На главную!
Не каждому доводится родиться в стране, которой больше нет. Утешайся нашей уникальностью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.7 из 13
  
Оффтопы: Александр (Рикошет) Аксенов.
Morita

11 Nov 2008, 20:48

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 20:33):

я ни разу не перешла на Вашу личность. лишь парировала Ваши нападки.

перечитайте ещё раз всё и сравните кто кого больше оскобляет.По-моему вы меня.


цитату в студию, хотя бы одного оскорбления в Ваш адрес

(замечено по другим вашим постам в других темах)

примеры и ссылки

в ином случае Ваши обвинения голословны - абсолютно голословны. и это называется напраслину возводить.

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 20:33):

У Вас началось общение в стиле - "Сам дурак!"

Я это только так воспринимаю.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2008, 20:47

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-11-11 20:46):

Я могу только надеяться, что это так. Хотя какие тут тонкости? Мишень на кресте (памятнике)? Нужно быть очень глупым человеком, чтобы до такого додуматься.

Если на звезде Давида ты увидишь нарисованную мишень, то что подумаешь, это люди по незнанию нарисовали?

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
11 Nov 2008, 20:46

Ответ нику дамер (Андрей Дамер) (2008-11-11 20:43):
Может, они просто не разбираются в таких тонкостях? Серьёзно, иногда люди делают что-то по незнанию.

 
Morita

11 Nov 2008, 20:45



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2008, 20:43

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-11 20:37):

А почему ты замалчиваешь мишень??? Объясни мне?

Слово "рикошет" вполне могло уместиться внизу, на камне, на котором стоит Крест. Крест можно было сделать меньше размером, а камень больше.

В любом случае для постороннего человека непонятно будет, причем здесь рикошет с мишенью на Кресте. Сама идея памятника никак не передает то, чем он занимался по жизни.

Читаемая идея только одна - кощунство. Предложение пострелять в памятник по мишени.

 
Johngrom
Подольск
11 Nov 2008, 20:33

Ответ нику Morita (2008-11-11 20:20):

перечитайте ещё раз всё и сравните кто кого больше оскобляет.По-моему вы меня.и у вас это норма поведения (замечено по другим вашим постам в других темах)

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2008, 20:30

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-11 20:24):

Думаю, что люди знавшие его, ставили памятник в соответствии с тем, каким в их памяти остался Рикошет.


Не сомневаюсь. Сей факт говорит впервую очередь о неадекватности тех, кто заказывал памятник.

Если говорят, что он был верующим, так что странного в православном кресте на могиле?


Ничего.

Равно как и в кличке на этом кресте, ведь для многих он был именно таким - панком, а не гражданином Аксёновым или рабом божьим Александром.


Крест-то тут причем? Зачем на самом Кресте писать кличку с мишенью? Это а) ГЛУПО (клички животным дают), б) оскорбляет чувства верующих, для которых Крест святыня.

 
Долой нацистов!

11 Nov 2008, 20:24

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-11-11 19:38):

И правда, ты говоришь ерунду. Крест поставили, насколько мне понятно, друзья Рикошета, значит факт его установления вполне адекватен. Думаю, что люди знавшие его, ставили памятник в соответствии с тем, каким в их памяти остался Рикошет. Если говорят, что он был верующим, так что странного в православном кресте на могиле? Равно как и в кличке на этом кресте, ведь для многих он был именно таким - панком, а не гражданином Аксёновым или рабом божьим Александром.

Рад я, пожалуй, только тому, что друзья этому необычному человеку поставили необычный, отличный от большинства памятник, ещё раз подчёркивающий то, что о нём помнят и после его ухода. Никакого осквернения я здесь не вижу в упор и поэтому считаю эти претензии совершенно абсурдным бредом человека, всерьёз заморачивающегося на религии, что, пожалуй, только лишь усложняет жизнь в наше и без того сложное время.

 
Morita

11 Nov 2008, 20:20

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 20:06):

то, что вы начинаете каждый свой пост со слов "уважаемая(ый)" не мешает Вам затем переходить на личности. Все Ваши посты в мой адрес наполнены колкостями и желанием задеть и обидеть. а причина лишь в том, что я не согласна с Вами. Но видимо Вы считает это нормой поведения.

Если друзья Рики (замечу -ВЕРУЮЩИЕ ДРУЗЬЯ) решили сделать именно такой памятник, то как вы думаете кто более прав:они -сделавшие его или вы со своим недовольством?


Не вижу логики в этом высказывании: есть позиция друзей, ставивших памятник, есть позиция других людей (в т.ч. опять же друзей Рикки), у которых памятник вызвал недоумение.
Две разные позиции - обе имеют право на существование - и правых и виноватых нет.

И ещё - я нигде против памятника не высказывалась. если запамятывали перечитайте мои посты. Более того мне понравилось в нём всё кроме надписи на кресте. Если на кресте было бы настоящее имя, а кличка внизу на кубе - вообще вопросов не было бы.

ЗЫ. Вы не умеете вести спор или дискуссию, как только у Вас заканчиваются аргументы Вы переходите на личность и сворачиваете разговор.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2008, 20:15

Ответ нику Johngrom (2008-11-11 19:51):

Послушайте его песни,и придя на кладбище (если будете в Питере) подойдите к могиле и помяните Сашу добрым словом


Поверьте, очень многие люди, проходя мимо этого памятника, помянут Александра Аксенова недобрым словом. К сожалению.

 
Добавить сообщение На страницу  1312111098 | 7 654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016646 сек.