На главную!
В каждом из нас есть Гитлер, равно как мир и любовь. Так почему бы не дать шанс миру?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Vito
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.6 из 14
  
Тема: Концерт в Олимпийском
Rino
Москва

16 Apr 2013, 11:09

Ответ нику KVN (2013-04-16 11:00):

подробнее, если можно, - что за диски и что за идеи?

 
KVN

16 Apr 2013, 11:00

Ответ нику Ch-p (2013-04-16 10:58):

шутка -юмор . Понимаю.Мда, к сожалению, господину Морозову очень очень далеки интересы поклонников, особенно в свете его последней идеи с дисками

 
Rino
Москва

16 Apr 2013, 10:58

Ответ нику KVN (2013-04-16 10:53):

это был сарказм

 
KVN

16 Apr 2013, 10:53

Ответ нику Ch-p (2013-04-16 10:1Неужели думаете что Морозов думает о гуманности, и о поклонниках Цоя?

 
Rino
Москва

16 Apr 2013, 10:17

Ответ нику OlexanderKi (2013-04-16 10:10):

мда... понабрали раритетов и НЕ раритетов (но в качестве) и закрыли в сейф свой чёрный... нынче это называется гуманностью

 
OlexanderKi

16 Apr 2013, 10:10

Ответ нику Ch-p (2013-04-16 09:19):

Ниже по тексту приведён ответ Мороза: искать исходник не будут. Есть betacam-копия, с которой, может быть, когда-то что-то выпустят, хотя маловероятно и это, потому что им не выгодно.

 
Rino
Москва

16 Apr 2013, 09:19

Так его же издавать хотели... Мороз... если я ни чего не путаю

 
OlexanderKi

16 Apr 2013, 07:20

Ответ нику Andrei11 (Андрей) (2013-04-15 21:43):

У последней трансляции по ОРТ было очень хорошее качество, помню, что ловил себя на той же мысли - как будто снято вчера. Так что не знаю.

 
Андрей
Беларусь
15 Apr 2013, 21:43

Вот наткнулся в youtube на видео кадры одного ТВ-канала, подготовленные ко дню рождения Виктора Цоя.
Качество видео и звука в разы лучше, я еще такого не видел и не слышал. В комментах к ролику говорят,что снято как вчера или что это HD-Rip . Вот это и вправду уже ближе похоже к оцифровке с исходника и качеств. копии. Правда ошиблись они с указанием даты съёмки концерта.
Смотрим и слушаем, ставим настройки качества 480p.



 
Андрей
Беларусь
15 Apr 2013, 21:22

По поводу компании Moroz Records, общался по переписке с одним из её сотрудников еще летом 2012.
Мой вопрос:"Хотел у вас еще спросить, почему Moroz Records до сих пор не издал официально концерта группы "КИНО в Олимпийскои 5 мая 1990г" на DVD-Video в максимально-возможном качестве. Это по мнению многих поклонников,любителей русского рока - лучший,самый энергетически заряженный, хорошо снятый концерт.Вот это был бы самый классный подарок на 50-ти летие В.Цоя!!!! Зачем переиздавать переодически альбомы,компиляции в одинаковом качестве, если есть такой классный материал к изданию".
Полученный ответ:" Возможно, когда-нибудь мы это и сделаем...Мы сами решаем, что и когда выпускать. Но если вы таки хотите вынудить меня ответить на этот вопрос, то ответ будет такой: в наш век торрентов и пиратства вообще наши действия по подготовке данного релиза не будут стоить выеденного яйца.Вы же сами это понимаете".
Мой вопрос:" Ответьте пожалуйста, а видео материал - исходник концерта снятый в Олимпийском, есть в наличии у компании? Различных копий и ТВ-версий в сети хватает, такой концерт нужен в максимальном качестве".
Полученный ответ:"Конкретно у нас в шкафу с архивами его нет! Есть бетакам, но это не исходник. Безусловно, исходник или близкую к нему копию, можно найти, если целью задаться. Но это не малый геморрой, который, конечно же, никак не будет компенсирован. Искусство ради искусства - это, конечно, хорошо, но мы - организация коммерческая. Я старался ответить максимально полно".
Из всего этого выходит, что от Moroz Records вряд ли мы что-то увидим в лучшем качестве. Скорее всего такая версия концерта у нас всех уже есть. Неизвестно какая копия у них на BETACAMе, с чего она снималась и на каком оборудовании производилась. Скорее всего такая же что и у ТВ-компаний. Радует, что сказали, если задаться целью - безусловно, исходник или близкую к нему копию, можно найти.

 
Добавить сообщение На страницу  1413121110987 | 6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015938 сек.