На главную!
Перемены только тогда хороши, когда есть вещи, которым не изменяешь и на которые сам можешь положиться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Dmi3yo
  Оффтопов: 7

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Интервью Иосифа Пригожина о Цое
Татьяна
Тольятти
8 Jun 2009, 15:45

с трудом я верю во всё это

 
BORK
ПИТЕР

23 Aug 2011, 12:00

Ответ нику Electra (Татьяна) (2009-06-08 15:45):

Еще одни воспоминания.
При этом нет нигде ни одной их (Цоя и Пригожина) совместной фотографии.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

23 Aug 2011, 13:46

Действительно еще одни воспоминания, и куча скептиков, которым нужны доказательства ввиде совместного фото, " Москвича", ведь так не поверят как это Пригожин и Виктор, ну что их могло там связывать???
Хорошо, что мне удалось взять интервью у Олега Толмачева, живого свидетеля тех событий. И конечно поинтересоватся некоторыми фактами, которые тут упоминаются в интервью Пригожина. Практически это не выдуманное интервью от " балды". Воспоминания двух людей почти совпадают. Такова действительность начинающегося " шоу-бизнеса" в те времена.

 
BORK
ПИТЕР

23 Aug 2011, 13:58

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-08-23 13:46):

"Практически невыдуманное" - это, простите, как понимать?)))

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

23 Aug 2011, 14:03

"Практически невыдуманное" - это, простите, как понимать?)))


В данном случае я имела ввиду, посты некоторых пользователей " с трудом верящих во все это"

 
KAMALA
Киев

23 Aug 2011, 16:58

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-08-23 14:03):

По-моему мало кто сомневается что они Москвич покупали. Но то что Пригожин утверждает что именно дружил с Цоем


С Витькой нас связывала дружба.


И при этом похороны ДРУГА "проспал", то лично у меня вызывает, мягко сказать, удивление.
Я считаю что знакомых может быть и сто, и двести, и тысячу. Но именно друзей, настоящих и верных много никогда не бывает.
А у некоторых их вообще нет.
Здесь Пригожин намерено или нет перепутал слово "друг", со словом "знакомый" или "приятель"

 
KVN

23 Aug 2011, 17:25

никаким другом Пригожин Цою конечно не был. просто был водилой Шписа и пару раз подвозил Цоя куда надо в том числе и на покупку авто. не более. поэтому и фоток с Цоем у него нет, потому что не имел возможности сфоткаться - близко не подпускался)))

 
TRaNKBuJIu3aToR
Москва
23 Aug 2011, 19:16

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-08-23 13:46):

Насчет Толмачева.. Белишкин почему-то не вспомнил его когда я его на БК об этом спросил.. Сказал что было только 5 человек-Он и КИНО.

 
Долой нацистов!

23 Aug 2011, 19:41

Поясняю специально для Транквилизатора:
Толмачёв на пару с Айзеншписом в октябре 1988 года устраивал фестиваль в ДК МАИ, где два дня подряд выступал и Цой - сольно, в акустике. А после ухода Белишкина - с концертов в Красноярске, Олег стал постоянным директором группы. В паре с Белишкиным они не работали. Кстати, сам Айзеншпис зимой с ними даже не ездил.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016932 сек.