На главную!
Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. Я пою о своих проблемах, увлечениях и никого учить жить не собираюсь. Если песни кому-то нравятся, то этому, конечно, рад.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: sladkayaN
  Оффтопов: 37

Тусовка

Тема закрыта  

стр.2 из 30
  
Тема: новость
SputniK
22 Jun 2007, 22:45

Ответ нику Strannik (2007-06-22 22:40):

Ну это твоё мнение мне лично кажется что многие вещи могли бы принадлежать Цою. А некоторые не очень. Но тогда я не могу понять одного: кто это сделал и зачем?

 
Strannik
Город золотой

22 Jun 2007, 23:13

Ответ нику SputniK (2007-06-22 22:45):

Какая разница, кто записывал и пел, это не Цой и все, остальное неимеет значения! А посты с сылкой на ваш форум воспринимаются просто кк попытку перетащить людей на релегиозный сайт, думаешь тут менее информированные киноману обитают, и невсостоянии без вашего форума оценить эту запись?

 
НЕО
România

23 Jun 2007, 07:26

SputniK, за ссылку благодарю. В коллекции эта запись не помешает.

Там на вашем сайте уже были высказаны разумные доводы, что это чистой воды подражало. Религиозных фанатиков я там не обнаружил. Кое-кто высказывал нормальные обдуманные вещи. Прислушайтесь к ним.

Сенсационной эту запись могут считать только люди поверхностно знающие о творчестве Виктора. А его настоящие поклонники, на этот момент прознавшие о нём всё, что только возможно было (в творческом плане) к этим песням относятся как к ОЧЕРЕДНЫМ песням поющимися под Цоя. Таковых немало уже накопилось и эти, вами обсуждаемые не первые и возможно не последние.

Любому человеку хоть немного владеющему музыкальным слухом и играющим на каком-нибудь инструменте с первых вокальных звуков будет ясно, что это не Цой.

Но тогда я не могу понять одного: кто это сделал и зачем?


Вспомните, любой гениальный человек порождает волну подражателей своей деятельности. Особенно после смерти. После ухода Высоцкого тоже немало что-то подобного всплывало. Бывает, что подражатели появляются и при жизни подражаемого. Группы «Современный Разговор» и «Плазма» довольно неплохо поют под «Modern Talking». Некоторые песни Плазмы даже лучше, чем у позднего «Modern Talking».
«Технология» также в когорту подражателей подпадает.
То есть, в существовании таких записей нет ничего удивительного. Но к ним следует относиться с ровным отношением, а не поднимать волну об их сенсационности.
Лично мне понятно одно, если бы не было Цоя, не было бы и этих исполнителей. Всё просто.

Ничего не имею против самих этих записей. Скачал несколько песен. Ничего так, понравились некоторые.

 
Strannik
Город золотой

23 Jun 2007, 07:40

Ответ нику neoromantik (NEO) (2007-06-23 07:26):

Вспомните, любой гениальный человек порождает волну подражателей своей деятельности.


Да в особенности хороши те подражатели которые пытаются выдать свои песни за песни Цоя, и те люди которые нашли касету и пытаются продвинуть ее в массы под видом КИНО, на фоне сенсации привлечь к себе внимание, разуй глаза, сайт фанатиков, давно уже всем объяснили, что это не Цой, они никак не успакоятся!!!

 
Елена

23 Jun 2007, 12:27

Вот здесь всё подробно изложено
Community

 
Vladimir
Zaporozhye
23 Jun 2007, 16:06

У меня нет конечно такого образования как у этого парня, но с первых нот слышно, это не "КИНО".
Да и поразмыслив логически, целый альбом не мог быть потерян на 15 лет, да и не мог быть утаён всеми...

 
Ольга Лехтонен
Москва

23 Jun 2007, 16:22

Cirota

Там все мои возражения по поводу. По пунктам.

 
Strannik
Город золотой

23 Jun 2007, 19:57

Ответ нику Vladimir (2007-06-23 16:06):


Вот даже элементарный факт, почему ниодна из этих песен никогда нигде не была исполнена (не на одном концерте), ниосталось ниодной рукописи этих песен, ниодного воспоминания о записи ни от музыкантов, не от каких либо звукорежисёров? Все это лажа, тут даже без обсуждений!!!

 
Sonnyj
23 Jun 2007, 20:29

А история, история то какая: Марьяна нашла на даче, передала одному человеку, тот Саше, тот кому-то, кто уже умер от чего-то там (кровоизлияния какого-то) -- одним словом, лажа, не стоящая и рассуждений-гаданий. Ясно ведь все -- какие-то "шурики" на синтезаторах. Смешно, правда

 
Ranec
Chernigov

26 Jun 2007, 14:55

Ответ нику Strannik (2007-06-23 20:42):

Согласен-давно пора-сколько уже таких групп под Цоя развелось,что становиться тошно от них.А их во всю хвалить или ругать надо на их собственных сайтах

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 3456789101112131415161718192021222324252627282930
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018589 сек.