На главную!
"Мне кажется,что песни,тексты,которые я пишу-они очень ассоциативные,могут расматриваться с очень многих углов зрения и каждому человеку могут дать то,что он хотел бы взять из этой песни.И песни-о жизни,о любых человечиских проявлениях жизни,которые я замечаю,и о людях,о психологии человеческой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Pavel

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 17
  
Тема: Асса-2
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

5 Oct 2007, 14:16

Ответ нику RANEC (Ranec) (2007-10-05 06:25):

согласен полностью

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

5 Oct 2007, 16:54

шнур это дешевка... у него там еще какая то песня есть я слышал пару строк че то типо "в магнитофоне звучит КИНО выключи это говно"... ответил бы за базар гопота тупорылая

 
SHON
Казань

5 Oct 2007, 17:32

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-10-05 16:54):

А вы за свои слова перед Шнуром ответить готовы???

В магнитофоне игpает гpyппа "Кино"
Ты говоpишь мне: выключи это говно
Тебя ломает от всякого стаpья
Заткнись, это любимая песня моя

О, гpyппа кpови
Hа pyкаве
О, гpyппа кpови
Hа pyкаве

Ты можешь помолчать хотя-бы пять минyт
Или пожелай мне yдачи в бою
Гpyппа кpови - любимая песня
И когда мне плохо, её я пою

О, гpyппа кpови на pyкаве
О, гpyппа кpови на pyкаве

В магнитофоне игpает гpyппа "Кино"
Ты говоpишь мне: выключи это говно
Тебя ломает от всякого стаpья
Заткнись, это любимая песня моя

О, гpyппа кpови на pyкаве
О, гpyппа кpови на pyкаве


 
Павел
Москва
5 Oct 2007, 17:35

не нравится мне этот выбор, но как говорится "будем посмотреть". Доверимся режиссёру.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

5 Oct 2007, 17:46

Ну может я и ошибся с поспешными выводом о смысле этой песни, который оказался противоположным... просто услышав когда то эти пару строк, зная суть шнура как вечно запойного алкаша у которого суть песен всех одна и та же, сразу негатив нахлынул... а вообще если б был жив Бодров младший лучше его кандидатуры и ненайдешь... но иных уж нет с нами а кандидатура шнура наитупейшая из всех что можно было представить - он и не актер вовсе

 
Morita

5 Oct 2007, 18:55

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-10-05 17:46):

просто услышав когда то эти пару строк, зная суть шнура как вечно запойного алкаша у которого суть песен всех одна и та же


Вот и я о том же. Самые чёткие слова, что он произнёс: "выключи это говно...". У меня такая же реакция была как у Вас. Потому что от Шнурова другого ждать не приходится. Повторюсь - думаю Соловьёву нужна была провакация в фильме - он пригласил Шнурова.

По поводу Сергея Бодрова - его вряд ли пригласили бы, даже если бы он жив был - нужен был певец (хотя какой Шнуров певец?).

 
SHON
Казань

6 Oct 2007, 07:10

Ну естеееественнно

Прямо как в старом анекдоте "Вилки мы потом нашли, но осадок всё равно остался"

Ещё вот одну историю вспомнил про покойного папу римского.

Прилетел он как-то в париж, только вышел из самолёта - к нему сразу журналисты. И первый вопрос который ему задали был
- Как вы относитесь к публичным домам в париже?
- В Париже есть публичные дома?? - удивился папа...

А на следующий день все газеты вышли с одинаковой передовицей "Первым вопросом который задал папа прилетев в париж был "ЕСТЬ ЛИ В ПАРИЖЕ ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА?!"

Вот и вы так же.
Не зная сути вещей, основываясь на том что где-то что-то краем уха... И при этом оскорблять человека!

 
Morita

6 Oct 2007, 07:31

Ответ нику SHON (SHON) (2007-10-06 07:10):

Анекдот классный да мы и не оскорбляем - где Вы увидели, что мы его оскорбили? Просто высказываем своё мнение о его творчестве. Ну, может быть конечно мы чего-то не догоняем и не понимаем в глубокосодержательном творчетстве Шнура - но пока отношение такое.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Oct 2007, 08:21

оскорблять его никто не оскорбляет - я лишь сказал о его имидже а не о том какой он в жизни человек... просто суть его песен по сути одинакова, или уважаемый SHON приведет пример текст какой нибудь более-менее нормальной песни шнура без намека на какую нибудь пошлятину и похабщину которой в нашей жизни и так немало? Приведенный пример с песни где группа крови мол любимая песня его бонален - так и я моуг написать
В магнитафоне звучит Каждую ночь
ты говоришь мне: Нафиг этот бред прочь
Заткнись, это любимая песня моя
И бутут со мной строки эти навсегда... так находу придумал

 
PECHAL
Киев

6 Oct 2007, 10:30

вообще не могу себе этого представить...

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567891011121314151617
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015499 сек.