На главную!
Мне хочется прижимать к себе и гладить эти гигантские трубы и черные газовместилища.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Рената Литвинова

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Статья: Рената Литвинова о Викторе Цое
yojyolkin
10 Apr 2009, 07:36

"И когда мы говорим, что мы должны на национальной почве что-то делать, это так же верно, как и то, что мы не должны.
Почему, например, я, русский человек, терпеть не могу славянофилов? Потому что любое фильство предполагает какую-то фобию. А я не в состоянии мириться ни с какой фобией, я вне фобий. То же самое и с формами." Саша в интервью Б.Юханову
Так что думаю Ренатку зацепило бы))

 
polina
Харьков
10 Apr 2009, 08:04

Ответ нику yojyolkin

Поняла. Но эстетства в Башлачёве нет, хотя есть вкус. У него чистая русская духовность. А "Кино" свойственна такая рисовка, поза. Художники, словом!

Кстати, Литвинова даже Гребенщикова не упомянула. Тоже не заметила.

 
yojyolkin
10 Apr 2009, 12:00

Полностью согласен!))) Саша чистое естество, стихия) Видимо эстетам всё же интереснее нечто иное. На концерте памяти Саши Егор Летов (царствие и ему) высказался про эстетов резко, но в чём-то он прав.
Где-то читал, что Цоя в рок-кругах недолюбливали за "пижонство", хотя по-моему это оч удачный образ в унисон тогдашнему времени.

 
polina
Харьков
10 Apr 2009, 12:36

Ответ нику yojyolkin (2009-04-10 12:00):

Сами-то Башлачёв и Цой при этом друг друга "долюбливали". На каком-то концерте Виктор, отвечая на вопрос из зала, сказал, что "Сашу очень любил". Правда Соколков говорил, что понимание Башлачёва к Цою не сразу пришло.

 
blinowww
Москва

27 Apr 2009, 08:12

2legenda - любить её - серость....

 
Morita

27 Apr 2009, 12:42

Ответ нику blinowww (2009-04-27 08:12):

Вы не правы! во-первых, о вкусах не спорят.
Во-вторых, Рената очень самобытна и не похожа ни на кого, она красива и чертовски талантлива и как актриса, и как режиссёр.
В-третьих, давайте не будем тут диагнозы друг другу ставить...

 
blinowww
Москва

27 Apr 2009, 13:39

Ответ нику Morita (2009-04-27 12:42):

не охота заниматься "сам дурак"-чеством,но вы вначале прочтите комментарий того,кому я так ответил. спасибо.
и,ксати я не считаю Литвинову красивой (имхо конечно),плюс у неё очень противный голос....

 
Morita

27 Apr 2009, 15:43

Ответ нику blinowww (2009-04-27 13:39):

у каждого свой вкус и об этом глупо спорить. я считаю Ренату красивой.

а причём здесь чужие комментарии - я отвечаю за свои посты, Вы - за свои.

 
blinowww
Москва

27 Apr 2009, 18:39

Ответ нику Morita (2009-04-27 15:43):

просто дама написала,что не любить её (Литвинову) - серость.
вот я этой же фразой и сказал обратное....

 
Avgusta
27 Jul 2009, 16:15

А вот, что Рената написала о Викторе в другой статье:

Можно сказать, из русской эстрады меня пронзили только две личности — Цой и Земфира. На Вите Цое я вообще взрослела. И когда-то купила свой первый магнитофон, только чтобы слушать его песни. А так у меня никогда не было магнитофонов всяких, было только пианино «Заря», которое мама купила в комиссионке за дикие тогда для нашей семьи деньги — 200 рублей.


P.S. Рената - потрясающая женщина! Я поняла это только сегодня , когда прочитала данную статью. Очень интересно она о себе написала. Действительно, богиня!

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015179 сек.