На главную!
Чувство отвращения было вызвано и так называемыми современными танцами, которые принесли в страну с Запада... нечто непристойное, сумасшедшее, и черт знает что!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 71

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 58
  
Тема: Творчество участников форума
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Jul 2007, 20:14

Ответ нику Morita (2007-07-06 20:10):

Есть еще три-четыре, но это такая подростковая абракадабра... Не люблю это занятие. Слишком много всего надо: вдохновения, труда... И память какая-то особая должна быть. У меня другая память.

 
НЕО
România

7 Jul 2007, 13:59

Ответ нику Morita (2007-07-06 19:41):

Morita, справился, наконец.

Здесь можно скачать одну из обещанных мною инструменталок: Ifolder

Она сделана не совсем по общепринятому правилу. Насколько такая разбивка композиции приемлема для слушателя я, как автор определить уже не могу. Слишком вжился в законы этой мелодии.

- - - - - - - - - - - - - -
Здесь второй трек: Ifolder

По своему состоянию абсолютная демка. Отсутствие ударника, символические басы. К тому же она ещё не готова и при завершении, очевидно, видоизмениться основательно. Выкладываю её в сыром виде по причине того, что совсем не знаю, когда её докончу. Похоже, не скоро. Потому что на данный момент использую свой компьютер в деле совершенно далёком от музыки.

Пароль для каждого трека: yahha

 
НЕО
România

7 Jul 2007, 14:03

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-07-06 19:56):

Мне больше Ольги Лехтонен понравился. Их стихи как-то противостоят друг другу.


Ольгин сентиментальнее. А Sejio, как мужчина не мог расчувствываться. Потому там у него есть и чистые размышления. О жизни-смерти.

Читая это фразу, я тоже приулыбился:
Не выдержав разума пытки, Он выбежал к солнцу на луг.

А эта мысль мне понятна, но выражена она, конечно, чуть-чуть косноязычно.
Господь забирает поэтов, Чтоб истина сохла в песке...
Истина должна быть в обществе дозированной. При её изобилии неизбежна постройка новой Вавилонской башни, по новым технологиям. Истину, как концентрат нужно разбавлять временем и поколениями.

 
Morita

7 Jul 2007, 14:14

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-07 14:03):

Как классно сказано:
Истину, как концентрат нужно разбавлять временем и поколениями.




Треки - скачиваю, спасибо. Как послушаю - напишу.

 
Ольга Лехтонен
Москва

7 Jul 2007, 14:34

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-07 14:03):

Разбавленная истина, ИМХО, это как разбавленное вино - ни вкуса, ни удовольствия...

 
Елена

7 Jul 2007, 15:19

Нашла у себя графику Есть у меня набросок головы человека примерно такой же как у Цоя

 
Morita

7 Jul 2007, 15:40

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-07-07 13:59):

Послушала - мне понравилась, особенно первая.
Вторая - ну, чувствуется что ещё сырая и пока что до уровня первой не дотягивает, хотя не плохо.

Первая, как мне кажется, сделана на хорошем профессиональном уровне и из инструментальной музыки сильно напомнила Shiller - а я их очень люблю.

Я вообще из инструментальной зарубежной музыки больше всего люблю Роберта Майлза и Shiller, а из наших Алексея Айги и Святослава Курашова.

 
НЕО
România

7 Jul 2007, 17:57

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-07-07 14:34):

Разбавленная истина, ИМХО, это как разбавленное вино - ни вкуса, ни удовольствия...

А о наших вкусах никто не спрашивает.
Мы созданы. И тот, кто нас создал, определил нам такое общество, где гениальных людей всегда меньше, чем простых, ничем невыдающихся. Не знаю, почему так, но от реалий не отмахнуться.

Наверно, для того, чтоб её ценили. Если бы её было столько много, сколько нам хотелось бы мы потеряли бы к ней интерес. Или, используя ваш пример, были бы опьянены ею и, войдя в кураж, объявили бы себя богами и повелителями. А отсюда и не далеко до той самой Вавилонской башни.
Ну, ладно, а то я что-то уж расфантазировался тут. Молчу.

Что касается конкретно фразы из стиха Sejio, что ‘Господь забирает поэтов’. Я далёк от мысли, что людей забирает к себе Бог. (убивает, что ли?, ну это уж слишком) Люди умирают случайно, или предсказуемо от болезней независимо от их заслуг. Богатые, бедные, умные и не очень все живут по одной и той же механике.

 
НЕО
România

7 Jul 2007, 17:58

Ответ нику Morita (2007-07-07 15:40):

Тебе понравилось? Ну всё, я успокоен, что не расстроил барышню.

Я вообще из инструментальной зарубежной музыки больше всего люблю Роберта Майлза…

О, он тебе нравится? И мне тоже.
Он, и почти всё что связано с его изобретением Dream. В мире именитых композиторов этот стиль считается несерьёзным, но мне до фени я слушаю эту музыку с удовольствием. К сожалению сам Майлз что-то стих в последнее время или скажем так: потерял рейтинг. Ну, не он первый из тех, кто гаснет.

 
Станислав
Краснодар

7 Jul 2007, 20:20

А про наше творчество никто не скажет ничего,да?

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018208 сек.