На главную!
Актеру необходимо пространство, свобода самовыражения в роли. Без этого пространства он становится роботом с кнопками на груди.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 71

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.17 из 58
  
Тема: Творчество участников форума
rand
Москва

12 Aug 2007, 16:41

Да, Ленинградское небо действительно стоящая вещь -)

 
VPV

12 Aug 2007, 08:35

How are you?

 
Елена

11 Aug 2007, 17:23

Вот написала я картинку недавно
Page Title

 
Елена

11 Aug 2007, 17:13

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-08-11 09:12):

Напиши аккорды к "Ленинградскому небу"

 
Ольга Лехтонен
Москва

11 Aug 2007, 09:12

Ответ нику Lena (Елена) (2007-08-10 20:55):

Спасибо

 
Елена

10 Aug 2007, 20:55

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-07-10 16:56):

Realmusic
Можно много чего послушать, почитать. В т.ч. и самое свежее.


Ольга, мне твои песни нравятся. Сейчас скачиваю.

 
Станислав
Краснодар

27 Jul 2007, 19:57

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-27 18:40):

Спасибо за Ваше мнение))Очень интересно было почитать
Если честно,за все инструменты в записи отвечаю я)
По поводу "Уходи" - надеюсь скоро выложу готовую версию..просто в той что выложена сейчас ударные однообразные,а итоговая версия чуть отличается)Те же паузы после припевов подчеркнуты более явноВ общем скоро будет
По поводу "Ветер" - нестыковка идет в партии баса..потому что бас я писал на обычной электрогитаре,через процессор и эффект понижения строя..к сожалению на некоторых нотах проц гонит) На днях привезут бас-гитару,перепишу партию и все будет хорошо
"Посвящение" - будем работать с серединойСпс
--
"Ночь" минусовка - на страничке есть трек "Приходит ночь" - это уже с вокаломНо запись старая,и не очень качественная,если сравнивать с треками которые Вы послушали
СПАСИБО

 
НЕО
România

27 Jul 2007, 18:40

Ура! Сегодня скачал большинство материала выложенного форумчанами на обозрение и, как я понимаю на кое-какую оценку.

Ольга Лехтонен

Её вокал мне понравился. Где-то её сравнивали уже с Земфирой. Сравнение неудачное. По-моему вокал Земфиры другой немного. И хуже. У Ольги есть в голосе та самая певучая дерзость, что у певицы из группы The Cranberries. Это очень большая изюминка. Правда у Ольги диапазон всё же по уже будет, чем у Земфиры. На высоких нотах это слышно.

Единственная досада.
Ряд песен Ольги спеты таким быстрым слоговым пропевом. Если бы пропев был чуть по медленней, то вероятность повышения качества песен, чем они есть сейчас, повысилась бы.

«Ленинградское небо» слушал несколько раз. Тронула.
- - - - - - - - - - -

Станислав.

«Уходи».
Песня хороша своей энергетикой. Яркая гитара вполне сообразуется с напором мелодии. Понравились эти паузы соло гитары после каждого куплета-припева.

Текст чисто субъективно я не принял. К девушке так не относятся. В крайнем случае, от неё просто уклоняются и всё.

По этой причине цоевская «Уходи» самая нелюбимая мне песня из его репертуара.
И группу «Звери» я тоже в игнор отправил только из-за того клипа, где он там со своей подругой на перроне разборки устроил. Несерьёзно это всё. Юношеством отдаёт.

Текст и аранжировка в «Уходи», как мне показалось, не согласуются.
Аранжировка слишком бодрящая. В неё нужно что-нибудь положительное вкладывать, а не отрицательное.

«Ветер».
Ещё бы солисту не запеть цоевским вокалом! Там же весь инструментал Киношный. Мне показалось, что начальное соло в небольшом фрагменте не совпадает с выбранным аккордом. Второй аккорд в этом вступлении неверный. Или неверно играются сольные ноты под этот аккорд. Нестыковка слишком режет ухо.

«Уходи» мне понравилась больше. Помимо её текста ещё вот что. Аранжировка более звучна, чем вокал, мне кажется. На этом фоне создаётся обманчивое впечатление, что вокал довольно слаб.

Стас отвечаете за гитары ВЫ? Не бойтесь того, что они будут звучать чуть тише, чем вокал. Вашу игру всё равно услышат.

«Посвящение»
Неплохой инструментал.
Но чересчур простое вступление — брыньк по струнам.
Несколько раздражает сбивка с ритма регулярная такая пауза с заворотом.
В середине действительно слышна некая неразбериха.

Там же скачал минусовку «Ночь».
Мне понравилась. Хорошенькая.
- - - - - - - - - -

Sejio


«Время»
Есть фрагменты в песне довольно слажено и гармонично сыгранные. Но вот припев для моего восприятия сложен. Куплетная часть тоже не согласуется с проигрышем, а потому после межкуплетного проигрыша уходит секунды две три на адаптацию.

«Великая страна»
Ощущение, что текст придуман наивным подростком, который повёлся на россказнях таких дядек как Проханов, Дугин. Песня спета цоевским вокалом. Поэтому вспомнились вступительные слова Цоя к песне «Двигайся» спетую им на каком-то концерте со Стингрей. Там он говорил, что в отличие от правительства СССР, не сумевшего о чём-то там договориться с американцами они, то есть Цой и просто люди хотят дружить с США.

В целом музыканты проекта z-exit инстументами владеют достаточно. При желании могут сделать неплохие песни.





 
Ranec
Chernigov

27 Jul 2007, 12:47

Ответ нику Seva (2007-07-27 09:48):Согласен,что это круто вобще!

 
Seva
Москва
27 Jul 2007, 09:48

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-07-27 09:45):

Ты окутываешься потихоньку славой!

 
Добавить сообщение На страницу  5857565554535251504948474645444342414039383736353433323130292827262524232221201918 | 17 16151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019222 сек.