На главную!
Мне стало стыдно, что я пел, за то, что он так понял, что смог дорисовать рога он на моей иконе...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 2

Обратная связь

Добавить сообщение  

  
Тема: Новый раздел.
Seva
Москва
7 Mar 2006, 19:22

Предлагаю сделать так, в связи с событиями, которые стремительно разворачиваются Создать отдельные разделы под заголовком "Задаем вопросы" и разветвления: Рашид Нугманов, Наташа Разлогова, Евгений Бычков, Джоанна Стингрей (это пока те, кто уже нашелся Далее, по мере нахождения людей, интересных сайту пополнять разветвления.

 
Рашид Нугманов

7 Mar 2006, 19:39

Ответ нику Seva (2006-03-07 19:22):

Для этого уже есть свой форум "Интервью" - там эти именные темы и будем открывать. Наташа уже согласилась, я разговаривал с ней. Как только она пришлет свои фотографии, тут же откроем её раздел.

Джоанна говорит, что страшно занята, но, может быть позже сможет. Я поддерживаю связь с ней.

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

10 Mar 2006, 09:34

Сайт сегодня засветили "третьи лица" на "киномане", в связи с чем пошел большой поток флуда.

 
N
11 Mar 2006, 18:29

Что значит "засветили" - неужели у вас здесь все "совершенно секретно" ?
А за "третьих лиц" как-то даже обидно.

 
Рашид Нугманов

12 Mar 2006, 21:26

Ответ нику NightHunter (Дмитрий Гуляков) (2006-03-10 09:34):

Дмитрий, сайт надо "светить". И чем больше, тем лучше. Это открытый и свободный ресурс, участником и автором которого может стать каждый.

Более того, он уже практически позволяет пользователям вести свои блоги, и эти функции нам надо развить по максимуму. Пусть люди используют разделы сайта как свой дом, места и трафика на всех хватит - у нас целый сервер в собственном распоряжении.

Главное, чтобы строя свой дом на наших площадках, строители уважали дом соседа.

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

13 Mar 2006, 19:31

Извините, я вообще-то не это имел в виду.


Во-первых, истории, связанные с наездами на... Очень некорректные были в последнее время некоторые высказывания

Кроме-то - разборки по саморекламе - что вылилось и сюда. Опять же - свежие эмоции.


Во-вторых - "Йя-хха" как раз в периоде "наращивания" его "скелета", структуры. и понимания - что надо делать, на мой взгляд слишком рано - тоже плохо. Посчитал, что рано, ошибся.

А "третьи лица" - имелось в виду - не из группы разработки.

Ни о какой закрытости речь не шла.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012389 сек.