На главную!
Если ты живёшь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения. Чем бы она ни закончилась, она закончится правильно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Рашид Нугманов
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: О Башлачеве, Айзеншписе, Мамонове
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Mar 2006, 14:25

Рашид Нугманов: О Башлачеве, Айзеншписе, Мамонове

Ответы с сайта КУБ

 
Seva
Москва
9 Mar 2006, 15:19

Кстати, по-моему сейчас Петя опять живет на Большом каретном. Очень уж часто его видят на Цветном бульваре.

 
Kosta
Майкоп
15 Aug 2007, 14:55

Недавно в сети наткнулся на фотографию, где В.Цой и М.Науменко сняты вместе (перед концертом), что интересно, с ними еще девушка, фото здесь -Photodom

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

15 Aug 2007, 21:03

Это Марьяна Цой))))

 
Kosta
Майкоп
16 Aug 2007, 15:21

Спасибо, Николай!
Я уже сегодня пригляделся и тоже об этом подумал, да и внешнее сходство улавливается, тогда ясно.

 
Seva
Москва
17 Aug 2007, 02:11

Фотки раритетные, молодцы что нашли. Книга Позднякова "Полет в никуда", там очень прикольно описан сам концерт Цоя,БГ,Майка в поселке Металлострой в октябре 1983 года.

Zovgp

Еще одно фото Цой и БГ в Металлострое. 1983.

Photodom

 
Inesska
НиНо
21 Jul 2010, 22:17

Марьяна была очень милая)))Разлогова и рядом с ней не"стояла"ИМХО

 
PECHAL
Киев

22 Jul 2010, 09:38

Ответ нику Seva (2007-08-17 02:11):

спасибо за ссылки

 
KAMALA
Киев

22 Jul 2010, 09:45

Ответ нику Inesska (2010-07-21 22:17):

Любая женщина хороша по-своему. Не нам судить кто там где рядом стоял. Это всё жизнь со своими проблемами и сюрпризами, любовью и ненавистью. Тем не менее Разлогова из себя героиню не строит. А могла себя на имени Цоя день и ночь пиарить. Вы много про неё слышали ? Я имею в виду её период жизни с Виктором

 
Inesska
НиНо
22 Jul 2010, 10:45

Ответ нику KAMALA (22 Jul 2010, 09:45)

Ну если по поводу пиара это тонкий намёк на Марьяну,то могу заметить только одно,вы думаете свет увидел бы хотя бы половину творческого наследия Виктора Цоя,если бы не она??!! Мне нет никокого дела до Разлоговой,до её нынешнего мужа. Я всего лишь написала своё мнение по поводу того,что внешне Марьяна была милее.Вы слышали про такое понятие,как личное мнение?Так вот,оно есть! А что там было внутри,это уже никому из нас не понять...
Даже чисто по-женски,отбросив личные симпатии и антипатии,очень жаль Марианну Игоревну...

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016123 сек.