На главную!
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
Виктор Цой, "Романс"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 13
  
Оффтопы: Александр (Рикошет) Аксенов.
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Nov 2008, 21:15

Это вообще отденльная большая тема, которую стоит отнести в категорию ВВП, Кэгэбе и всякая политика... Деятельность любой церкви в разные исторические периоды так или иначе касалась политических целей - за что я очень не люблю католиков... как всегда однозначного ответа тут нет
Сорри за оффтоп

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Nov 2008, 21:09

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-10 20:52):

Вера это дела сугубо индивидиуальное и поэтому не стоит оскорблять чувств верующих... Я верю в бога, но мои понятия нсеколько различаются от канонов церкви тем не менее я не нахожу в себе права говорить о том что может церковь, а что нет - тема весьма неоднозначна

 
Долой нацистов!

10 Nov 2008, 20:52

Sorry за оффтоп, но если смотреть с позиции Правды и Справедливости, то как раз служители этой самой церкви (на чьей совести инквизиция, крепостное право, торговля наркотиками и многое другое, не весьма приятное) и не могут претендовать ни на что, даже если и допустить существование "жизни после смерти", "царствия небесного" итд/итп. Или получается, что можно и убивать, и преступления разные совершать, но при этом быть верующим и всё простят за это? Это ведь абсурд. И я уж точно не считаю, что в наш век "технического прогресса" следует смотреть на окружающий мир "с позиции церкви".

 
mora
Москва

10 Nov 2008, 20:13

Рикошет был верующим. Но каждый верует по своему.По-моему, ничего в таком памятнике нет - поставлен он не убийце или богоотступнику, душу он свою такими тяжкими грехами не марал, крещен был, в церковь ходил, крест стоять может. Если смотреть с позиции церкви,то Царствие Небесное крайне немногим светит, не только панкам

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Nov 2008, 14:23

не был он и не захотел бы являться рабом, пусть даже и божьим...

Панку и памятник неформальный...


Тем более, при чем здесь тогда Крест? И довольно внушительный. Зачем необычному панку такое мещанство? Если человек не хотел быть рабом Всевышнего при своей жизни, то и после смерти не может претендовать на Царствие Небесное. Внутренней логики в этом памятнике нет.

Что-то Кинчев говорил о Рикошете. По-моему он верующим был. Могу ошибаться.

 
Добавить сообщение На страницу  1312111098765432 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013849 сек.