На главную!
Массы любят индивидуализм, если он не в лабораторных пипетках, а полными стаканами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.13
  
Оффтопы: Александр (Рикошет) Аксенов.
ALFIR
Липецк

11 Jun 2009, 14:55

Да действительно,первая презентация трибьюта была 20-го мая на "Нашем радио",вторая-на концертах гр.АЛИСА в "Горбушке"29,30-го мая,но на муз.каналах об этом ноль.На A-ONE(дня 3-4 назад-наверно запись) показали клип гр.МУМИЙ ТРОЛЬ на песню Рикошета и потом сказали о предстоящем выходе трибьюта.

 
shabash1979

12 Dec 2008, 19:55

......не о чём!!!!!.....

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

1 Dec 2008, 12:40

Ответ нику mora (2008-12-01 11:48):


Естественно идеалов быть не может в этом никто не сомневается... Однако человек всегда должен к нему стремится, пускай даже осознавая тот факт, что его никогда не достигнет и это уже дело каждого выбор.. Суть вопроса тут для меня не в том что есть какой то истинный идеал, а в том что тот же Костя человек, который для многих служит неким символом, за которым они следуют и кому доверяют... А когда человек делает столько ошибок и непоследовательных действий то каким примером он способен служить?
Вообще на мой взгляд вся тема это сплошной оффтоп поскольку обсуждается тут совершенно другой человек а мы тут про Константина Евгеньевича - ну друг, ну товарищ... Но он же не в ответе за Рикошета... Человека уже нет и это к сожалению факт(

 
mora
Москва

1 Dec 2008, 11:48

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-12-01 10:46):

Скажу за себя: для меня образчиков вообще ни в чем нет - ни в положительном, ни в отрицательном. Есть конкретные люди,есть их конкретные поступки. Как их расценивать - дело каждого. Тем более,что образчик - это что-то идеальное (хотя бы в каком-то отношении), а идеальных людей ,как известно, нет.Просто потому,что они люди. Вот и получается,что образчик - скорее что-то неодушевленное

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

1 Dec 2008, 10:46

Ответ нику mora (2008-12-01 10:31):

Что значит продался - не продался? Для меня например Константин Евгеньевич никогда не был оразчиком честности и ответственности... Опять же ИМХО

 
mora
Москва

1 Dec 2008, 10:31

Люди, вы меня пугаете.А как ,по вашему, все происходит?Кинчев на деньги меценатов или на свои издает альбомы, гастролирует? Все предельно просто: права на песни принадлежат звукозаписывающей компании, которая альбом или записи издает.При желании Кинчев или компания может расторгнуть договор и каждый останется при своем. А то начинается - Кинчев продался...А кушать ему и семье на что?На деньги,заработанные квартирниками или пожертвованные поклонниками в фонд "Помогите,хочу семье купить курочку на обед"?
Кстати, комментарий жены Кинчева про очень спорную статью "Мистер Мускул",которая так живо обсуждалась здесь
..да о чем хотят , о том и спрашивают. Иногда, вообще ни о чем не спрашивают, и даже не пользуются диктофоном. А потом, выводят "дивные" материалы изобилующие "прямой речью",как в известной статье "мистер мускул". Кстати, журналист Левкович обещал мне уйти из профессии или застрелиться(С) от стыда за этот материал. Однако,жив здоров и продолжает ерничать в адрес КЕК. Гад


 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Nov 2008, 22:52

Ответ нику zangezi (2008-11-27 22:15):

деньги, деньги, коммерция, кириешки

Интересно а Реал Рекордз за него тексты часом не пишет?

 
Lapoul
Москва

27 Nov 2008, 22:19

Ответ нику zangezi (2008-11-27 22:15):
Такой вот у нас теперь, старый-добрый...денежный
На Кинчева в интервью смотреть больно. Выжат как лимон((

 
zangezi
Санкт-Петербург
27 Nov 2008, 22:15

меня, честно говоря вот это удивило больше всего :
Правами на издание подобных концертов обладает исключительно «Реал-рекордс». Потому что все произведения, которые я написал в своё время, принадлежат этой организации. Права на песни мне не принадлежат. Я могу их только исполнять со сцены. А делать что-либо с ними я не имею права. Все остальные предложения, которые были по этому поводу, я отметал только потому, что у меня есть обязательства перед Реалом.


как говорится, вот вам рок-н-ролл во всей красе

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Nov 2008, 21:31

Ответ нику Lapoul (Lapoul) (2008-11-27 21:30):

тут его поклонников не мало вот видимо и не хотят

 
Добавить сообщение На страницу  13 121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017822 сек.