На главную!
Быть молодым и богатым – неприлично. Старость и богатство сочетаются гораздо лучше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: chpb

Музыка

Тема закрыта  

стр.2 из 5
  
Тема: Черным по Белому (наследие группы кино)
XAPOH
ГОмель БССР

28 Aug 2007, 07:38

А я был бы рад, если бы вы были рады

ИМХО: "сделать что то очень похожее по звучанию и стилю в целом" это можно назвать одним словом - слямзить.
Вот поэтому у нас рок то и не развивается, т.к. каждый старается 1. быть похожим на кого-то из...... 2. пытаются быть продолжателями (и в процентах 99 все эти продолжатели - 0 в чистом виде).

Ребят, попытайтесь делать что-то своё, а не быть .......ну я думаю вы поняли, что по причине нежелания оскроблять, я не быду называть вид примата......

 
Vladimir
Zaporozhye
28 Aug 2007, 10:19

ну зачем в сотый раз косить под Цоя, второго Цоя небудет, да и некчему "второй Цой". Играйте в своём стиле покажите свой талант, и если это действительно прекрасно люди это оценят

 
Елена

28 Aug 2007, 12:45

Зачем наезжать на человека, дайте ему сказать.

 
Vital
Нальчик

28 Aug 2007, 13:21

Скачал нарезки с этого сайта. Послушал. Сложилось такое ощущение, что тексты писал 14 летний подросток. Музыка показалась на один мотив, особенено 2 песни "Электричество" и "Отравленный мир" - одна и также мелодия. В то же время послушать можно, прикольно... Над словами и музыкой нужно работать и работать. авторы часто используют слова: ночь, звезда, электричество... Такое ощущение, что если часто испльзовать эти слова, то текст будет максимально приближен к Цоевским текстам. Все это не прибавит смысла и глубины, и соответственно индивидуальности. Ведь совсем уж ясно, второго Цоя не будет... Даже повторяется фраза Цоя из песни "Война" - "У кого то есть ночь, у кого то есть дочь"... Конечно, любовь к его песням побуждает людей писать свои песни в такой же стилистике, я и сам через это прошел и до сих пор не интересно писать песни, если они не приближенны к Цоевской стилистике и в вокальном и в музыкальном отношении. Так что здесь ребят понять можно, но только называть себя друзьями Виктора, это уже не смешно...

 
XAPOH
ГОмель БССР

28 Aug 2007, 14:33

Ответ нику Lena (Елена) (2007-08-28 12:45):

Ему никто рот и не затыкает - он сам моличт.
А что, нужно восхищаться и просить афтограф? Я лично за свои слова отвечаю и под ними подписываюсь - это не творчество, а слямзывание....

 
XAPOH
ГОмель БССР

28 Aug 2007, 14:34

Ответ нику Vital (2007-08-28 13:21):

Абсолютно согласен с Вашим мнением.
+1

 
Vladimir
Zaporozhye
28 Aug 2007, 16:15

"(наследие группы кино)" не слишком ли ?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 Aug 2007, 17:36

Про Хабаровск проверить - раз плюнуть.

 
XAPOH
ГОмель БССР

29 Aug 2007, 08:52

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-08-28 17:36):

Ну так за чем дело встало?

 
Strannik
Город золотой

29 Aug 2007, 10:24

Что-то автор замолчал, видно не хочет общаться, непора ли тему удалить?

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014943 сек.