На главную!
Кино - это изобретение без будущего.
братья Люмьер, изобретатели кинематографа
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 19

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 7
  
Тема: БекХан
Vladimir
Zaporozhye
10 Sep 2007, 08:38

"эти группы" в первую очередь играют для себя, для своего морального удовлетворения, Цой тоже играл именно то что нравится ему, а не кому-то... Я думаю что только очень сумашедший человек хочет сделать из закосов под Цоя некую комерцию или популяризацию, а для себя пусть играют...

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

10 Sep 2007, 09:37

Ответ нику Vladimir (2007-09-10 08:38):

Цой играл для себя, никто не спорит. Но Цой не копировал на 100 процентов своих кумиров. Он был обособлен в этом и открыл свою "Америку". А всякие БекХаны и иже с ними копируют Виктора во внешности, в манере петь, в стиле музыки и текстов. Вот это и не нравится. Пародия получается. Они расчитывают на то, что люди будут слушать их, т.к у кого-то голос похож на Витин, у кого-то музыка и т.д.

Я думаю что только очень сумашедший человек хочет сделать из закосов под Цоя некую комерцию или популяризацию


Извините, но выпуск альбомов таких групп не есть ли коммерция? А не слышно их теперь, потому что настоящие ценители творчества Виктора просто отрыгивают всё это "искуственное".

 
Коля
Литва, Шяуляй

10 Sep 2007, 11:07

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-09-10 09:37):

Ну или последний мерзавец. Хотя скорее всего сумасшедший, считающий себя великим комбинатором... А что до закосов... Можно только посочувствовать тем, кто конкретно рехнулся на нем и желает в него превращаться (В. Цоя) и послать куда подальше тех, кто пытается его пародировать или косит... Хотя и то и другое отстой. Вот там зашишали группу Виктор...(этот разодетый как Цой да еще голос подстраивает) я понимаю еще пацанов из Апреля он хоть носит майкус надписью КИНО и выглядит естественно, хоть и поет как бы в "стиле" КИНО, но своим голосом.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

10 Sep 2007, 20:01

Ответ нику Kolya (Коля) (2007-09-10 11:07):

Колян, тебя очень сложно читать, я не могу уловить мысль. Слова не вяжутся друг с другом. (ничего личного, просто действительно сложно читать)
Не мог бы ты попроще писать посты. Лично я с трудом понимаю.

 
Morita

10 Sep 2007, 20:15

Ответ нику Kolya (Коля) (2007-09-10 11:07):

пацанов из Апреля


"Апрель" разве не Ольги Лехтонен группа? А какие там пацаны в майках?

 
Николай
Санкт-Петербург

11 Sep 2007, 08:45

Товарищи!
Неужели я говорю на каком-то другом языке? Я, вроде, сказал что музыка, тексты, поведение, стиль и т.п. неотделимы друг от друга. Если ребята играют "для себя", то зачем они выходят на сцену? Зачем они пишут песни, если не хотят донести что-то до тех, кто их слушает? Что за бред? Для себя можно играть в студии или дома. Если они выходят на сцену - они уже хотят, чтобы их слушали! Значит им есть что сказать. Товарищи, здесь есть кто-то, кто пытался писать песни хоть раз в жизни? Люди пишут песни с расчётом что их будут слушать, иначе зачем они нужны? В случае этих закосчиков прослеживается либо коммерция, либо маразм. Либо они хотят на памяти Цоя сделать деньги, либо они сами себя считают Цоями! Если бы они играли песни группы "Кино", то можно было бы сказать, что они играют "для себя", но когда пишут свои песни в стиле "Кино", то это совсем другое. О чем они думают, когда пишут в стиле "Кино"? Может они представляют себя в роли В. Цоя? Тогда по ним плачет дурка. А может они просто думают, что найдутся лохи, которые примут их за новых Цоев и станут платить за это? О чём они могут еще думать? Я не знаю.
Но, наверное, больше всего интересно о чем думают те, кто это слушает.

 
Ranec
Chernigov

11 Sep 2007, 20:41

Сам раньше переиграл в нескольких группах и практически каждая из них вышла на сцену благодаря Цою - его творчеству. Да, были по-началу закосы под "Кино", но со временем поняли, что на закосе дале не уедешь. Начали экпериментировать, а не оставаться на одном месте, как тот же БекХан или "Z-Exit". Со временем стало смешно даже смотреть, как многие пыжаться быть похожими на Цоя. Не в обиду сказано, но оно так и есть. Я понимаю петь песни Виктора на концертах его памяти, другое дело их постянно исполнять в перемешку со своими творениями. Полный плагиат получаеться.

 
Виталий
12 Feb 2008, 16:03

Сегодня заглянул на сайт Бекхана и увидел там такую новость:

Группа записывает новый альбом на студии в Санкт-Петербурге.
Альбом выйдет в 2008-м году.

Не знаю, может кому-нибудь будет интересно!

 
Елена Гилёва

13 Feb 2008, 00:36

Ответ нику Vital (2007-08-29 04:50):


Года 2 назад рядом со мной жил один чеченец, он помогал Бекхану первый альбом записывать в начале девяностых, т.е. спонсировал. По его словам Бекхан вернулся в Чечню обзавелся семьей, стал религиозным, по крайней мере 2 года назад он его часто там видел. Бек посещает мечеть, и все местные им гордятся, называют его - "Наш Цой".


Живёт он не в Чечне.
Но что земляки гордятся - не сомневаюсь.


Я думаю, только поэтому Бек оставил это дело, плюс ко всему постоянное сравнение с Цоем. Такого давления не выдержит никто... Жаль, песни у него получалось писать, даже в текстах свой стиль прослеживался, особенно в последнем альбоме "На краю".


Петь он, я так понимаю уже точно не будет.


Пишет новый альбом сейчас. С новыми песнями.

 
Виталий
26 Jan 2009, 16:14

В этом году группа БекХан выпустила новый альбом. Песни доступны на официальном сайте группы.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01611 сек.