На главную!
Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: artur
  Оффтопов: 5

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Где и когда были эти концерты?
artur
Riga
7 Sep 2007, 08:33

Кто подскажет - какой аккус. концерт Цоя начинается со слов Виктора : "..Здесь как-то трудно пройти..тут система билетеров и поэтому все рассаживаются поздно...поэтому приходится так задерживаться...." Год и место ?
Второй. Электричество. Ведущий - Саша Семенов: "..Здравствуйте рокеры ! .....Сегодня здесь, я благодарю его за то, что он дал свое согласие - Виктор Цой и группа КИНО !..."

 
sladkayaN

7 Sep 2007, 08:56

Ответ нику artur (2007-09-07 08:33):


Артур, а у тебя есть эти концерт на аудио или видео?


 
artur
Riga
7 Sep 2007, 09:03

Аудио...

 
Strannik
Город золотой

7 Sep 2007, 09:04

Ответ нику artur (2007-09-07 08:33):


1988 год, Ленинград Питер. Виктор Цой. Акустика. ЛДМ. НОВАЯ ВОЛНА, а второй непомню надо смотреть!

 
НЕО
România

7 Sep 2007, 09:14

А кто знает, с какого концерта тот клип песни АЛЮМИНЕВЫЕ ОГУРЦЫ, где Цой просто под гитару поёт? Этот клип, по-моему, в док. фильме «Человек в чёрном» показывали.
Дата и место, если известно, конечно.



 
Ranec
Chernigov

7 Sep 2007, 10:38

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-09-07 09:14):
Москва,ДК МАИ-88год.

 
Strannik
Город золотой

7 Sep 2007, 11:16

Ответ нику RANEC (Ranec) (2007-09-07 10:38):


Это еще неточно, всеволишь предпололжение, поэтому конкретно утверждать ненадо!))

 
НЕО
România

7 Sep 2007, 19:02

Москва,ДК МАИ-88год.

Это еще неточно, всеволишь предпололжение, поэтому конкретно утверждать ненадо!))

Вот интересно. Если песня есть на видео, возможно, она есть и в аудио. А раз так, то, может быть, она есть и среди тех записей, что вошли в 10 дисков Мп3 изданных Морозом.
Жаль, что у меня нет этих дисков. При прослушке я бы на слух определил, есть она там или — нет. Так бы и дату определил, если она там указана.

Кстати, а кто-нибудь заметил, что зрители зала в клипе песни АЛЮМИНЕВЫХ ОГУРЦОВ и зрители, смотрящие в кинотеатре АССУ (Человек в чёрном) в тот момент, когда поются ПЕРЕМЕНЫ одни и те же?
Так, где же сделана накладка в ОГУРЦАХ или в ПЕРЕМЕНАХ?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Sep 2007, 19:05

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-09-07 19:02):

В мп 3 коллекции есть. Странник все правильно говорит: точно неизвестно, что это за концерт.

В "Человеке черном" - монтаж. Зрители вообще с концерта памяти 92 года.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Sep 2007, 19:07

Второй. Электричество. Ведущий - Саша Семенов: "..Здравствуйте рокеры ! .....Сегодня здесь, я благодарю его за то, что он дал свое согласие - Виктор Цой и группа КИНО !..."


А это что? Какие там песни?

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014281 сек.