На главную!
Я знаю, что я никогда не смогу найти все то, что, наверное, можно легко украсть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Diana
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Премия МУЗ-ТВ 2007
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 Jun 2007, 19:58

Ответ нику Diana (Диана) (2007-06-01 19:53):

Кажется я немного перепутал, но впечатления в целом такие же:

Page Title

 
Диана
Рига

1 Jun 2007, 20:09

(Нечаянно в оффтопы отправила).
Сегодня решила одним глазком глянуть на сие мероприятие. Мое терпение было щедро вознаграждено. После награждения "Зверей" в качестве лучшей рок-группы вырубили свет, и под светящиеся мобильники многочисленной толпы (*дребезжащим старческим голосом* а вот мы в свое время об зажигалки пальцы обжигали напрочь за отсутствием мобильников) на экране появился Виктор, исполняющий "Перемен". Потом появилась Земфира. Какое счастье, что именно она! Как она талантливо исполнила под гитару "Странную сказку" - это надо было слышать и видеть! Потом ей передали тарелку-приз и букет белых тюльпанов, и она сказала, что является фанатом этого человека с 20-летним стажем, что для нее крайне важно, что здесь происходит, потому что Цой - один из двух людей, который очень сильно повлиял на нее в творческом смысле и сделал ее именно такой, какая она теперь, и что нас таких много, что он - легенда русской музыки, и что его песни будут жить вечно. Очень искренне сказала, емко и хорошо. Земфира, спасибо тебе!
Получать премию действительно приехал Роберт Максимович Цой. Он сказал: спасибо МУЗ-ТВ за премию и за то, что предоставили нам с Валентиной Васильевной еще один повод погордиться нашим Витенькой. Потом у него дрогнул голос. Все встали и долго аплодировали. Я думаю, плакала не я одна.
В общем, спасибо всем тем людям, которые поспособствовали тому, чтобы эта премия была вручена именно так.
Предвосхищая неизбежный вопрос: НЕТ, Я ЗАПИСАТЬ НЕ УСПЕЛА! Может быть, кто-то другой оказался порасторопнее?

 
Елена

2 Jun 2007, 05:00

Если верить программе, повтор "Премии" покажут 3 июня.

 
Диана
Рига

2 Jun 2007, 10:51



 
Павел
Москва
5 Jun 2007, 11:09

удалено видео это =((((

 
Диана
Рига

5 Jun 2007, 13:04

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-06-05 11:09):
Зайдите сюда:
simpsonkod.livejournal.com/33181.html

 
VPV

5 Jun 2007, 15:31

Ответ нику Diana (Диана) (2007-06-05 13:04):

Спасибо.

Земфира конкретно закосила под Арбенину в последнее время. -)

 
VPV

5 Jun 2007, 15:35

Восстановленный ролик с награждением, качество звука получше:



 
Strannik
Город золотой

5 Jun 2007, 16:00

Кстати изображение Цоя это последний концерт или вообще компьютерная графика, как скачать этот кусочек?

 
Павел
Москва
5 Jun 2007, 17:05

ч0рт возьми как приятно то....
ВЕДЬ ПОМНЯТ, ЛЮБЯТ, ГОРДЯТСЯ !!!!!!

прям аж, прослезился я чес слово...

Я, ребята, счастлив, что именно в НАШЕЙ стране жил и творил такой чудесный человек.

Спасибо МУЗтв, что обошлись без пафоса и показушности.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016699 сек.