На главную!
Цой идёт путём тигра. Он не вписывается ни во что, что бы ему не предлагали. И поэтому может сохраниться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 4

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Дневник Виктора Цоя
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Jun 2007, 09:39

Это проект книги. Подробнее пока писать не буду. Но сама книга уже готова. Есть на примете 1-2 типографии, есть деньги на издание. На этой неделе уже хочу сдать в тираж. Но небольшая проблема с обложкой.
Совсем не умею работать в фотошопе. А надо
название книги красиво нанести на фотографию Цоя. На задник тоже кое-что надо сделать: автограф Цоя в увеличенном виде.
Знаю, что все это просто, но уже нет времени осваивать фотошоп. Кто-нибудь может помочь?
Желательно из Москвы и МО. Это срочно.

С предложениями в личку. Подробности после выхода тиража. Но в любом случае это будет коллекционное издание.

 
newart

18 Jun 2007, 17:18

Дело достаточно ответственное. Поэтому хултурить не стоит. Сделать обложку для книги о Цое для большинства дизайнеров будет почетно и полезно для портфолио.
Поэтому предлагаю обратиться к профессионалам. Например вот сюда: Free-lance
Устройте там тендер, автору пообещайте в подарок коллекционный экземпляр книги.

Какой тираж планируете? Регистрировать книгу будете?

Вроде бы есть пара изданий о Цое, но ни в центральной публичной библиотеке Санкт-Петербурга, ни в доме книги и других крупных магазинах не найти этих изданий.

 
Sonnyj
18 Jun 2007, 19:39

А Цой вел дневники? Если нет - считаю название некорректным. Тогда уж лучше сразу "Частные письма Цоя Мне" или "В постеле с Цоем" -- лучше пойдет. Или это будут школьные дневники Цоя? Ну тогда уже комментарии излишни. По крайней мере, выходить на издателей/дизайнеров нужно где-то на книжно-пиратском рынке. Дать адресок?

 
Rocker
Санкт-Петербург

18 Jun 2007, 19:48

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-06-18 09:39):

Как можно будет приобрести книгу? Заказы принимаются?

 
Оксана
Санкт-Петербург

19 Jun 2007, 05:43

Ответ нику Sonnyj (2007-06-18 19:39):

Да, название неудачное.

 
Sonnyj
19 Jun 2007, 06:33

Ответ нику Оксана:

"Да, название неудачное"
---------
"Неудачное"? Вы так считаете? Думаю "Цой в моей жизни" или "Цой со мной" -- вот примеры неудачного названия. "Дневники Цоя" -- это как раз очень даже удачное название (опять же, даже если это школьные дневники, это уже free riding как минимум). Если же кто то пишет "дневники" сам, ссылаясь на право на авторское новаторство -- то это уже просто "малопорядочно"... Это мне напоминает "Код Да Винчи"... Понимаете о чем я? -- если нет, вспомните банальное что общего у морской свинки с морем и с свиньей... Ну что ж тут сказать, "Sex Sells", как говорится.

 
Оксана
Санкт-Петербург

19 Jun 2007, 07:24

Ответ нику Sonnyj (2007-06-19 06:33):

Я поддерживаю Ваше предыдущее высказывание. Конечно, с точки зрения коммерции название очень удачное. Но я советую Андрею его изменить.

 
VPV

19 Jun 2007, 07:36

Я советую Андрею не слушать советов.


 
Sonnyj
19 Jun 2007, 08:05

Я не считаю себя в праве давать советы незнакомым мне людям, тем более публично, но выссказать свое мнение по поводу "Дневников Цоя" хочу и могу: сейчас один напичатает школьные (а я подозреваю, что будут именно школьные, так как дневников в традиционном смысле слова Цой, кажется, не вел - иначе бы эта информация всплыла бы уже раньше). Завтра кто-то напечатает медицинскую карточку Цоя под названием "Карточки Цоя" или "Сумасшедший Цой", потом будет а ля "Следствие с Каневским" -- "Нашим корреспондентам удалось проникнуть в святая святых кумира -- в корзину с его окурками. Кто знает, может именно к этим сигаретам, которые чудом сбереглись до наших дней, прикасалась губа великого поэта современности во времена написания им своей "Звезды по имени Солнце"" -- а потом еще кто-то издаст книгу "Мои Разговоры с Цоем" (в сне) -- ну и тд..

 
Strannik
Город золотой

19 Jun 2007, 15:21

Ответ нику Sonnyj (2007-06-19 08:05):

Слишком утрированны грани!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016593 сек.