На главную!
Чтобы туже вязать, нужно чувствовать близость развязки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 10

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3 из 12
  
Тема: Вниманию модераторов
Виталий
Москва
11 Sep 2007, 07:23

Да, появилась!

 
НЕО
România

24 Sep 2007, 22:35

Я тут в давнишних темах рылся-рылся и обнаружил, что пользователь с ником НЕОРОМАНТИК (neORomantiC) уже существует. Правда, в несколько другом грамматическом написании. В почти более правильном, надо признать.

Чтоб исключить этот досадный повтор возможно ли как-нибудь изменить мой ник — neoromantik? У меня, как у пользователя не получается, но, может, это могут сделать администраторы или это уже в принципе невозможно?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Sep 2007, 08:30

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-09-24 22:35):

Это вопрос к админу. У модераторов нет таких функций.

 
BORK
ПИТЕР

20 Oct 2011, 12:12

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-09-25 08:30):

Предлагаю вопросы относительно модераторства и правил пользования сайтом обсуждать здесь.

 
polina25
20 Oct 2011, 21:46

Ответ нику BORK (2011-10-20 12:12):

Вот вы писали:

20 Oct 2011, 10:42

Ответ нику polina25 (2011-10-20 09:36):

Поддержу вот такую редакцию:

Также считать нарушением использования сайта Йя-Хха в качестве трибуны для проповедования своей веры в навязчивой и неуважительной форме, равно как и антирелигиозной пропаганды, что фактически является религиозной нетерпимостью.


У меня всё же предложение попросить Рашида
сделать тему религии под табу..
Потому что ну не будет мира ..
Да не соглашаться никогда православные с протестнтами..
верующие с неверующими..
иудеи с христианами..
христиане с мусульманами,буддистами,агностиками и другими религиями..

Я вот хочу написать обращение к Рашиду..
Если вы "за" -будет хорошо..
Потому что когда есть чётко прописанное правило -всегда помогает не переходить границы.
А вот когда их нет-вот тут и начинаются проблемы и разборки.
Подисскутировать на религиозную тематику лучше на специализированном сайте,посвящённом этой темы.

 
Долой нацистов!

20 Oct 2011, 22:31

Поддержу вот такую редакцию:

Также считать нарушением использования сайта Йя-Хха в качестве трибуны для проповедования своей веры в навязчивой и неуважительной форме, равно как и антирелигиозной пропаганды, что фактически является религиозной нетерпимостью.

Я, разумеется, такую "редакцию" уж точно поддерживать не буду ни за что - так как это полностью обесправит и заткнёт рты всем, кто смотрит на злодеяния церковников без "розовых очков". Получится так, что "ненавязчиво" пропагандировать религию и, всё-таки, "хоть не мытьём, так катаньем", пропихивать её сюда под "разными соусами" будет возможно, а вот возмущаться этим - уже ни за что нельзя! Мол, "да как вы смели, холопы, пойти против царя и бога"?!!

Это уже чистейшей воды ультраправая политика - любыми путями узаконить неравенство в правах. Намеренно дискриминировать, ущемлять и лишать права высказываться определённый класс, группу, расу или национальность будет позволительно, если это делать "культурненько" и по "чуть-чуть", но даже минимально возмущаться этим беспределом всем угнетённым нужно строго запретить! 100%, это - откровенное лоббирование церковных интересов, цензура и диктат!

 
polina25
20 Oct 2011, 22:45

Уважаемый Рашид Мусаевич!

Как вы уже заметили,но тема поднятая мной ранее всё же получила своё продолжение..
Не я его инициировала, но может Вы в этот раз обратите более пристальное внимание и решите по-другому чем в прошлый раз..

Ведь если Вы всё таки решите ,что тема религии на сайте йя-хха является темой ТАБУ, то никто оспаривать Ваше решение не станет,правда?
Вы -хозяин и имеете право принимать подобные решения.
Как по мне-это самое лучшее решение,потому что
даже правила, которые есть - не помогут ,потому что нет никакой конкретики что можно,а что -нет.

Скажу сразу,что я человек верующий и тем не менее поддерживаю Алексея Марчену в его предложении вообще эту тему закрыть.

Да,нигде не написанно,что этот сайт посвящён
творчеству группы "Кино",тем более что есть много веток посвящённых и другим музыкантам..
Но хотелось бы чтобы сайт йя-хха таки соответствовал своей тематике,
а именно: Кино.Музыке.Тусовке и откровенно не понимаю какое отношение к этому имеет тема религии..

Понимаете, любовь к творчеству Виктора и группы "Кино" объединила на этом сайте многих, а тема религии как была камнем преткновения во все времена -так и остаётся
и ваш сайт не станет исключением.
Я считаю ,ЧТО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И МЕСТО.
И этот сайт,если я ничего не путаю не является ни временм ,ни местом для дискуссии религиозного характера..

Вы же читали тему Правила сайта -думаю,что заметили как писали о том,что ранее он был более интересен потому что соответствовал своей специализации,чего о теперешнем положении не скажешь.

И я считаю,что было хорошо,чтобы этот камень преткновения был убран.
Ведь осталось много постов в разных темах и внимательный пользователь перечитав сможет легко найти для себя человека и задать ему вопросы по личке по теме веры и религии.

Конечно Ваше право снова проигнорировать это сообщение,но всё же надеюсь на понимание и ответ.Спасибо.

зы: а вообще можно провести голосование кто за и кто против того,чтобы тема религии присутствовала на Вашем сайте.
Также было бы интересно узнать Вашу чёткую позицию на сей счёт.
Чего хотите Вы:чтобы было спокойно или постоянно велись споры и дрязги на тему,которая не имеет конца с времён существования человечества?)

 
МАРИЯ
Москва
21 Oct 2011, 03:12

Можно не табуировать а просто ограничить все это конкретной темой (или темами), по моему, самое оптимальное решение. Кому не захочется туда лезть - легко могут обходить это стороной. главное чтобы по сайту это все не размазывалось в каждой теме.

 
Долой нацистов!

21 Oct 2011, 04:48

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2011-10-21 03:12):

главное чтобы по сайту это все не размазывалось в каждой теме

А между прочим, не далее, как вчера, сюда слили ещё одну вполне себе "процерковную" рекламную статью против абортов И это всё растёт, как снежный ком.

Поэтому меня и раздражает. В перепечатках и эксклюзиве - сплошные "труды" огромных размеров, на темы того, "что думает православие" об абортах, тяжёлом роке, Кинчеве, и.т.д. Лично мне глубоко плевать, что там о ком-то вообще "думает православие", но раз уж я вынужден это здесь время от времени созерцать, то пусть и "обратная сторона" видит и читает всё то, что я думаю о них. Причём, голых оскорблений в моей теме нет - есть конкретные факты, и есть доказательства и подтверждения моей правоты.
Если моя правда некоторым тут так сильно не нравится, окей - я уберу с сайта свои посты, но только (и только!) тогда, когда здесь не будет ни одного поста, так или иначе пропагандирующего ЗАО "РПЦ" и его деятельность. В противном случае, я буду продолжать обновлять свою тему новостями, а если это кому-то и не нравится, то это уже - проблема их собственной нетерпимости!

 
МАРИЯ
Москва
21 Oct 2011, 05:56

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2011-10-21 04:48):

полностью поддерживаю. Именно о том и говорю.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01688 сек.