На главную!
Люби своих врагов, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Vito
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.10 из 14
  
Тема: Концерт в Олимпийском
Dao9
19 Apr 2013, 19:19

тема очень интересна, только что делать то чтобы как то сдвинулось, нужен кто-то кто имеет связи и может влияние. про себя думаю вот Земфира уважает и любит Цоя, общается с фанами, может ей предложить чтоб посодействовала, идея конечно может не очень.

 
Rino
Москва

19 Apr 2013, 18:24

Ответ нику Andrei11 (Андрей) (2013-04-19 17:44):

ну а что поделать, если связей нет (по крайней мере у меня точно)?... спроса нет? не сказал бы так...

 
Андрей
Беларусь
19 Apr 2013, 17:44

Да и вообще смотрю пока эта тема "интересна" только нам четверым.

 
Андрей
Беларусь
19 Apr 2013, 17:39

Ответ нику OlexanderKi (2013-04-19 16:24):

Я же писал ранее цель приобретения - для собственной видеотеки,это вроде бы законом не запрещено. Хочу получать удовольствие,просматривая под настроение концерт вечерами на "большом" экране с максимально-возможным качество видео и звука. Если вас устраивают те варианты концерта, которые давно стали общедоступными - дело личное, тогда для вас эта тема неактуальна. Реальных предложений нет, потому что спроса как такового нет - нужно искать. У кого-то возможно есть какие-то знакомые, определенные связи, которые могут помочь; ранее уже тут отписывался человек который ходил в Олимпийский и общался c режиссёром концерта и т.д, про это идёт речь.Спасибо за внимание.

 
Rino
Москва

19 Apr 2013, 17:38

по всему, получается сделать вывод только один - довольствоваться теми вариантами Олимпийского, которые сами смогли записать с телевизора (ОРТ, Муз-ТВ). Мороз, как уже понятно, не будет ни чего нового издавать по причине торрентов. и так это всё и останется в сейфе гнить и у коллекционеров. как не противно это признавать, но сейчас ситуация выглядит именно так

 
OlexanderKi

19 Apr 2013, 16:24

Ответ нику Andrei11 (Андрей) (2013-04-19 16:06):

Так новосибирцу деньги предлагали, столько, сколько он сам просил, и всё равно ничего не добились.

Я не знаю, что можно обсуждать вокруг "Олимпийского". Какие могут быть варианты и способы приобретения, если реальных предложений нет, и не у кого его приобретать? У РИА? И зачем? Распространять всё равно не дадут.

 
Андрей
Беларусь
19 Apr 2013, 16:06

Ребята, давайте здесь обсуждать только варианты,способы приобретения концерта в Олимпийском - много постов не по теме. По поводу приобретения разных редких,неизвестных записей,в том числе и новосибирских, мне кажется везде финансовая причина - практически никто не хочет делиться безвозмездно, хотят заработать разными способами не важно на ком или на чём.

 
Rino
Москва

18 Apr 2013, 16:27

Ответ нику ujas1982 (2013-04-18 13:05):

да, как-то некрасиво

 
OlexanderKi

18 Apr 2013, 13:17

Ответ нику ujas1982 (2013-04-18 13:05):

Я примерно такое завершение и ожидал с самого начала.

 
ujas1982
Омск

18 Apr 2013, 13:05

Ответ нику Ch-p (2013-04-17 11:32):

По поводу новосибирских дисков всё заглохло. По началу Алексей Иванов (директор НФК) кормил "завтраками". Вначале он месяц шел до почты, где как он говорит наложным платежом не отправляют, обещал поехать на центральную почту. Затем по инету он вообще перестал отвечать. Благо телефон есть, я звонил и спрашивал. Отвечал, как с делами разгребётся - отправит. И так ещё пару раз. После чего я на всё плюнул и больше ему не звонил. И он мне соответственно.
Так что прошу у всех прощенья, кому обещал диски, до меня они так и не добрались

 
Добавить сообщение На страницу  14131211 | 10 987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016078 сек.