На главную!
Я не верю тем людям, кто не страдал.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Елена
  Оффтопов: 20

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Статья: Так вот ты какая, новая "Алиса"!
Елена

7 Aug 2007, 18:41

Ответ нику RANEC (Ranec) (2007-08-07 16:42):

Как тесен мир.

 
artur
Riga
8 Sep 2007, 13:07

Вчера был на концерте...Класс, нет слов...В четыре утра закончился. С нового альбома много песен было. Вообще все понравилось, звук хороший, с Питера многие приехали..

 
mladen
Grantham Юрмала
8 Sep 2007, 13:17

В 2.00 закончился

 
Seva
Москва
8 Sep 2007, 13:27

Ответ нику artur (2007-09-08 13:07):

из Москвы мног оприехало? я лично пятерых отправлял

 
artur
Riga
8 Sep 2007, 14:22

С москвичами не общался - не встретил...Может и в 2.00 закончился, не помню..Я еще не ложился - на работу сразу...Ломает, блин...

 
mladen
Grantham Юрмала
8 Sep 2007, 14:40

Из Киева один был
Кстати на счёт звука, вы далеко от сцены были? Я стоял во втором ряду точно по середине. Звук был такой что я немог понять слов в песнях которые плохо знал, это наверное только около сцены было

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Jan 2009, 21:40

а мне всё же ближе старая :


 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Jan 2009, 21:51

А мне и старая и новая нравится! " Экпериментатор" в СКК 22 ноября 2008 так отыграл, кажется что и времени то сколько прошло, но энергия.. просто мощно..

 
Долой нацистов!

9 Jan 2009, 22:18

А мне вот как-то песни Алисы нравятся местами, выборочно, в отличие от песен, например, "Кино" или "Арии", где нравятся 100% и 95% соответственно. Но "новая" Алиса в целом импонирует больше, несмотря даже на явные заимствования стилистических элементов музыки Rammstein во многих из последних боевиков ("Небо Славян", "Моя Война", "Стать Севера" и.т.д.). В конце-то концов, Rammstein далеко не самый худший пример для подражания!
Раньше мне больше всего нравился наиболее агрессивный алисовский альбом "Чёрная Метка", записанный при участии Борова из "Коррозии Металла", а теперь вот и последние тоже часто переслушиваю. "Пульс Хранителя...", правда, как-то не очень зацепил, но "Изгой" и "Стать Севера" - просто супер!

 
zangezi
Санкт-Петербург
9 Jan 2009, 22:22

Ответ нику OKCAHA (2009-01-09 21:51):
Энергия и Алиса это синонимы (не случайно что первый альбом так и называется ). Алиса без драйва, энергии (даже в акустике, в текстах) невозможна. Но вот мне лично кажется, что в 1985-1986 годах (когда был Задерий) группа была ещё и очень изысканной, тонкой и изящной. Это всё было сделано очень стильно. А потом группа и сам Костя всё более и более утяжелялась, становилась более прямой. Не знаю смогла бы группа развиваться по-другому и добилась бы она такой популярности, пойдя по другой дорожке? Глядя на Кинчева сегодня, почему то вспоминается Башлачевская строчка "и это логичная метаморфоза".

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016716 сек.