На главную!
Долгая память хуже, чем сифилис, особенно в узком кругу…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 7
  
Тема: Последний концерт, вид с другой камеры!
Strannik
Город золотой

2 May 2007, 16:25

По этой ссылке Ifolder запись фрагмента с предачи телеканала TV-6, о Последнем концерте КИНО 24 июня 1990 года в Лужниках, тут звучит кусочек неизданной песни "Песня без слов" и кусочек "Звезды по имени солнце", необработанный звук (но тем круче) и вид с другой камеры, вопрос у каво-нибудь есть еще какие либо кадры с этой камеры, и реально ли достать такую запись, существует ли она целиком?

 
Strannik
Город золотой

2 May 2007, 16:28

Пароль: 1234

 
Karl Marx

2 May 2007, 18:40

Ответ нику Strannik (2007-05-02 16:28):

Если это ч/б запись, то это с камеры Айзеншписа и все его архивы у родственников.

 
rand
Москва

2 May 2007, 20:32

Да, хорошо бы всю запись глянуть, классные кадры

 
Strannik
Город золотой

3 May 2007, 12:31

Ответ нику Sanchez69 (2007-05-02 18:40):

А с родственниками кто-нибудь пробовал связаться, эти архивы они же не вечны, кто знает какое отношение к этим записям у родственников, они могут их затереть до дыр, могут просто выбросить, сколько уже всего утеряно, да ещще этот Мороз занимается изданием творчества Виктора (компания которая вообще недостойна этого), у них заслуги ноль, они ничего неделают что бы качественно издать концерты, или найти раритетные записи, почти все что мы имеем это благодаря поклонникам Цоя!!!

 
Seva
Москва
3 May 2007, 16:44

хыхыхы. почему Мороз не достоин того чтобы издавать? Почему заслуг ноль? Что, концерты изданны не качественно? и как они по-твоему должны искать раритетные записи? Что, сам Морозов должен искать?

 
НЕО
România

3 May 2007, 16:48

Где-то в 91-ом году зимой в передачу «До шестнадцати и старше» был приглашён Айзеншпис. Рассказал о грядущем выходе альбома «Чёрный альбом» и поведал, о том, что у него есть уникальные концертные видеоклипы группы. Затем показали «Песня без слов» с последнего концерта в Лужниках. Что если обратиться к архиву этой передачи, может, там осталась копия этой песни? У кого есть выход на ТВ? По-моему из участников этого форума кто-то говорил, что способен туда попасть. Как знать, может c ТВ проще раздобыть хотя бы одну эту песню, чем у Айзеншпис-family .

 
Karl Marx

3 May 2007, 17:58

Ответ нику Seva (2007-05-03 16:44):

Тут Дамер уже писал, что Мороз не будет выкупать у родственников эти записи ему это не выгодно и они себя не окупят. Деньги решают все



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
3 May 2007, 19:29

Ответ нику Sanchez69 (2007-05-03 17:58):

Я ничего подобного не писал.

 
Оксана
Санкт-Петербург

4 May 2007, 05:10

У меня есть "Песня без слов", записанная с телевизора (из этой передачи). И не только у меня она есть, конечно. Качество не идеальное, но вполне сносное.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015398 сек.