На главную!
"Последний герой" Виктора Цоя - это Гамлет России конца советской эпохи.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.6 из 13
  
Оффтопы: Александр (Рикошет) Аксенов.
libby-dancing-s
Beer-Sheva
11 Nov 2008, 20:13

Ответ нику дамер (Андрей Дамер) (2008-11-11 20:02):
Редкий случай-я согласна с Дамером Назарет (Нацрат) это действительно город. Их теперь два-более старый и ультрасовременный, Нацрат-Илит.
Ноцри-это не кличка, это как сказать (не сердитесь, я для наглядности) "Мишка питерский", из Питера. Это не обидно никак совсем.

 
Johngrom
Подольск
11 Nov 2008, 20:11

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-11-11 20:02):

Уважаемый Андрей,давайте закончим этот никому ненужный спор.
Просто всё равно мы останемся каждый при своём мнении.
С Уважением, John

 
Johngrom
Подольск
11 Nov 2008, 20:06



Уважаемая Морита.Я с уважанием отношусь к другим пользователям.Если вы заметили каждое обращение к вам (кроме предыдущего) я начинал со слов "уважаемая".(В отличие от вас).
Просто вся проблема в том что вы не хотите слышать то что говорят вам другие.Я не претендую на истину в последней инстанции, но и вы далеко не она.

И ещё.Если друзья Рики (замечу -ВЕРУЮЩИЕ ДРУЗЬЯ) решили сделать именно такой памятник, то как вы думаете кто более прав:они -сделавшие его или вы со своим недовольством?
С уважением.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2008, 20:02

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 19:48):

Встречный вопрос: а где написано что нельзя этого делать?я отвечу вам:НИГДЕ.


Послушайте, я вам давал дважды ссылку на ответ священника, где он говорит, что нельзя размещать фотографии на Кресте. Можно сделать вывод, что писать клички с изображением мишени тоже нельзя. Вы также согласились с тем, что Крест в Православии является святыней. Я дал ссылки на Священное Писание, из которых ясно, что к Кресту должно быть почтительное отношение.

Более чем достаточно, чтобы было понятно, что это церковное отношение.

Надпись на кресте: Иисус Назорей, Царь Иудейский как вы воспринимаете? слово Назорей -что это? Может фамилия, или должность. Да ничто иное чем та же кличка, прозвище данное Спасителю фарисеями.


Простите, но вам лучше молчать о том, в чем вы абсолютно не разбираетесь. Назорей - это не кличка. Назарет - это селение, где вырос Христос. Но в остальном вы правы. Табличку над Его головой прибили для того, чтобы надругаться и посмеяться над Распятым. Сейчас от них вы отличаетесь только тем, что прибиваете табличку прямо на лицо Христа.



 
Morita

11 Nov 2008, 20:00

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 19:56):

Иисус Назорей - это необычный человек, а Сын Божий. и если Вы пытаетесь сказать, что Назорей писать можно, значит и Рикошет писать можно - значит сравниваете.

Ещё раз - уважайте пользователей форума - Вас здесь никто не оскорблял и на Вашу личность не переходил - Вы же занимаетесь этим постоянно.

 
Johngrom
Подольск
11 Nov 2008, 19:56

Ответ нику Morita (2008-11-11 19:50):

Я НЕ СРАВНИВАЛ,ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ МОИ СЛОВА ПЕРЕВОРАЧИВАЕТЕ? ВЫ НЕ В "МК" СЛУЧАЙНО РАБОТАЕТЕ? У ТАМОШНИХ ЖУРНАЛИСТОК ТАКАЯ ЖЕ ПРИВЫЧКА.
я просто написал что слово назорей-то же прозвище как и рикошет.Только СЛОВО.

 
Morita

11 Nov 2008, 19:55

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 19:51):

Просто вспомните Рики.Послушайте его песни,и придя на кладбище (если будете в Питере) подойдите к могиле и помяните Сашу добрым словом


Вы не поверите, но обычно мы этим и занимаемся

Но не надо писать глупостей (типа того что крест осквернён и т.д.).


по мне так глупости в данной ветке написаны другие. Давайте не будем ярлыки друг на друга вешать. Если есть люди с точкой зрения отличной от Вашей - это ещё не говрит о Вашей мудрости и их глупости.

Побольше уважения к другим пользователям - на Вашу личность здесь никто не переходил.

 
Johngrom
Подольск
11 Nov 2008, 19:54

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-11-11 19:01):

Хотел вам тоже в личку ответить , но почему-то не отправилось сообщение.Постараюсь попозже ещё раз попробовать

 
Johngrom
Подольск
11 Nov 2008, 19:51

Уважаемые , давайте закончим этот никому не нужный спор.Если у вас души не приемлют этот памятник-ради Бога.Но не надо писать глупостей (типа того что крест осквернён и т.д.).Просто вспомните Рики.Послушайте его песни,и придя на кладбище (если будете в Питере) подойдите к могиле и помяните Сашу добрым словом

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2008, 19:50

Ответ нику Seva (2008-11-11 19:46):

Сева, есть религиозные чувства верующих. Их можно считать чушью и бредом, но уважать и понимать их надо.

 
Добавить сообщение На страницу  13121110987 | 6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016126 сек.