На главную!
Ошибки всегда прощаются, если находишь смелость их признать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: архив поклонников гр. "Кино"
ro-mas
12 Mar 2006, 22:11

«все это будет, но позже. все укажем, что снималось, что есть в наличие.»

Весьма интересно будет, особенно, что есть в наличии, хотя если так

«Клип "Война" Вы не увидите, т.к. условия гостелерадиофонда "не передавать третьим лицам" и не использовать в коммерческих целях.»

то сомневаюсь что это принесет много радости

 
Seva
Москва
12 Mar 2006, 22:14

ro-mas большее количество материалов вы можете переписать у любого киномана, который серьезно занимается коллекционированием. при чем бесплатно. вопрос в том, что вряд ли кто-то захочет переписывать 10 видео-кассет с Цоем, это же уйма времени, а давать переписывать, лично я уже научен горьким опытом.

 
ro-mas
12 Mar 2006, 22:23

«Значек "Сорек-видео" присутствует? Сомневаюсь, что Ю.А. продал кому-то концерт в Олимпийском.»

Лужники 90, этого значка нет, я понял. С таким значком я качал Лужники у Хоруса.
Нет там все как положено рекламы между концертом, значок мороз рекордс. Но к качеству претензий у меня нет.

По поводу Олимпийского?
А какие версии у вас есть? Только запись с ТВ?

Но то, что этот Олимпийский, в хорошем качестве и писался не с ТВ это точно.

 
ro-mas
12 Mar 2006, 22:32

На данный момент и у меня есть не плохая коллекция видео материала. Там конечно нет раритетов. Но когда я начал думать о видео в цифре, о его сохранении на долгие годы, и том, что есть те же записи что и у меня в лучшем качестве … Мне захотелось так сказать улучшить свой архив в первую очередь количеством материала и его качество.

 
Seva
Москва
12 Mar 2006, 22:44

На счет Олимпийского-только запись с ТВ. 15.08.2000. Но еще показывали Олимпийский в 2002 в программе Живаго по МузТВ. Там качество намного лучше, чем показывали 15.08.2000.

 
Seva
Москва
12 Mar 2006, 22:47

а на счет своей коллекции пришли мне список на мыло плис. с отрывками телепередач.

 
ro-mas
13 Mar 2006, 06:38

Телепередач, у меня как таковых по сути, скорее всего и нет. Есть интересная передача, записанная с НТВ, посвященная Ленинградскому Рок клубу. Цоя там не показывают, но вспоминают. «Культ Кино», это у всех есть, какие-то крохотные отрывки передачи посвященной Курехину, и там секундами мелькает Цой. А так нет. В основном концерты, фильмы, клипы.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Mar 2006, 16:14

Ответ нику ro-mas (2006-03-13 06:38):

Олимпийский. В свое время, до эфира 15,08,2000, я ходил в сам комплекс. Нашел там звукорежиссера. Я с ним говорил по местному телефону, он сказал, что у них есть этот концерт. Лично меня вполне устраивает ТВ копия. Не понимаю, зачем нужна какая-то иная?
Только если Вы хотите это издать или продавать.

Гостелерадиофонд.
Сева договор не подписывал, точно не знает.
Эту запись можно переписывать, но только для домашнего архива.

Т.е. я, как сторона договора, прежде чем дать кому-то переписать должен спросить: а для чего это Вам? Если мне ответят: хотим на Горбушке продавать. Я не смогу дать эту запись(она к тому же защищена спец.значком).

Понятно, что мне могут соврать. Поэтому эта запись будет распространяться так же как и все другие записи до сих пор распространялись. Я дам переписать Севе и Оксане из Питера. Потом эта запись со временем разойдется по другим людям (с потерей в качестве). Я лично копировать ни кому не буду.
Просто потому, что на сегодняшней день не имею такой технической возможности. Если кто-то ко мне приедет с двумя магнитофонами, когда это удобно мне, тогда всегда пожалуйста.
Практика показывает, что никто не приезжает.

 
Seva
Москва
14 Mar 2006, 06:00

-Если кто-то ко мне приедет с двумя магнитофонами, когда это удобно мне, тогда всегда пожалуйста.



еще добавь: с парочкой бутылочек и с двумя отвязными девицами. и будешь как царь сидеть на диване.

 
r-T
26 Apr 2006, 21:51

Андрей, а в "Олимпийском" звукорежиссёр был не против того, чтобы концерт переписали?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014833 сек.