiz (2007-10-06 17:42):

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.
Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...



Я тоже как бы невзначай задумывался об этих строчках, но тут вопрос когда была песня написана, может это лето 89-го

 
Павел
Москва
25 Oct 2007, 08:28

скорее всего лето 90г. Основная очень тяжёлая нагрузка на КИНО легла именно в 90 году.

Вообще из этой песни и Кукушки можно чётко увидеть состояние Виктора.

Охаректеризовать можно так: непрекращающееся депрессивное состояние, сильная психологическая и физическая усталость. Непреодолимая зависимость от кого-то. Потеря той свободы которой он обладал ранее.
Чётко прослеживается состояние безысходности. Что потенциала очень в нём много, но сил реализовать его - уже нет. Что если раньше у него были чёткие цели, то сейчас он их потерял и не знает что ему "светит": камнем лежать (предаться забвению) или гореть звездой (быть в вечной памяти). ЧТо он очень одинок, хотя и не один. ЧТо те, на кого он когда-то мог расчитывать - испарились. (в строю не осталось ни кого с твёрдой рукой. Больше надежд нету.). Что всё, что он пережил и перетерпел - оказалось растоптанным и вечно за это оказывается наказанным. (голову да плечи терпеливые под плеть). Что в конце концов, кроме как злиться и сжимать кулаки - он сделать ни чего с этим всем не может.
В целом его вся эта картина забавляет, но если раньше ему хотелось постоянно драйва, то сейчас он рад простому покою и тишине.

Вот так.

Вообще от понимания того что у него творилось в душе - слёзы наворачиваются. Как же ему было тяжело. Я даже не знаю, смог бы я такой груз потянуть и не убиться об стену.
Всё таки Виктор был очень сильным и волевым человеком.

Песня "Нам с тобой" - это чисто политическая песня. Там он говорит о том, что ему нужно совсем не то, что есть на самом деле в реалиях. Заплёванные колодцы и постоянные подмены понятий - не его родина!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016314 сек.