На главную!
Для меня существует лишь одна форма величия: способность проложить мост между жизнью и смертью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: vetal

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: Концерт Группы КИНО в Алма-Ате ДВД
Strannik
Город золотой

5 Jun 2007, 20:39

Ответ нику Ygor (2007-06-05 20:28):

А в каком именно АШАНЕ был, и где именно конец каникул видел, это в самом помещении ашана музыкальный ряд, или в павильоне перед кассами?

 
Ygor
6 Jun 2007, 11:10

Stranniky: Я был в одинцовском ашане (ездит маршрутка из г. Одинцово).
Конец каникул видел, это в самом помещении ашана музыкальный ряд, А НЕ в павильоне перед кассами.

 
Strannik
Город золотой

7 Jun 2007, 08:22

Ответ нику Ygor (2007-06-06 11:10):

Просто уточнил где искать, ашан большой там фиг поймешь, если конец каникул был значит там же по идее и алма-ата должна быт, может просто разобрали к тому моменту как ты приезжал...

 
Александр Зеленин
11 Jun 2007, 18:52

сегодня выложили этот ДВД в нашей локалке - значит, появился в продаже.

 
Strannik
Город золотой

11 Jun 2007, 18:53

Честно сказать сам диск неоправдал моих надежд, я хоть и непокупал, но скачал с инета, первое, я думал нашли копию где транквилизатор целиком, а тут первый куплет в этой песне без оригинального звука (заменен фонограммой из "начальника камчатки"), второе, в песне "мы ждем перемен" часть второго куплета вырезана, да и вообще качество записи неочень думал будет лучше, нет конечно по сравнению с тем, что есть неофициально, качество конечно хорошее если не сказать превосходное, но на лицензионный DVD не тянет, плюс просматривается явно наплевательское отношение мороза чисто в технических деталях, мне кажется мастреринг сделан не профессионально, могли и лучше, выводы я думаю зря издали этот концерт, лучше бы подождали более качественной копии, либо сделали покадровую реставрацию записи, да еще забыл сказать, диск содержит в виде бонусов три клипа, по моему мнению качество неохти, я и лучшее видел, нехочу конечно ругать мороз, но общее впечатление от диска отрицательное!

P.S. Единственное хотелось бы сказать спасибо тем кто, нашел эту запись, я надеюсь, что когда-нибудь найдется оригинал!

 
Strannik
Город золотой

11 Jun 2007, 18:55

Если кому интересно то концерт можно скачать здесь Binmusic только предварительно надо зарегестрироваться!!!

 
Елена

23 Aug 2007, 08:26

Напишите кто-нибудь, какие песни на ДВД.
Я скачала "Следи за собой" (фрагмент), "В наших глазах", "Электричка", "Троллейбус", "Легенда". Может, что-то еще есть?

 
sokol

23 Aug 2007, 09:44

Ответ нику Lena (Елена) (2007-08-23 08:26):
На ДВД 17 песен.

 
Елена

23 Aug 2007, 12:19

Ответ нику sokol (2007-08-23 09:44):

Залейте остальные, пожалуйста.

 
sokol

23 Aug 2007, 12:54

Ответ нику Lena (Елена) (2007-08-23 12:19):

ДВД советую заказать по почте.Там наверно и качество лучше..

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016614 сек.