На главную!
Друг - это тот, кто дает тебе полную свободу быть собой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Андрей Дамер
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Кто знает и понимает Виктора Цоя?
KoreanDragon
27 Jun 2008, 11:16

Я знаю, что он любил веселые тусовки, с друзьями не был молчаливым и замкнутым, любил модные вещи и любил посмеяться над девушками и даже писал об этом песни-шлягеры. Я знаю, что подростком он пробовал нюхать клей, в юности - транквилизаторы, а позже - и «бошетунмай».



 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jun 2008, 11:23

Ответ нику KoreanDragon (2008-06-27 11:16):

И че удивительного то?

 
KoreanDragon
27 Jun 2008, 11:29

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-06-27 11:23):

есть чего..
я читала несколько иное..
да любил поприкалываться, но часто сидел в углу отдельно от других..

 
kot1
Донецк
27 Jun 2008, 11:32

Ответ нику KoreanDragon (2008-06-27 11:29):

По воспоминаниям Рашида все зависело от компании в которой был Виктор. То есть если ему не хотелось общатся то мог и сидеть отдельно,а если нравилось то был разговорчив.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jun 2008, 11:52

Виктор был дистанцированным человеком т. е. был круг людей которым он доверял и с которыми что называется "зажигал"... Некоторые люди считая его своим другом в понимании Виктора таковыми не являлись - вот и дошли до нас подобные воспоминания... Например одна моя знакомая (ну как знакомая несколько раз с ней общался) рассказывала, что ее мама была одноклассницой (или в ПТУ учились точно не помню что она говорила) Цоя - так вот для ее мамы он показался человеком замкнутым и неразговорчивым, "сидел в углу попивая портвейн" (кстати все забываю с ней пересечься может какое интервью раздобыть) - но он же не будет со всеми по душам разговаривать... Поэтому нужно рассмотреть много мнений и воспомининий - только тогда и будет объективная картина виденья

 
delfin
Санкт-Петербург

5 Jul 2008, 21:33

Он любил общаться с ограниченным кругом людей, кто ему был очень близок, и когда он чувствовал, что этому человеку он может рассказать все. Одним из них был Рашид Нугманов. С ним они могли говорить о чем угодно и сколько угодно. По словам Рашида, он был с ним не замкнутым, а очень общительным человеком.

 
Frida
13 Jan 2009, 14:54

Да, ребятки, всё так и было. Я, например, могла спокойно общаться с Марьяшей, Мариной Смирновой, Каспаряном и даже Густавом, а с Цоем мы ни разу ни одним словом так и не перемолвились, хотя были пару раз в одной компании, потому что он был именно таким, как вы его себе представляете - замкнутым и молчаливым, не стремился общаться с незнакомыми людьми. Я сама была такой, поэтому очень хорошо его понимала и любила.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014687 сек.